Гость
Статьи
Шутка или крайняя …

Шутка или крайняя степень неуважения??

Здравствуйте! Такое дело вчера приключилось, аж до слёз потом ... Шли мы с мужем домой, навстречу местные алкоголики, качаются, с одним здороваемся, а другого я даже имени не знаю. Как-то раз он странно на меня смотрел, когда проходил мимо нашего дома, а я как раз выходила. Надо сказать, что у нас деревня, которая вытекает из ПГТ и все друг друга типа знают, кроме меня, я многих не знаю.🤷 В общем поравнялись, знакомый подаёт мужу руку, спрашивает как дела? Мой отвечает: Нормально, а второй за нас отвечает:" Да всё у них нормально, вон в белых тапочках, скоро можно закапывать". А на мне как раз белые слипоны. Я конечно поняла, что чёрный юмор, который я надо сказать уважаю, но не по отношению же к практическим незнакомым!! Муж насторожился тоже и говорит ему: "Смотря кого ещё первым закопают..." Может и зря он так?? Мы стали отходить, но я решила немного отшутиться, чтобы сгладить напряжение, говорю ему: "Ну и юмор у тебя! я запомню" и шутливо пригрозила пальцем. А он в ответ: "Нормальный у меня юмор, это у вас юмора нет" Мы уже были на приличном расстоянии от них, но я ответила: "Как это нет? есть у нас юмор, откуда ты можешь знать, ты же не живёшь с нами" и сама усмехнулась тому, что сказала. И тут он отвечает: "Да как с вами жить то, вы же ёбнутые!" Отвечать мы ничего не стали, были уже далеко от них, но у меня возникло практически шоковое состояние. Как обухом по голове, тем более вспомнила, что много лет назад по деревне ходили очень нехорошие сплетни про маму и дедушку, которые распустила жена моего дяди. Долгая история и несправедливая....
И вот скажите мне, что это было? Почему он так сказал? Как он мог позволить себе такое? Да, алкоголик, но что у трезвого на уме, то у пьяного на языке... Может потому, что муж ему так ответил серьёзно? Или может реально какие-то сплетни слышал?? Не знаю, на что подумать? До сих пор сегодня не могу отойти.... Пожалуйста, подскажите, что не так в этой ситуации, кто повёл себя не правильно?
#шутки

GIF
Катёнок.
15 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Правильно не говорить с алкогноем. И не придумывать себе сущности после слов человека, который не вспомнит, что он говорил через 10 минут.

Гость
#2

Мертвецы не имеют копирайта на белые тапочки, белую обувь живые тоже могут носить. Другое дело что белая обувь удобней в песчаной местности, чем на местности с почвой, с грунтом, потому что меньше пачкается.

Гость
#3

Я бы на месте и вас и вашего мужа больше с этими людьми никак не общалась. Никаких приветствий и здорований за руку. А сказал он так видимо просто потому что про вас ходят сплетни. Но они же всегда ходят и про многих. Неужели вас это заботит?

Гость
#4

вы бы встали на четвереньки и залаяли на гавкающую на вас шавку? вот и с отбросами общества смысл спорить, а еще и переживать

Гость
#5

Это б*дляческий юмор. Не надо было ничего сглаживать, твой муж нормально в их жухе ответил. Ты только обстановку накалила.

Ты сказала я запомню.
Для б*дла это значит угроза, наезд.

Нету у тебя юмора - попытка его опустить, унизить при пацанах. Нету чего-то там у него. Не важно юмора или еще чего-то. Критика при пацанах. Он обязан тебя опустить, да себя постоять, иначе пацаны перестанут его уважать, что какая-то баба его унизила.

Он тебе нормально кстати возразил. Есть юмор. Без мата хотя бы. А то он и с матом мог бы, это менее приятно слушать.

И ты опять начала че-то вякать. Зачем? Он опять начал за себя стоять перед пацанами

Гость
#6

Все правильно мужик сказал. Особенно последняя фраза. Сейчас бы биться в истерике из-за неудачной шутки алкаша и пытаться еще неудачнее отшутиться.

Гость
#7

Автор забейте, это юмор маргиналов какой то) В соед раз скажите чтобы он свои тапки помыл и они тоже станут белыми как ваши)

Катёнок.
#8
Гость

Все правильно мужик сказал. Особенно последняя фраза. Сейчас бы биться в истерике из-за неудачной шутки алкаша и пытаться еще неудачнее отшутиться.

Просто не хотелось молчком проглотить этот своеобразный юмор, хоть муж уже и ответил ему. Тем более ничего такого я ему не сказала, я не виновата, что он это воспринял как угрозу.

Катёнок.
#9
Гость

Это б*дляческий юмор. Не надо было ничего сглаживать, твой муж нормально в их жухе ответил. Ты только обстановку накалила.

Ты сказала я запомню.
Для б*дла это значит угроза, наезд.

Нету у тебя юмора - попытка его опустить, унизить при пацанах. Нету чего-то там у него. Не важно юмора или еще чего-то. Критика при пацанах. Он обязан тебя опустить, да себя постоять, иначе пацаны перестанут его уважать, что какая-то баба его унизила.

Он тебе нормально кстати возразил. Есть юмор. Без мата хотя бы. А то он и с матом мог бы, это менее приятно слушать.

И ты опять начала че-то вякать. Зачем? Он опять начал за себя стоять перед пацанами

Спасибо, я поняла более чем. Никогда просто в таких ситуациях не была и не знала, как себя вести....

Нетакуся
#10

Интересные у вас развлечения.
С алкоголиком юмором мериться.
И потом искать смысл в том, что он сказал, дольше, чем он сам помнит сказанное.

Этот "шутник" хоть адекватный был?
Думать ещё мог?
Или за него "принятое внутрь" разговаривало?

А то ведь правило "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" работает, только если язык к какому-никакому уму привязан.
Когда же ум весь до капли пропит -- тут уже "что перед глазами, то и на языке". А перед залитыми глазами только слипоны белые. Так о чём же ещё он шутить сможет?

Гость
#11

Вы можете сформиулировать, к кому у вас претензии? К мужу или знакомому? Кто с кем не живет, ваш муж с вами не живет, а это как? Ничего вообще не произошло, непонятно,что для вас показалось "крайней степенью неувжаения",

Катёнок.
#12
Гость

Вы можете сформиулировать, к кому у вас претензии? К мужу или знакомому? Кто с кем не живет, ваш муж с вами не живет, а это как? Ничего вообще не произошло, непонятно,что для вас показалось "крайней степенью неувжаения",

Алкаш мне сказал, что у нас вообще нет юмора , а я ему ответила, что конечно же он есть, типа откуда ты можешь знать, что его нет, если ты с нами не живёшь?
Просто мне нужно было сказать, что его чернуха не может применяться к каждому встречному, вот и всё, но теперь понимаю, что с такими вообще лучше молчать. Впредь умнее буду.

Катёнок.
#13
Гость

Вы можете сформиулировать, к кому у вас претензии? К мужу или знакомому? Кто с кем не живет, ваш муж с вами не живет, а это как? Ничего вообще не произошло, непонятно,что для вас показалось "крайней степенью неувжаения",

Крайней степенью неуважения для меня показалась последняя фраза: Вы же ёбнутые!

Гость
#14

Девушка, вы *** и это факт!
Удивительно, как муж не сбежал от вас

#15

Не стОит так долго рефлексировать над бредом какого-то деклассированного элемента, он этого явно не заслужил. Из этой ситуации надо вынести, что общаться с такими товарищами не нужно от слова совсем.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: