Гость
Статьи
Квартирный вопрос

Квартирный вопрос

Очень нужна отдельная квартира, но нет денег на первый взнос. Не попадаю не под одну из льготных ипотек... У некоторых знакомых не по одной квартире, а у меня почти ничего. Обидно...

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что теперь? Кто-то до конца своих дней в комнатухе живет в коммуналке
Я вот вообще не могу свою квартирущку продать. 20 кв метров, *** никому не нужна, как и мне. И в итоге живу как хомяк в клетке, хотя уже накопила на квадратов 35-40, только эту сбагрить надо

Гость
#2

Вопросы к родителям

Гость
#3
Гость

Вопросы к родителям

Родители бухали всю жизнь, им не до ребёнка было...
У мужа родителям просто не интересно помогать сыну.
Так и живём.

Гость
#4
Гость

И что теперь? Кто-то до конца своих дней в комнатухе живет в коммуналке
Я вот вообще не могу свою квартирущку продать. 20 кв метров, *** никому не нужна, как и мне. И в итоге живу как хомяк в клетке, хотя уже накопила на квадратов 35-40, только эту сбагрить надо

Как что?) проблема, мы живём в одной комнате с ребёнком...это постоянный хаос, т.к. Места очень мало...

Гость
#5

Не расстраивайся

Доброжелатель
#6

С чего родители должны вообще вам помогать вы взрослые люди сами решайте свои проблемы

У тебя же мозгов хватает ноги раздвигать вот должно хватать на жилье

Гость
#7
Доброжелатель

С чего родители должны вообще вам помогать вы взрослые люди сами решайте свои проблемы

У тебя же мозгов хватает ноги раздвигать вот должно хватать на жилье

А с чего ты решило что мы не решаем?
Побольше чем такие доброе*ы, которые мерзкие комментарии горазды писать в интернетах.

Гость
#8
Гость

И что теперь? Кто-то до конца своих дней в комнатухе живет в коммуналке
Я вот вообще не могу свою квартирущку продать. 20 кв метров, *** никому не нужна, как и мне. И в итоге живу как хомяк в клетке, хотя уже накопила на квадратов 35-40, только эту сбагрить надо

Продаётся всё. Вопрос цены. Собственникам приходится снимать корону, если хотят продать. Ведь квартира стоит не столько сколько за неё хочет продавец, а столько, сколько готов заплатить покупатель. Покупатель голосует рублём, или не голосует, значит дорого за такое. Значит надо снижаться, но собственникам это крайне тяжело. У меня знакомая, уже года 3 пытается продать однушку в Красноармейске (45 км от Москвы) и ноет что не продаётся, а двигаться по цене не хочет. Ещё один знакомый комнату в комуналке 6 лет продавал, плюнул, снял с продажи, но цену не спустил. Ну и кто виноват?) Только жадность этих собственников. Там можно и умереть так и не продав, если всю жизнь ждать и жадничать.

Гость
#9
Гость

Продаётся всё. Вопрос цены. Собственникам приходится снимать корону, если хотят продать. Ведь квартира стоит не столько сколько за неё хочет продавец, а столько, сколько готов заплатить покупатель. Покупатель голосует рублём, или не голосует, значит дорого за такое. Значит надо снижаться, но собственникам это крайне тяжело. У меня знакомая, уже года 3 пытается продать однушку в Красноармейске (45 км от Москвы) и ноет что не продаётся, а двигаться по цене не хочет. Ещё один знакомый комнату в комуналке 6 лет продавал, плюнул, снял с продажи, но цену не спустил. Ну и кто виноват?) Только жадность этих собственников. Там можно и умереть так и не продав, если всю жизнь ждать и жадничать.

Да что ты, умник. Я уже полгода не могу продать её по средней цене, только такой метраж никому не интересен. Их практически не сдают, а жить самому некомфортно.

Гость
#10

А кто работать мешает? Да, и это не 20 лет назад, когда требовали высокую белую зарплату и поручителей, все проще. Так что работайте

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: