Гость
Статьи
Женская «логика», …

Женская «логика», которой нету

Почему некоторые девушки хотят хорошего, доброго, заботливого парня, а когда встречают такого, то теряют интерес? Или почему они хотят сильного, мужественного, уверенного в себе парня, а когда такого встречают, всячески пытаются убить в нём мужественность и уверенность в себе, провоцируя на ревность, например, или любыми манипуляциями? Для чего они так делают? Не в обиду, просто реально интересно и непонятно

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
СмехоПролетарий
#1

Мы не видим себя со стороны. Кто вам сказал, что вы хороший человек? :) мама ваша сказала ? Бывший себя считал замечательным и вообще у него нет проблем, но я не захотела с ним семью и на это масса причин. В вас говорит раздутое эго. Вы слишком хорошо о себе думаете, а люди видят вас иначе.

Гость
#2

Бред какой-то. Зачем им так делать?

777
#3

Автор , зачем обобщать? Это тоже самое, что я встречалась с долб-оебом и теперь всех под одну гребенку. Просто вам неповезло, вот и все, но это не значит что все такие

Гость
#4

Потому что все эти прекрасные мужские качества, на поверку оказываются фальшивкой.
Когда мужик по истине хороший, в него вцепляются мертвой хваткой. Вот такая она, женская логика. А не то что вы выдумываете.

Мария
#5

Причин, почему расстаются в итоге с хорошими парнями вагон и маленькая тележка. Из того, что просто пришло в голову:
1. Хороший, но скучный
2. Только говорит, что он хороший (т е если этот парень ничего не получает от «хорошего» поведения, то может поступить как *** или просто оказаться манипулятором)
3. Заниженная самооценка у девушки, ктр в итоге решит, что недостойна такого парня

На счет сломать честно не знаю. Возможно это из-за нереалистичной мечты: на людях он - мачо, но меня обожает и со всех сторон облизывает. МБ

Гость
#6
СмехоПролетарий

Мы не видим себя со стороны. Кто вам сказал, что вы хороший человек? :) мама ваша сказала ? Бывший себя считал замечательным и вообще у него нет проблем, но я не захотела с ним семью и на это масса причин. В вас говорит раздутое эго. Вы слишком хорошо о себе думаете, а люди видят вас иначе.

Автор не говорил что он хороший или плохой человек, причём здесь это? Вам лишь бы обесценить кого-то из-за своей ущербности

Гость
#7
Мария

Причин, почему расстаются в итоге с хорошими парнями вагон и маленькая тележка. Из того, что просто пришло в голову:
1. Хороший, но скучный
2. Только говорит, что он хороший (т е если этот парень ничего не получает от «хорошего» поведения, то может поступить как *** или просто оказаться манипулятором)
3. Заниженная самооценка у девушки, ктр в итоге решит, что недостойна такого парня

На счет сломать честно не знаю. Возможно это из-за нереалистичной мечты: на людях он - мачо, но меня обожает и со всех сторон облизывает. МБ

Наверное, самый адекватный и разумный ответ

Гость
#8
Гость

Потому что все эти прекрасные мужские качества, на поверку оказываются фальшивкой.
Когда мужик по истине хороший, в него вцепляются мертвой хваткой. Вот такая она, женская логика. А не то что вы выдумываете.

Хотя автор отталкивался от идее, если он прям реально хороший на 100%, т.е не манипулятор, если манипулятор или фальшивка, то такого в расчёт не берём

Гость
#9

Скорее всего были какие-то серьёзные косяки которые не смогла окупить хорошесть и заботливость. Например общих интересов нет, ценности разные, волна не общая, нет взаимопонимания. Бывает ещё такое что просто от человека воротит из-за запаха или мимики, из-за жестов, или в совместной жизни и быту что-то личное не устроило, какая-нибудь привычка которую не получается у себя убрать. Девушку это бесит и пересилить себя чтобы не беситься от этого у неё не получается. Да что угодно может быть, у каждого свои пунктики из-за которых другой человек неприятен настолько чтобы с ним порвать.

Гость
#10

Тьфу на тебя

Гость
#11

Может задница у него некрасивая. А хотеть мужественного, уверенного в себе и тд могут отдельно взятые стервы как раз для того чтобы его поломать, типа хобби. И парни бывают мудаками, и девушки. Но вот так глобально думать что "все такие" ошибочно, у каждого свой характер не зависимо от пола.
Но вообще то по-настоящему уверенного в себе человека не сломать какой-то там манипуляцией на ревность. И настоящую мужественность не убьёт даже розовое бельё в рюшечку на его носителе.

Гость
#12

чего нету) -так это слова нету!!!

Гость
#13
Гость

Хотя автор отталкивался от идее, если он прям реально хороший на 100%, т.е не манипулятор, если манипулятор или фальшивка, то такого в расчёт не берём

По чьим меркам он реально хороший?
Это может оценить только женщина, которая с ним в тесном контакте.
В этом и состоит ошибка идеи, что женщины какие-то не логичные, от хорошего отказываются, а за плохое держатся. Искаженный угол зрения.

Елизавета
#14
Мария

Причин, почему расстаются в итоге с хорошими парнями вагон и маленькая тележка. Из того, что просто пришло в голову:
1. Хороший, но скучный
2. Только говорит, что он хороший (т е если этот парень ничего не получает от «хорошего» поведения, то может поступить как *** или просто оказаться манипулятором)
3. Заниженная самооценка у девушки, ктр в итоге решит, что недостойна такого парня

На счет сломать честно не знаю. Возможно это из-за нереалистичной мечты: на людях он - мачо, но меня обожает и со всех сторон облизывает. МБ

По делу все сказали.

Елизавета
#15
Гость

Хотя автор отталкивался от идее, если он прям реально хороший на 100%, т.е не манипулятор, если манипулятор или фальшивка, то такого в расчёт не берём

Да они все себя хорошими считают, потом в своем кругу сидят и рассказывают с кем спали, кого дpaли

Гость
#16
СмехоПролетарий

Мы не видим себя со стороны. Кто вам сказал, что вы хороший человек? :) мама ваша сказала ? Бывший себя считал замечательным и вообще у него нет проблем, но я не захотела с ним семью и на это масса причин. В вас говорит раздутое эго. Вы слишком хорошо о себе думаете, а люди видят вас иначе.

На личности не переходите

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: