Гость
Статьи
Как женщина и мужчина …

Как женщина и мужчина могли жить в такой комнате?

Родственница купила квартиру , там спальня, где спала пара, на солнечной стороне , кондея не было (сестра уже поставила), в этой же спальне не было штор блекаут, то есть летом рано утром уже бил вовсю через них свет. Объясните, как та семейная пара жила в таком дискомфорте ? Под постоянным ярким солнцем и без кондея.. и даже вентилятора ???у меня б голова разболелась от такого света , сестра тоже взывала в таком спать, поскорее кондей и шторы , чтоб свет поглощали

GIF
Bu
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Любят тропики и жару

Захария
#2

ну может они вентилятор убрали при просмотре квартиры?
У меня жаркая сторона, кондея нет, шторы есть, вентилятор есть
Но я знаю девочку, которая живет без штор, без кондея, без вентилятора, на солнечной стороне, на 22 этаже..
Ей прям жара нужна , солнце, пекло
Она это лето просто кайфовала
Вот такая..

Bu
#3
Захария

ну может они вентилятор убрали при просмотре квартиры?
У меня жаркая сторона, кондея нет, шторы есть, вентилятор есть
Но я знаю девочку, которая живет без штор, без кондея, без вентилятора, на солнечной стороне, на 22 этаже..
Ей прям жара нужна , солнце, пекло
Она это лето просто кайфовала
Вот такая..

дЭбилизм.. ненавижу у таких гостить , голова болит сразу.. истерика.. нах мне этот свет не нужен и солнце терпеть не могу.

Bu
#4
Захария

ну может они вентилятор убрали при просмотре квартиры?
У меня жаркая сторона, кондея нет, шторы есть, вентилятор есть
Но я знаю девочку, которая живет без штор, без кондея, без вентилятора, на солнечной стороне, на 22 этаже..
Ей прям жара нужна , солнце, пекло
Она это лето просто кайфовала
Вот такая..

Не убрали. Просто куски идиотов. Такое бывает

Захария
#5
Bu

дЭбилизм.. ненавижу у таких гостить , голова болит сразу.. истерика.. нах мне этот свет не нужен и солнце терпеть не могу.

Э...
Эта девушка, о которой я писала, вас точно не звала

Захария
#6
Bu

Не убрали. Просто куски идиотов. Такое бывает

Почему идиотов?
Кому они плохо сделали?

Bu
#7
Захария

Э...
Эта девушка, о которой я писала, вас точно не звала

Слава всем богам..

Bu
#8
Захария

Почему идиотов?
Кому они плохо сделали?

Сестра мучилась первую неделю в этой духоте и ярком свете

Ебокотик
#9

Возможно они не были бездельниками и домоседами а приходили домой в основном чтобы спать. 😅

Bu
#10
Ебокотик

Возможно они не были бездельниками и домоседами а приходили домой в основном чтобы спать. 😅

Какая разница .. ночью без кондея типа в жару норм ?!?? Серьезно ??

Гость
#11
Bu

Сестра мучилась первую неделю в этой духоте и ярком свете

Это только ее личные проблемы. Не надо было снимать неподходящую квартиру

Захария
#12
Bu

Сестра мучилась первую неделю в этой духоте и ярком свете

Ну разные они
Продавцы продают что есть, метры, стены, адрес..
Они должны были кондей для нее установить? Или шторы ей купить?

Bu
#13
Захария

Ну разные они
Продавцы продают что есть, метры, стены, адрес..
Они должны были кондей для нее установить? Или шторы ей купить?

Нет. Вопрос в другом : как этим людям комфортно с дискомфорте было, когда духота с самого утра в комнате и мерзкий яркий свет ???

Гость
#14
Bu

Какая разница .. ночью без кондея типа в жару норм ?!?? Серьезно ??

Здесь недавно уси//ра/лась мадам,которой при + 23 холодно.ожет,они были мерзляки?

Захария
#15
Bu

Нет. Вопрос в другом : как этим людям комфортно с дискомфорте было, когда духота с самого утра в комнате и мерзкий яркий свет ???

Потому что ИМ комфортно
Люди по разному переносят свет, жару

Гость
#16
Bu

Нет. Вопрос в другом : как этим людям комфортно с дискомфорте было, когда духота с самого утра в комнате и мерзкий яркий свет ???

Так спросили бы у них,мы то по чём знаем? Может у них рулонные шторы на липучках висели и они их с собой забрали,как и вентилятор.

Bu
#17
Гость

Так спросили бы у них,мы то по чём знаем? Может у них рулонные шторы на липучках висели и они их с собой забрали,как и вентилятор.

Не было там этого. В том и вопрос

Гость
#18

Найди ту пару и спроси.

Глэдис
#19
Bu

Какая разница .. ночью без кондея типа в жару норм ?!?? Серьезно ??

Ну моему мужу абсолютно нормально. Когда меня не бывает дома, он так и спит - кондей не включает, вентилятор не включает, шторы не задёргивает, ещё и одеялом по самые уши накрывается. Да, даже в жару. И ему ничего не мешает. Ему даже прекрасно. Именно спать.

марсианин
#20

сестра Bu иди отка. не любит жару и свет, а сама купила на солнечной стороне. причем купила со всей обстановкой, прямо с занавесками. пришла такая - бл яяя, а где ночные шторы, где вентилятор!!!
наверно и с кроватью хозяйской, сейчас нежится на ней. может и трусы старых хозяев использует из их корзинки для белья?

Bu
#21
марсианин

сестра Bu иди отка. не любит жару и свет, а сама купила на солнечной стороне. причем купила со всей обстановкой, прямо с занавесками. пришла такая - бл яяя, а где ночные шторы, где вентилятор!!!
наверно и с кроватью хозяйской, сейчас нежится на ней. может и трусы старых хозяев использует из их корзинки для белья?

Там одна комната на солнечной. И вот эти придурки там спали и им норм было

Bu
#22
Глэдис

Ну моему мужу абсолютно нормально. Когда меня не бывает дома, он так и спит - кондей не включает, вентилятор не включает, шторы не задёргивает, ещё и одеялом по самые уши накрывается. Да, даже в жару. И ему ничего не мешает. Ему даже прекрасно. Именно спать.

Он чем-то серьезно болеет? У него упадок сил , озноб? Я б проверила человека , особенно на онко. Это не есть норма , что в жару человека знобит и нет пота

марсианин
#23
Bu

Там одна комната на солнечной. И вот эти придурки там спали и им норм было

пусть спит на другой стороне. с тебя за совет 10 тыр.

Bu
#24
Глэдис

Ну моему мужу абсолютно нормально. Когда меня не бывает дома, он так и спит - кондей не включает, вентилятор не включает, шторы не задёргивает, ещё и одеялом по самые уши накрывается. Да, даже в жару. И ему ничего не мешает. Ему даже прекрасно. Именно спать.

Срочно проверяйте мужа. Это не шутки. У меня знакомая так мёрзла в жару вечно. Оказалось , что серьезно больна по части эндокринологии

Гость
#25

Многим людям жара не помеха,а вместо штор,кстати,можно использовать ночную повязку для глаз,надел и темнота,окна открыл на ночь и свежесть.

Bu
#26
Гость

Многим людям жара не помеха,а вместо штор,кстати,можно использовать ночную повязку для глаз,надел и темнота,окна открыл на ночь и свежесть.

Какая свежесть ночью в реальную жару? Нет ветра , воздух спертый. Вы в себе вообще ?

Гость
#27
Bu

Какая свежесть ночью в реальную жару? Нет ветра , воздух спертый. Вы в себе вообще ?

Я то в себе,а вы видимо нет,раз вас так волнует чужая жизнь.Я открываю окна на ночь,есть сетки,кондера нет и штор тоже первое время не было,так что знаю как это.

Bu
#28
Гость

Я то в себе,а вы видимо нет,раз вас так волнует чужая жизнь.Я открываю окна на ночь,есть сетки,кондера нет и штор тоже первое время не было,так что знаю как это.

Что даёт открытие окон в реальную жару ? Вот и ответь, если в себе.. в реальную жару на улице ни ветерка. Кондеи уже даже нищие ставят . А если нравится обливаться потом или в +27 берет озноб, то это к онкологу и эндокринологу

Глэдис
#29
Bu

Срочно проверяйте мужа. Это не шутки. У меня знакомая так мёрзла в жару вечно. Оказалось , что серьезно больна по части эндокринологии

Он не мерзнёт, ему просто комфортно. На улице он стонет, пьёт литрами, старается отсидется в теньке. Есть люди, которые не любят сквозняк и им важно, чтобы одеяло было, как в коконе. Со здоровьем у него полный порядок. Он просто такой, и всегда был.

Bu
#30
Глэдис

Он не мерзнёт, ему просто комфортно. На улице он стонет, пьёт литрами, старается отсидется в теньке. Есть люди, которые не любят сквозняк и им важно, чтобы одеяло было, как в коконе. Со здоровьем у него полный порядок. Он просто такой, и всегда был.

Если я без кондиционера завернуть в одеяло как в кокон , когда на улице жара , то у меня под грудью будут течь капли. Я взбешусь и не буду спать ночь. Со здоровьем тоже отлично всё. Моя реакция на жару как раз мне кажется более здоровый. Живой человек как бы потеет. Не потеют в морге

Гость
#31
Bu

Что даёт открытие окон в реальную жару ? Вот и ответь, если в себе.. в реальную жару на улице ни ветерка. Кондеи уже даже нищие ставят . А если нравится обливаться потом или в +27 берет озноб, то это к онкологу и эндокринологу

Автор, кондиционер в спальне - плохое решение, если спальня не в хоромах площадью в пару тысяч метров. У нас он только в гостиной. Этим летом, пока в нашей спальне гостили дочка с внучкой, мы спали в гостиной, под кондиционером. При выставленной температуре 24 градуса, мы спали под махровыми простынями + легкие пледы. И два месяца мучились соплями, кашлями и мышечными болями. При том, что гостиные, как правило, больше спален.

Гость
#32

Никакого дискомфорта не испытывается, шторы не приклеены к окну, они весят на расстоянии и голова мужчины или женщины также не прислонена ни к окну, ни к шторам. И 24 часа в сутки они вряд ли спали. Поспали свои 7-9 часов и ушли, получается если и есть какой-то малюсенький дискомфорт, то с перерывом.

Гость
#33
Bu

Какая свежесть ночью в реальную жару? Нет ветра , воздух спертый. Вы в себе вообще ?

Сать тяжело,но возможно,если выбора нет.Я жила на солнечной стороне,у нас кухня,спальня и гостиная выходили на солнечнную сторону,поэтому прелести такой жизни мне известны как никому.

Bu
#34
Гость

Автор, кондиционер в спальне - плохое решение, если спальня не в хоромах площадью в пару тысяч метров. У нас он только в гостиной. Этим летом, пока в нашей спальне гостили дочка с внучкой, мы спали в гостиной, под кондиционером. При выставленной температуре 24 градуса, мы спали под махровыми простынями + легкие пледы. И два месяца мучились соплями, кашлями и мышечными болями. При том, что гостиные, как правило, больше спален.

Нормальное. Никогда в жизни от него не простужалась

Bu
#35
Гость

Никакого дискомфорта не испытывается, шторы не приклеены к окну, они весят на расстоянии и голова мужчины или женщины также не прислонена ни к окну, ни к шторам. И 24 часа в сутки они вряд ли спали. Поспали свои 7-9 часов и ушли, получается если и есть какой-то малюсенький дискомфорт, то с перерывом.

Шторы пропускают мерзкий яркий свет и освещается рано утром вся комната, к тому же дополнительно нагревается. Это зачем, если человек хочет как можно дольше отдыхать , а не пробуждаться ?

Гость
#36

Помню летом на кухне +35 градусов и надо что то варить,у меня всё лицо красное от духоты было,не было ни вентилятора,ни кондея,лишь занавески тюлевые на окне.

Гость
#37
Bu

Нормальное. Никогда в жизни от него не простужалась

У нас никогда не было ни кондиционера, ни тем более блек аута. Сначала из-за умственной отсталости или типа того, мы просто видели кондиционеры в банках, парикмахерских, у некоторых родственников, друзей, но не думали что типа можно и нужно купить себе тоже, а когда мы поняли, то сами не захотели копить деньги и покупать его так как он нам не нужен. Хотя возможно мы и не задумывались раньше о нем, потому что он нам не нужен, у нас не так жарко. Мы и вентилятор редко включаем.

Елизавета
#38

Девааачки у меня соседка с постоянно открытыми окнами, это нормально? Сейчас холодно, она все равно их держит открытыми, разве так можно? Пойду ка разберусь с этой проблемой которая меня не касается!

Гость
#39
Bu

Нормальное. Никогда в жизни от него не простужалась

Автор, это Ваше личное преимущество. Огромная масса людей страдает от кондиционеров. Я живу на жарком юге и обратила внимание на то, что при +30 больше трети автомобилей, независимо от возраста и марки едет с открытыми окнами! Наверное потому, что не все так хорошо переносят кондиционер, как Вы!

Гость
#40

у вас бы разболелась голова, а у кого то бы не разболелась.
я например жаворонок, и встаю около 5:30 даже в выходные.
страдаю только в белые ночи (живу в спб), но блэк ауты это решают. в остальное время меня в 6 уже нет в постели. мне норм.

Редкий гость тут
#41
Bu

Там одна комната на солнечной. И вот эти придурки там спали и им норм было

Они спали ночью,а днём работали,разве не понятно?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: