Гость
Статьи
Квартиры в Москве

Квартиры в Москве

Хотим брать квартиру в Москве. Муж настаивает на центре, а я думаю шумно там и суета. Поделитесь где живете и нравится ли район. #районМосквы

GIF
Елена
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Берите у Третьяковки. С видом на Кремль - Лаврушенский ЖК. Двушка стоит - 1 млрд. рублей.

Гость
#2

Зачем покупать квартиру в центре Москвы, когда можно за эти деньги купить квартиру за её пределами и ещё купить коммерческой недвижимости помещение в собственность? Вам что близость к зиккурату террориста Владимире Ульянова важна?

Гость
#3

Зачем покупать квартиру в центре Москвы, когда можно за эти деньги купить квартиру за её пределами и ещё купить коммерческой недвижимости помещение в собственность? Вам что близость к зиккурату террориста Владимира Ульянова важна?

Гость
#4

В центре? Вы хоть представляете сколько там квартиры стоят?

Гость
#5
antioch44

Берите у Третьяковки. С видом на Кремль - Лаврушенский ЖК. Двушка стоит - 1 млрд. рублей.

ЛаврушИнский. По названию переулка.

Гость
#6

Квартиры в центре для богатых. Но богатые в центре не живут, во всяком случае, для них это точно не единственное жилье, а просто возможность остановиться в городе. Если деньги есть, берите таунхаус в Красногорском районе, тоже модное направление. Новоархангельское (например) - миллионов 50 за двухэтажный домик, или элитный поселок Новые вешки (там может дешевле даже).

Гость
#7
Гость

Квартиры в центре для богатых. Но богатые в центре не живут, во всяком случае, для них это точно не единственное жилье, а просто возможность остановиться в городе. Если деньги есть, берите таунхаус в Красногорском районе, тоже модное направление. Новоархангельское (например) - миллионов 50 за двухэтажный домик, или элитный поселок Новые вешки (там может дешевле даже).

Эти "элитные Вешки" полкилометра от МКАДа. Хорошее раньше место было, из близлежащих районов Москвы на шашлыки ходили - кто колхозник, те в ограничивались лесом с видом на этот самый МКАД, кто поумнее, шли/ехали до дальнего леса, между, собственно, которым и полоски леса вдоль мкада и находятся эти "элитные Вешки", большие заброшенные поля справа/слева от дороги и чуть дальше, за помойкой на окраине Вешек.. Элитные они для лохов.

Непсихолог
#8

Нет шума на ВДНХ и на Ленинском пр, весь юго-запад отличный район и школы и детсадики, все рядом. Еще Красногорск хвалят...

Непсихолог
#9
Гость

ЛаврушИнский. По названию переулка.

Понаехам пофиг...

#10
Гость

Зачем покупать квартиру в центре Москвы, когда можно за эти деньги купить квартиру за её пределами и ещё купить коммерческой недвижимости помещение в собственность? Вам что близость к зиккурату террориста Владимире Ульянова важна?

Эх, купить бы зиккурат террориста Владимира Ульянова !

Непсихолог
#15
Гость

Сообщение было удалено

По слухам они и сами там неплохо справляются...

Непсихолог
#18
Гость

Сообщение было удалено

Ну, йа пииеципиалтно не стала, йасно ведь, что так и булет.... По правиоам Олимпиалы вапще не должно было быть...

Яна
#20

Я бы с мужем согласилась. Можно найти комфортные районы и ЖК близко к центру и всей инфраструктуре. Мы сейчас оформляем покупку двухкомнатной в новом жк Хайд Аут. Виды обалденные, и сам комплекс мега-современный. Я за лакшери стиль, а шума в современных домах нет))

#21
Гость

ЛаврушИнский. По названию переулка.

Да, знаю. Офис мой прямо на него выходит.

Елена
#22
Яна

Я бы с мужем согласилась. Можно найти комфортные районы и ЖК близко к центру и всей инфраструктуре. Мы сейчас оформляем покупку двухкомнатной в новом жк Хайд Аут. Виды обалденные, и сам комплекс мега-современный. Я за лакшери стиль, а шума в современных домах нет))

Посмотрела сайт застройщика, супер дома, конечно. Особенно понравился мост между домами и придомовая территория. Цены, конечно... Но в таком месте и такой крутой проект, оправданно.

Яна
#23
Елена

Посмотрела сайт застройщика, супер дома, конечно. Особенно понравился мост между домами и придомовая территория. Цены, конечно... Но в таком месте и такой крутой проект, оправданно.

Мы в рассрочку оформляем, условия хорошие. Тут и локация удобная, и в остальном безупречный проект. Даже двухуровневая подземная парковка, все продумано. Планировка удобная, два санузла, кухня-гостиная 23 метра, высокие потолки, сдавать будут с отделкой вайт бокс.

Непсихолог
#24
Гость

В центре? Вы хоть представляете сколько там квартиры стоят?

20-25 млн, а что?

Непсихолог
#25
Яна

Мы в рассрочку оформляем, условия хорошие. Тут и локация удобная, и в остальном безупречный проект. Даже двухуровневая подземная парковка, все продумано. Планировка удобная, два санузла, кухня-гостиная 23 метра, высокие потолки, сдавать будут с отделкой вайт бокс.

Рекламазащитана...

#26
Непсихолог

20-25 млн, а что?

Этот не в центре, а у МКАДа. В центре стоят уже давно от 50 млн.

Непсихолог
#27
antioch44

Этот не в центре, а у МКАДа. В центре стоят уже давно от 50 млн.

Ну, может быть. И?

Елена
#28
Яна

Мы в рассрочку оформляем, условия хорошие. Тут и локация удобная, и в остальном безупречный проект. Даже двухуровневая подземная парковка, все продумано. Планировка удобная, два санузла, кухня-гостиная 23 метра, высокие потолки, сдавать будут с отделкой вайт бокс.

Да, квартиры отличные. Спасибо вам за рекомендацию, поинтересуемся условиями ипотеки ))

#29
Непсихолог

Ну, может быть. И?

Пишите вбросы, иначе форум помрет вовсе.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: