Гость
Статьи
Как поставить на место …

Как поставить на место бестактную квартирантку?

С нами живет мамина подруга. Ну мама пожалела ее, приняла - так как у этой маминой подруги был папа алкаш, который по пьяни выгнал ее. Так вот она открывает окна, когда я с ней в одной комнате, даже когда я от простуды с осложнениями не оклемалась. Плюс запросто может из кухни выгнать. Например, сегодня, когда варила кошке печенку. Плюс оскорбляет меня за фигуру. Типа у меня толстая задница и вешу больше нее. Маме рассказать пробовала. Заступается за меня, но подруга-квартиранка ее не слушает.

GIF
Аноним
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты еще не показала свои границы, то даже если ты тут прочитаешь супер совет - то все равно ничего не получиться. Просто ставить на место это не твое. Да и вообще не ты хозяйка квартиры, не ты пускала ее, и не тебе решать.

Гость
#3

Попробуй донести до неё простую вещь, что это ОНА у тебя в гостях, а не наоборот. А со своим уставом, как известно, в чужой монастырь не лезут.

#4

Выпереть ее с полицией за дверь

#6

Ну твоя мать тряпка, раз эта приживалка её не слушает.

Гость
#9
Елизавета

Почему на вумане не блокируют мошенников?

Так это мудешники вставляют. Как только появляется такое собщение, то сразу идет волна "женских" комментариев.

Гость
#10

Она не квартирантка. Квартирант - это тот, кто снимает у вас, например, комнату, и платит за это деньги. У вас какая-то приживалка, которой некуда податься. А вы как будто не можете открыть рот и сказать ей "закройте окно, я болею", "на свою ж лучше посмотрите"? Ну учитесь, что ещё сказать.

Аноним
#11
Naughty Raccoon 🦝

Ну твоя мать тряпка, раз эта приживалка её не слушает.

Так это что. Мало того, что эта приживалка квартирантка не слушает, так еще меня оскорбляет. И еду прячет, и толстожопой обзывает.

Гость
#12
Аноним

Так это что. Мало того, что эта приживалка квартирантка не слушает, так еще меня оскорбляет. И еду прячет, и толстожопой обзывает.

Она ведёт себя ровно так, как вы ей позволяете.

Аноним
#13
Гость

Если ты еще не показала свои границы, то даже если ты тут прочитаешь супер совет - то все равно ничего не получиться. Просто ставить на место это не твое. Да и вообще не ты хозяйка квартиры, не ты пускала ее, и не тебе решать.

Маме рассказываю, она заступается за меня. Но особо не влияет это на ситуацию.

Аноним
#14
Гость

Она ведёт себя ровно так, как вы ей позволяете.

Хорошо. Как научиться не позволять?

Аноним
#15
Гость

Она не квартирантка. Квартирант - это тот, кто снимает у вас, например, комнату, и платит за это деньги. У вас какая-то приживалка, которой некуда податься. А вы как будто не можете открыть рот и сказать ей "закройте окно, я болею", "на свою ж лучше посмотрите"? Ну учитесь, что ещё сказать.

Она и пьет еще - тоже влияет на характер ее не лучшим образом. Та еще она пьяница. Когда отпуск, например, бухает и валяется пьяная спит.

Гость
#16
Аноним

Хорошо. Как научиться не позволять?

Этому не учатся.

Аноним
#17
Гость

Этому не учатся.

Однажды вот она разозлила меня очень. Ну я пока ее дома не было, покопалась в ее мобильном. Нашла контакты ее друзей, коллег. Рассказала им, какой она нехороший человек, попросила помочь поговорить с ней. Все равно не помогло.

Гость
#18
Аноним

Однажды вот она разозлила меня очень. Ну я пока ее дома не было, покопалась в ее мобильном. Нашла контакты ее друзей, коллег. Рассказала им, какой она нехороший человек, попросила помочь поговорить с ней. Все равно не помогло.

Ты врёшь. Тема разводка.

Гость
#19

Никак. Вы же пони и на вас ездят. А пони не умеют разговаривать и отстаивать свои границы.

Гость
#20

прикольно

Аноним
#21
Гость

Никак. Вы же пони и на вас ездят. А пони не умеют разговаривать и отстаивать свои границы.

А если она не понимает, хоть и отстаиваю границы?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: