Гость
Статьи
Женись или садись в …

Женись или садись в тюрьму!

Всем привет! Уже давно многие люди бьют тревогу - в стране низкая рождаемость, больше людей разводятся, чем женятся. В последнее время об этом уже заговорили люди с "площади" даже. И вот что я думаю, единственный вариант - спасти демографию и семейные ценности - навязывать их, заставлять жениться и заводить детей по букве закона. Принять законы по которым условно ты обязан(она) жениться до 30 лет, а так же в течении пары лет в браке завести как минимум одного ребёнка - и всё это прописать в законах. За несоблюдения штрафы огромные вплоть до уголовной статьи. Придётся менять конституцию. Но только так можно остановить развал семей и падение рождаемость. Мнение? Мой прогноз что нечто подобное нас ждёт в течении лет 5-10.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, прости пожалуйста я тебя перебью, но а кого вообще *** твоя страна и какая-то там рождаемость? С чего вдруг ты решил что нас, взрослых людей, должна *** какая-то там страна с какой-то там рождаемостью?

Srullь
#2

А только что я покакал, вот!

#3

Традиционные ценности должны отмереть!

Гость
#4

Проблемы появились уже несколько десятков лет назад, автор. Распространение безнравственности - одна из главных причин

Гость
#5

И в чем смысл эти деструктивных семей и рожденых под угрозами детей?
Хотите в промышленных масштабах наплодить будущих маньяков?

Гость
#6

действительно. Зачем нормальные зарплаты, нормальные условия труда, реально доступное жилье, в общем улучшение условий жизни, чтоб рожали, а не выбирали сапоги себе или секцию ребенку
Лучше дибильные законы принимать,людей запугивать, вы не депутат , случайно?

Гость
#7

Кто топит за демографию таким образом и прочим любым агрессивно - принудительным, сами должны, Обязаны в первую очередь внести свой вклад в поддержку демографии и института семьи. И рожать много. Вот, когда тебе стукнет 18,если ещё нет - ты Обязана начать рожать, до 25и троих в обязательном порядке. На доход месячный - какой средний доход у населения, а на халяву детей не так проблематично делать, если и так не против рожать. И обязательно женский пол, топящие за это, раз общественницы ярые - должны. Мужской пол тоже надо активно напрячь в этом направлении, чтобы не отлынивали от семейных и родительских обязанностей, особенно у кого денежка есть, гуляя на стороне.

Гость
#8
Гость

действительно. Зачем нормальные зарплаты, нормальные условия труда, реально доступное жилье, в общем улучшение условий жизни, чтоб рожали, а не выбирали сапоги себе или секцию ребенку
Лучше дибильные законы принимать,людей запугивать, вы не депутат , случайно?

По тексту, малолетние общественники, которых обеспечивают "работой" с подросткового возраста, но чем-то другим в итоге все начинают заниматься, своими интересами. Не утверждаю, конечно. Пусть автор скажет (хотя не скажет, если я права)

Гость
#9

Да, да, а еще за а6орты - расстрел, за заявление о домашнем насилии - повешение, за попытку сyuцида - утопление. Вот тогда и заживём!

#10

Дебилизм в рядах крепчает... 😏

#11

А всех, кто не нашел пару в специальном пансионате за 45 дней, превращать в животных ага

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: