Гость
Статьи
Женщины Афганистана

Женщины Афганистана

вы же знаете, что женщинам в Афганистане много что запрещено:
носить обтягивающую/тонкую/короткую одежду, водить машиной/ уезжать дальше чем 78 км/ получать начальное и среднее образование/ посещать бани и спортзалы/ получать медицинское обследование от мужчины/ выходить на улицу без сопровождения мужчины. Это конечно дикость, но мне просто интересно, что будет если от такой несладкой жизни все женщины наложат на себя руки, прям абсолютно все женщины, ну может +-50 останется на всю страну, но что будет делать правительносво? снимет все ограничения? введет новые? что?

GIF
Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не снимет. Эти запреты следствие ислама, а ислам это деструктивная секта а не религия, потому что мусульман-вероотступников казнят смертной казнью по-шариату.
Мусульманки Афганистана не покончат жизнь самоубийством, потому что это сложно, это не Техас где пистолеты у каждого.

Янка
#2

Еще запрещено разговаривать вне дома. Не наложат . Они запуганы и безграмотны.

Гость
#3

В 80-х по Кабулу ходили весьма привлекательные афганки в джинсах и кофточках, говорили, что они студентки. В том же Иране практически мини юбки были в порядке вещей в больших городах.
Но мир катится в пропасть, давно и надёжно.

Синичка
#4

Будут похищать женщин из соседних стран

Гость
#6

там женщин с детства гнобят и не дают саморазвиваться, поэтому подобные "свободные" мысли к ним в голову не приходят. Афганистан это по сути террористическая организация только на всю страну, и бабы там только как секс-игрушки. Короче ужас и содомия.

Гость
#7

>>что будет если от такой несладкой жизни все женщины наложат на >>себя руки, прям абсолютно все женщины, ну может +-50 останется на >>всю страну, но что будет делать правительство?

Оплатит и завезёт женщин-мусульманок из Бангладеша

Гость
#8
Синичка

Будут похищать женщин из соседних стран

Тоже так думаю.На свете полно мест,где женщина чуть выше животного ценится,так что найдут.

Гость
#9

Но надо признать, мусульманские семьи рожают детей много больше чем свободолюбивые женщины ездящие в Турцию, на Ибицу, балующие себя вместо ращения детей. Возможно даже будущее будет за мусульманами.

Гость
#11
Гость

Но надо признать, мусульманские семьи рожают детей много больше чем свободолюбивые женщины ездящие в Турцию, на Ибицу, балующие себя вместо ращения детей. Возможно даже будущее будет за мусульманами.

Признаём. Рожай как не в себя - это достоинство? Почему?

Гость
#12
Гость

Но надо признать, мусульманские семьи рожают детей много больше чем свободолюбивые женщины ездящие в Турцию, на Ибицу, балующие себя вместо ращения детей. Возможно даже будущее будет за мусульманами.

Да пусть хоть за папуасами,мы все равно до этого не доживём)

Гость
#13

Афганистан стал таким потому что туда пришли СШA . Во времена CCCP там была цивилизованное общество, и это факт

Гость
#14
Гость

Нет не снимет. Эти запреты следствие ислама, а ислам это деструктивная секта а не религия, потому что мусульман-вероотступников казнят смертной казнью по-шариату.
Мусульманки Афганистана не покончат жизнь самоубийством, потому что это сложно, это не Техас где пистолеты у каждого.

сам мой вопрос был в том что будет ЕСЛИ убьют себя, и не может быть такого что все одновременно это делают, но в моей гипотетической ситуации абсолютно все женщины убивают себя

#15
Гость

Афганистан стал таким потому что туда пришли СШA . Во времена CCCP там была цивилизованное общество, и это факт

афган стал таким из за талибов и ислама, при чем тут вообще сша

#16
Гость

сам мой вопрос был в том что будет ЕСЛИ убьют себя, и не может быть такого что все одновременно это делают, но в моей гипотетической ситуации абсолютно все женщины убивают себя

будут развлекаться с мальчиками, у них это не впервые

Гость
#17
Гость

Афганистан стал таким потому что туда пришли СШA . Во времена CCCP там была цивилизованное общество, и это факт

:)) дурачок ты
Там ВСЕГДА было, есть и будет есть родоплеменное общество, которому до цивилизации как отсюда до края Вселенной.

Гость
#18
царица

будут развлекаться с мальчиками, у них это не впервые

но страна вымрет

Янка
#19
Гость

Афганистан стал таким потому что туда пришли СШA . Во времена CCCP там была цивилизованное общество, и это факт

Как раз наоборот В 1970 году цивилизация, а в 1979 пришел СССР

Гость
#20
царица

будут развлекаться с мальчиками, у них это не впервые

У них это впервые. А точнее, вообще не принято, только на уровне естественного природного процента.

#21
Гость

но страна вымрет

из соседних стран будут воровать и насиловать, закроют где то и заставят рожать каждый год

#25
Гость

У них это впервые. А точнее, вообще не принято, только на уровне естественного природного процента.

нет, я училась вместе с афганцами за границей, принято, еще как! они мне сами об этом рассказывали. берут молоденьких мальчиков, бывает переодевают в женщин, заставляют танцевать (стриптиз), спать за деньги

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Де⁣⁣⁣⁣бил, уровень 80. Пиши исчо.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

к чему эти грубости и национальность? еще и эти бредни про СССР

Гость
#28
царица

афган стал таким из за талибов и ислама, при чем тут вообще сша

Так с чего талибы и ислам захватили Афганистан? Потому что СШA туда вторглись и бомбили мирное население. Как выглядел Афганистан при СССР можно посмотреть, цивилизованное государство, женщины не замотанные в тряпки, и по улицам не ходят талибы с орyжием.

Что стало с Афганистаном после вторжения СШA - замотанные в тряпки женщины,которые не могут ни учиться,ни работать,ни гулять по улицам, и талибы разгуливающие по улицaм . Афганистан после США занимает одно из первых мест по производству наркотикoв

Гость
#30
царица

Сообщение было удалено

швабра с усами
это российский сайт и форум
на русском языке

а хочешь ты на мове ссаной на хуторе хрюкать
как и твои чубатые предки

отвали обратно в свой навоз

Гость
#31

Причем раз уж им запрещены мужчины-врачи, а образование им нельзя получать, то женщин-врачей нет. И по сути женщины Афганистана живут в средние века. И от родов мрут, и от аппендицита.

#32
Гость

Де⁣⁣⁣⁣бил, уровень 80. Пиши исчо.

я тоже видела в интернете фото как на женские могилы ставят замок, не просто так же это делают

Гость
#34
царица

из соседних стран будут воровать и насиловать, закроют где то и заставят рожать каждый год

Нет, не будут. Соседние страны - это Пакистан, Иран, Туркмения, Таджикистан, Узбекистан. Из них Таджикистан и так прекрасно кровно смешан с афганцами, как и узбеки, и продолжают это делать в естественном режиме, без всякого воровства. А остальные страны на уровне набегов ослоё⁣⁣⁣⁣⁣⁣бов на кишлаки люлей им навешают мама не горюй.

#35
Гость

Так с чего талибы и ислам захватили Афганистан? Потому что СШA туда вторглись и бомбили мирное население. Как выглядел Афганистан при СССР можно посмотреть, цивилизованное государство, женщины не замотанные в тряпки, и по улицам не ходят талибы с орyжием.

Что стало с Афганистаном после вторжения СШA - замотанные в тряпки женщины,которые не могут ни учиться,ни работать,ни гулять по улицам, и талибы разгуливающие по улицaм . Афганистан после США занимает одно из первых мест по производству наркотикoв

сша помогало им, уничтожали террористов. после прихода талибов все стало в разы жестче и хуже, так даже считают сами афганцы, я у них спрашивала

Гость
#36
Гость

:)) дурачок ты
Там ВСЕГДА было, есть и будет есть родоплеменное общество, которому до цивилизации как отсюда до края Вселенной.

Еще раз, фоточки посмотрите как выглядел Афганистан при СССР и почитайте,раз не в курсе каким был Афганистан при СССР.

#37
Гость

Нет, не будут. Соседние страны - это Пакистан, Иран, Туркмения, Таджикистан, Узбекистан. Из них Таджикистан и так прекрасно кровно смешан с афганцами, как и узбеки, и продолжают это делать в естественном режиме, без всякого воровства. А остальные страны на уровне набегов ослоё⁣⁣⁣⁣⁣⁣бов на кишлаки люлей им навешают мама не горюй.

пакистану и ирану до афганистана не далеко

Гость
#38
Янка

Как раз наоборот В 1970 году цивилизация, а в 1979 пришел СССР

Цивилизация была в Афганистане при СССР,потому что мы там зачем-то строили дома,дороги,больницы. Крах Афганистан пришел после ввода войск СШA.

1234
#40

Во-первых, они и до Талибана не особо спортзалы посещали, как и афганские мужчины. И авто не водили, так что об этом они не переживают от слова совсем.

Во-вторых, кто сказал вам, что их что-то не устраивает. И что-то нет никакой информации о ужасном количестве суицида у афганских женщин, а зная феминистический уклон западных сми с их повесточкой, эту новость раструбили бы на весь мир. Значит женский суицид, там не такое уж частое явление.

В-третьих, в России число самоубийств среди мужчин самое большое среди всех стран мира, больше чем на Украине даже. То есть у нас, мужчины живут в условиях хуже, чем женщины в Афганистане.

В-четвертых, количество суицида это всегда очень маленький процент, иначе правительство в РФ давно бы приняло хоть какие-то меры против этого. Хотя бы отмену алиментов туже.

В-пятых, афганский народ сам решит как им жить и какие ценности для них значимы, а какие нет. Не ваше собачье дело.

В-шестых, если женщин не отравлять ядом "либеральных свобод", то они будут счастливы и без этих "свобод". Просто не надо было изначально давать теткам такие права, и не было бы никаких проблем. И тетки были бы довольные, веселые всегда и счастливые.

#41
Гость

Цивилизация была в Афганистане при СССР,потому что мы там зачем-то строили дома,дороги,больницы. Крах Афганистан пришел после ввода войск СШA.

это из за религии, я на все 100% уверена, ибо как все эти правила могут быть связаны с сша?

Гость
#42
царица

пакистану и ирану до афганистана не далеко

да тебе то в 18 лет
" я плохо училась"
откуда знать

тупоголовое отродье 404

Гость
#43
Гость

но страна вымрет

в ситуации твоей фантазии может и вымрет. Но этого не произойдет

Гость
#44
Гость

Еще раз, фоточки посмотрите как выглядел Афганистан при СССР и почитайте,раз не в курсе каким был Афганистан при СССР.

:)) Всё, аргумент про фоточки железный, принято.
ЗЫ. Дурашка, я там почти 2 года прожил и всю эту цивилизованность и прочий бред, что здесь пишут, видел своими глазами.
Напоследок повторюсь - это страна родо-племенных отношений. Была, есть и будет есть.
Всё, на этом спор с обезьянками, очень любящими есть конфеты, правда, ни разу их в глаза не видевшие - прекращён. Всем быть счастливыми лохами!

Гость
#45
царица

из соседних стран будут воровать и насиловать, закроют где то и заставят рожать каждый год

Такого не произойдет.

Гость
#46
царица

сша помогало им, уничтожали террористов. после прихода талибов все стало в разы жестче и хуже, так даже считают сами афганцы, я у них спрашивала

США и есть главный террорист и спонсор террористических групп в мире, именно они и спонсировали большинство террористических формирований. США вторгаются в любые страны или устраивают госперевороты .

чАРМИн
#47
Гость

Нет не снимет. Эти запреты следствие ислама, а ислам это деструктивная секта а не религия, потому что мусульман-вероотступников казнят смертной казнью по-шариату.
Мусульманки Афганистана не покончат жизнь самоубийством, потому что это сложно, это не Техас где пистолеты у каждого.

А как же акты самосожжения, которые они часто практикуют?

#48
Гость

да тебе то в 18 лет
" я плохо училась"
откуда знать

тупоголовое отродье 404

я уже сказала откуда, у меня много знакомых из этих стран с которыми я общалась и интересовалась. при чем тут моя учеба?

Гость
#49
1234

Во-первых, они и до Талибана не особо спортзалы посещали, как и афганские мужчины. И авто не водили, так что об этом они не переживают от слова совсем.

Если бы мы в России были поумнее, то и у нас тетки тоже никуда бы не ходили, на авто бы аварии не устраивали и ни капли бы об этом не переживали.

Во-вторых, кто сказал вам, что их что-то не устраивает. И что-то нет никакой информации о ужасном количестве суицида у афганских женщин, а зная феминистический уклон западных сми с их повесточкой, эту новость раструбили бы на весь мир. Значит женский суицид, там не такое уж частое явление.

В-третьих, в России число самоубийств среди мужчин самое большое среди всех стран мира, больше чем на Украине даже. То есть у нас, мужчины живут в условиях хуже, чем женщины в Афганистане.

В-четвертых, количество суицида это всегда очень маленький процент, иначе правительство в РФ давно бы приняло хоть какие-то меры против этого. Хотя бы отмену алиментов туже.

В-пятых, афганский народ сам решит как им жить и какие ценности для них значимы, а какие нет. Не ваше собачье дело.

В-шестых, если женщин не отравлять ядом "либеральных свобод", то они будут счастливы и без этих "свобод". Просто не надо было изначально давать теткам такие права, и не было бы никаких проблем. И тетки были бы довольные, веселые всегда и счастливые.

вы смысл моего поста поняли?
зачем вы мне пытаетесь что то доказать, если я спросила, что будет если все женщины убьют себя от законов, отменят ли их?

#50
Гость

да тебе то в 18 лет
" я плохо училась"
откуда знать

тупоголовое отродье 404

мне кажется ты слишком на мне помешан, как то не нормально

Гость
#51
царица

мне кажется ты слишком на мне помешан, как то не нормально

хохлядь

да ты никак не успокоишься вякать
так хочется за русский сайт зацепиться

вали в навоз обратно

Гость
#54

Кто наложит на себя руки? Афганки? С чего ради? Их воспитывают не так, как нас, они всю жизнь подчиняются мужчинам. Бывают короткие исторические периоды, когда у них больше свободы, тогда они могут учиться и работать до замужества. Но даже в эти короткие периоды женщины не свободны.

1234
#55
Гость

вы смысл моего поста поняли?
зачем вы мне пытаетесь что то доказать, если я спросила, что будет если все женщины убьют себя от законов, отменят ли их?

А смысл, они же все уже себя убили.

Закон суров, но он закон.

И я написал вам, что не убьют. Ситуация невозможная.

Гость
#56
1234

Во-первых, они и до Талибана не особо спортзалы посещали, как и афганские мужчины. И авто не водили, так что об этом они не переживают от слова совсем.

Если бы мы в России были поумнее, то и у нас тетки тоже никуда бы не ходили, на авто бы аварии не устраивали и ни капли бы об этом не переживали.

Во-вторых, кто сказал вам, что их что-то не устраивает. И что-то нет никакой информации о ужасном количестве суицида у афганских женщин, а зная феминистический уклон западных сми с их повесточкой, эту новость раструбили бы на весь мир. Значит женский суицид, там не такое уж частое явление.

В-третьих, в России число самоубийств среди мужчин самое большое среди всех стран мира, больше чем на Украине даже. То есть у нас, мужчины живут в условиях хуже, чем женщины в Афганистане.

В-четвертых, количество суицида это всегда очень маленький процент, иначе правительство в РФ давно бы приняло хоть какие-то меры против этого. Хотя бы отмену алиментов туже.

В-пятых, афганский народ сам решит как им жить и какие ценности для них значимы, а какие нет. Не ваше собачье дело.

В-шестых, если женщин не отравлять ядом "либеральных свобод", то они будут счастливы и без этих "свобод". Просто не надо было изначально давать теткам такие права, и не было бы никаких проблем. И тетки были бы довольные, веселые всегда и счастливые.

Вы хоть раз видели рейтинги самоубийств по странам? Зачем такую чушь писать.

Гость
#57
Гость

там женщин с детства гнобят и не дают саморазвиваться, поэтому подобные "свободные" мысли к ним в голову не приходят. Афганистан это по сути террористическая организация только на всю страну, и бабы там только как секс-игрушки. Короче ужас и содомия.

Не только бабы, но и мальчики бача-бази.

1234
#58
Гость

Вы хоть раз видели рейтинги самоубийств по странам? Зачем такую чушь писать.

Не чушь, официальные данные.

#59
1234

Не чушь, официальные данные.

потому что в исламе самоубийство это большой грех, считается что попадешь в ад! они в это все верят и боятся

1234
#60
царица

потому что в исламе самоубийство это большой грех, считается что попадешь в ад! они в это все верят и боятся

В православии тоже.

Следующая тема