Гость
Статьи
Какие бренды не …

Какие бренды не пренадлежат сатанистам?

Какие бренды вы носите? Какие точно не пренадлежат никому плохому? Адидас, найк, гуэсс, дольче и габбана, точно сатанистам пренадлежат. Какие бренды не вызывают сомнений и не пренадлежат сатанистам - или они уже выкупили все? Я так понимаю, бренды типа зара и многие другие не слишком дорогие - все ими выкуплены, все деньги идут одним людям.

GIF
Гость
48 ответов
Последний — Перейти
#1

А по каким признакам вы определяете принадлежность к сатанистам?

Гость
#2

хьюго босс шили форму для гитлера, а луи вуиттон шили сумки из человеческой кожи узников в концлагерях.

Гость
#3

Да я тоже не хочу эти всем пользоваться. Вот в зару не хожу. Да и нет там ничего никогда, джинсы какие-то с пиджаками. Пальто бежевые. Может в мск по-другому. У нас в заре все как с инкубатора штабеля одинаковых шмоток. Для кого это не понятно.

Гость
#7
Гость

хьюго босс шили форму для гитлера, а луи вуиттон шили сумки из человеческой кожи узников в концлагерях.

Боже как хорошо быть далекой от этих e*aнyтых брендов, во больные

Гость
#9

Это делается для того, чтобы заставить вас пользоваться плодом рабского труда, детского в том числе. Дело не в экономике (экономика лишь повод). Дело в том чтобы заставить страны первого/второго мира потреблять результаты рабского труда стран третьего мира. Для этого все эти бренды возводятся в статус желанных, престижных. За ними всегда стоит рабский труд людей, детей из африки, индонезии, бангладешов всякий, индий. Скажем так там пот кровь слезы этих людей, а вы так легкомысленно радуетесь шмоткам, с таким апломбом хвастаетесь обновками из зары и прочих.

Гость
#10
Гость

Это делается для того, чтобы заставить вас пользоваться плодом рабского труда, детского в том числе. Дело не в экономике (экономика лишь повод). Дело в том чтобы заставить страны первого/второго мира потреблять результаты рабского труда стран третьего мира. Для этого все эти бренды возводятся в статус желанных, престижных. За ними всегда стоит рабский труд людей, детей из африки, индонезии, бангладешов всякий, индий. Скажем так там пот кровь слезы этих людей, а вы так легкомысленно радуетесь шмоткам, с таким апломбом хвастаетесь обновками из зары и прочих.

детей из африки - негролизная фемка пшла нах

Гость
#11
Гость

детей из африки - негролизная фемка пшла нах

Из индии, индонезии, иногда из китая в том числе.

Kari российский бренд обуви шьют в колониях вообдще

Гость
#12

Мейдин Чайна

Гость
#13

Женщина! Можете жить в лесу и одеваться в листочки деревьев, чтоб уж наверняка сатанисты не достали

Гость
#14
Виктория Андрияшкина

А по каким признакам вы определяете принадлежность к сатанистам?

Обувь в форме копыт козла(черта)
Похожие на ни модели делает найк, только не разделенные пальцы как копыта, а цветом рисунком разделено
Также найк выпускал с кем-то линию обуви с пентаграммами и добавили туда капли крови создателей(погуглите найк сатанисты)

Адидас рекламировал джонатан девис(солист Korn), который итак известно, что сатанист(но он никого не убивает, но там не любят не сатанистов, и одного из корна, который ушел в христианство в голливуде не жалуют).

Дольче и габбана - я увидела у них джинсы со звезой давида из металла на кармане, с шестиконечной звездой. А евреи и есть сатанисты (кто не знает, на острове эпштейна был культ того, что евреи высшая раса). Я не говорю про всех евреев, я говорю про секту.

Гуэсс - везде треугольники и часто змеиная кожа(змий искусивший еву).

В целом у них присутствуют треугольники, символы иллюминатов(пирамида с глазом), еврейские символы, сатанинские звезды.

Еще вещи часто крамивые, но чувствуется что-то или агресивное в них или они просто странные, нездоровые. Вроде красивые и яркие - но возникает вопрос : почему они такие? Почему такие странные? Или они прям злые, как жуткие громокие черные уродливые кросовки с оголмной подошвой, которая еще и острая по бокам - что больше напоминает не ноги человека, а ноги чужого из фильма чужой.

Гость
#15
Гость

хьюго босс шили форму для гитлера, а луи вуиттон шили сумки из человеческой кожи узников в концлагерях.

Это здец

Гость
#16
Гость

Да я тоже не хочу эти всем пользоваться. Вот в зару не хожу. Да и нет там ничего никогда, джинсы какие-то с пиджаками. Пальто бежевые. Может в мск по-другому. У нас в заре все как с инкубатора штабеля одинаковых шмоток. Для кого это не понятно.

Я читала статью о том, что компания, которой пренадлежит бренд зара, а также много других брендов(все пренадлежат одной компании) была поймана на незаконном уничтожении лесов в австралии для производства то ли хлопка, то ли чего.. забыла. суть в том, что мало того, что они уничтожают реликтовые леса, так все бренды пренадлежат кому-то одному, плюс, качество просто д е рьмовое у одежды, то есть, они стараются грести деньги при максимальной экономиии и незаконной добыче, а также черном рабском труде.

Гость
#17
Гость

Женщина! Можете жить в лесу и одеваться в листочки деревьев, чтоб уж наверняка сатанисты не достали

Сатанисты ничего не создали - они все украли, отжали, выкупили, убили создателей и прочее. Они ничего не создают сами - они все отнимают и все высасывают. Это принцип их действия. Нормальные люди сколько берут, столько и отдают. А они берут максимально еще и высамывая все до нитки, все ресурсы и выжимая все до копейки. Когда разоряют природу, никак ее не возобновляя, высасывают все - это тоже они. Они все отнимают и ничего не возвращают.

Гость
#18
Гость

Из индии, индонезии, иногда из китая в том числе.

Kari российский бренд обуви шьют в колониях вообдще

Кари это торговая сеть, там разные бренды внутри него продаются. Какие-то во вьетнаме шьют. Но наверняка тоже рабский труд.

Гость
#19
Виктория Андрияшкина

А по каким признакам вы определяете принадлежность к сатанистам?

Я лучше скину вам, как конкретно я все это поняла вообще. сразу всем все станет ясно.
Когда умер алексей навальный - у него в отметках в инстаграмме была пентаграмма. Эту фотку отметил негр сатанист, который писал всякую сектантскую хе рню и против белых людей в общем. Я просто скину сейчас скрины его подписок. Вы сами все сразу поймете. Я бы сама в это никогда не поверила, если бы не наткнулась случайно.

Гость
#20
Гость

Я лучше скину вам, как конкретно я все это поняла вообще. сразу всем все станет ясно.
Когда умер алексей навальный - у него в отметках в инстаграмме была пентаграмма. Эту фотку отметил негр сатанист, который писал всякую сектантскую хе рню и против белых людей в общем. Я просто скину сейчас скрины его подписок. Вы сами все сразу поймете. Я бы сама в это никогда не поверила, если бы не наткнулась случайно.

https://postimg.cc/gallery/XJkGtWc

Гость
#21
Виктория Андрияшкина

А по каким признакам вы определяете принадлежность к сатанистам?

Я кинула ссылку.
Я замазала пеньаграмму и имена этих уродов, чтобы им популярность не создавать. Посмотрите на их подписки - там все в этой символике звезды и подобное

Там много на самом деле скринов, я могу если кому надо скинуть не замазанное. Там много информации. Я не хочу им публично популярность создавать.

Гость
#22
Виктория Андрияшкина

А по каким признакам вы определяете принадлежность к сатанистам?

Также в инсте запрещен тег illuminati
Это все не теории заговоров!

Гость
#23

Хотелось бы передать эту информацию кому-то в надежные руки, кто занимается таким. Потому что там много всего, там прям все становится ясно.

Гость
#24

Только не надо меня причислять к кому-то. Я никому не верю. Я хз что происходит.

Гость
#25

Да уж, поразительно высокий интеллектуальный уровень демонстрируют участники дискуссии. Позвольте представиться: я - сатанист. Нет, котиков в жертву не приношу. Брендами не только не владею, но и мне на них вообще плевать. И, к слову: брендами владеют вовсе не сатанисты, а адепты культа голубой луны.
Если вас интересует, какова связь между культом голубой луны и сатанистами, то отвечу - никакая. Сатанист может быть голубым, если ему так хочется. Может не быть, если не хочется. Тоже на здоровье. Насмехаться над голубыми и рассказывать про них анекдоты - да пожалуйста.
Что же касается всех тех жутких злодеяний, которые якобы творят злые нехорошие сатанисты, то тут, будьте столь любезны, обратитесь за более подробным разъяснением к Ватикану, зачем ему понадобилось запугивать агнцев божиих. Хотя сам Ватикан барашков и стрижет, а вовсе не сатанисты. Возможно, это как-то связано с тем, что поголовье барашков стало уменьшаться. Или с тем, что часть барашков стала, как ни странно, задумываться над тем, что пылкая любовь католических падре к маленьким мальчикам, возможно, несколько не соответствует тому, о чем падре вещают с кафедры. Но, возможно, я ошибаюсь и католические и прочие попы рассказывают барашкам про злых и страшных сатанистов просто так, из любви к изящному словесному искусству.

Гость
#26
Гость

Из индии, индонезии, иногда из китая в том числе.

Kari российский бренд обуви шьют в колониях вообдще

Кари это название магазина, а продают там разные бренды пошитые в китае.

Гость
#27
Гость

Хотелось бы передать эту информацию кому-то в надежные руки, кто занимается таким. Потому что там много всего, там прям все становится ясно.

Так некому передавать-то, они все подмяли под себя

Гость
#28
Гость

Кари это название магазина, а продают там разные бренды пошитые в китае.

Читала что кожаные изделия в колониях шьют

Гость
#29
Гость

Только не надо меня причислять к кому-то. Я никому не верю. Я хз что происходит.

Суть в том, что часть стран до сих пор на уровне трудовогл рабства, а вторая половина земного шара тоже в рабстве, только ипотечном, в итоге вче в разного рода рабстве, потом половину этот хлама просто выкинут и засрут еще и окружающую среду. Вывод мы работаем кто-то в полурабских, кто-то в рабских условиях, чтобы купить то, что в итоге засирает атмосферу планеты. Вдумайтесь, мы работаем ради того, чтобы *** хламом окружающий мир. Экономика - это всего лишь повод, теория для умов, чтобы занять людей чем-то, пока они в бесконечной гонке за статусным хламом.

Гость
#30
Гость

Да уж, поразительно высокий интеллектуальный уровень демонстрируют участники дискуссии. Позвольте представиться: я - сатанист. Нет, котиков в жертву не приношу. Брендами не только не владею, но и мне на них вообще плевать. И, к слову: брендами владеют вовсе не сатанисты, а адепты культа голубой луны.
Если вас интересует, какова связь между культом голубой луны и сатанистами, то отвечу - никакая. Сатанист может быть голубым, если ему так хочется. Может не быть, если не хочется. Тоже на здоровье. Насмехаться над голубыми и рассказывать про них анекдоты - да пожалуйста.
Что же касается всех тех жутких злодеяний, которые якобы творят злые нехорошие сатанисты, то тут, будьте столь любезны, обратитесь за более подробным разъяснением к Ватикану, зачем ему понадобилось запугивать агнцев божиих. Хотя сам Ватикан барашков и стрижет, а вовсе не сатанисты. Возможно, это как-то связано с тем, что поголовье барашков стало уменьшаться. Или с тем, что часть барашков стала, как ни странно, задумываться над тем, что пылкая любовь католических падре к маленьким мальчикам, возможно, несколько не соответствует тому, о чем падре вещают с кафедры. Но, возможно, я ошибаюсь и католические и прочие попы рассказывают барашкам про злых и страшных сатанистов просто так, из любви к изящному словесному искусству.

Вы не правы. Конечно же есть сатанист, которые просто какие-то фрукты приносят как подношение и не делает ничего опасного. О таких речи не идет, их никто не трогает.
Вы не понимаете, что в америке куча церквей сатаны, и они делают различные ковавые ритуалы, вплоть до уюбийства детей
Посмотрите интрвью голландского бывшего банкира Рональда Бернарда, он все четко рассказал.

Гость
#31
Гость

Так некому передавать-то, они все подмяли под себя

Ну кто-то же подал заявления, чтобы блек стар и моргенштерна проверили на то, что они работают на сатанистов - а это правда. На счет моргенштерна не уверена, но скорее всего тоже правда.
Вот таким людям хотелось бы передать.

Гость
#32
Гость

Да уж, поразительно высокий интеллектуальный уровень демонстрируют участники дискуссии. Позвольте представиться: я - сатанист. Нет, котиков в жертву не приношу. Брендами не только не владею, но и мне на них вообще плевать. И, к слову: брендами владеют вовсе не сатанисты, а адепты культа голубой луны.
Если вас интересует, какова связь между культом голубой луны и сатанистами, то отвечу - никакая. Сатанист может быть голубым, если ему так хочется. Может не быть, если не хочется. Тоже на здоровье. Насмехаться над голубыми и рассказывать про них анекдоты - да пожалуйста.
Что же касается всех тех жутких злодеяний, которые якобы творят злые нехорошие сатанисты, то тут, будьте столь любезны, обратитесь за более подробным разъяснением к Ватикану, зачем ему понадобилось запугивать агнцев божиих. Хотя сам Ватикан барашков и стрижет, а вовсе не сатанисты. Возможно, это как-то связано с тем, что поголовье барашков стало уменьшаться. Или с тем, что часть барашков стала, как ни странно, задумываться над тем, что пылкая любовь католических падре к маленьким мальчикам, возможно, несколько не соответствует тому, о чем падре вещают с кафедры. Но, возможно, я ошибаюсь и католические и прочие попы рассказывают барашкам про злых и страшных сатанистов просто так, из любви к изящному словесному искусству.

Речь идет об огромных деньгах. Не о каких-то не опасных людях. Речь о разрушении мира. Тот мужик, страницу которого я скинула - негр сатанист - он инвестирует в лесбийскую порнуху. Они не бедные, поймите. А кто выше - те ненормально богатые. Это кровавые деньги, которые им не нужны, им нужно уничтожать мир.

Гость
#33
Гость

Да уж, поразительно высокий интеллектуальный уровень демонстрируют участники дискуссии. Позвольте представиться: я - сатанист. Нет, котиков в жертву не приношу. Брендами не только не владею, но и мне на них вообще плевать. И, к слову: брендами владеют вовсе не сатанисты, а адепты культа голубой луны.
Если вас интересует, какова связь между культом голубой луны и сатанистами, то отвечу - никакая. Сатанист может быть голубым, если ему так хочется. Может не быть, если не хочется. Тоже на здоровье. Насмехаться над голубыми и рассказывать про них анекдоты - да пожалуйста.
Что же касается всех тех жутких злодеяний, которые якобы творят злые нехорошие сатанисты, то тут, будьте столь любезны, обратитесь за более подробным разъяснением к Ватикану, зачем ему понадобилось запугивать агнцев божиих. Хотя сам Ватикан барашков и стрижет, а вовсе не сатанисты. Возможно, это как-то связано с тем, что поголовье барашков стало уменьшаться. Или с тем, что часть барашков стала, как ни странно, задумываться над тем, что пылкая любовь католических падре к маленьким мальчикам, возможно, несколько не соответствует тому, о чем падре вещают с кафедры. Но, возможно, я ошибаюсь и католические и прочие попы рассказывают барашкам про злых и страшных сатанистов просто так, из любви к изящному словесному искусству.

Участник таких сатанистских культов запросто может быть членом ватикана, прездиденто, директором компании, члены ЕС там состоят(потому ход делам по эпштейну особо не дают). В россии ТОЖЕ это есть. А зачем бузова показывает знак бафомета руками? Она тоже в культе и попала она туда после романа с депутатом одним, попала в эти круги. И потом смогла стать певицей. А вы думаете ЕЕ ЛЮДИ СЛУШАЮТ ? Ее продвигают и пиарят. У нее даже 23 млн подписчиков в инсте накручены. Она не певица, по карьерной лестнице продвигаются не так.

Гость
#34
Гость

Да уж, поразительно высокий интеллектуальный уровень демонстрируют участники дискуссии. Позвольте представиться: я - сатанист. Нет, котиков в жертву не приношу. Брендами не только не владею, но и мне на них вообще плевать. И, к слову: брендами владеют вовсе не сатанисты, а адепты культа голубой луны.
Если вас интересует, какова связь между культом голубой луны и сатанистами, то отвечу - никакая. Сатанист может быть голубым, если ему так хочется. Может не быть, если не хочется. Тоже на здоровье. Насмехаться над голубыми и рассказывать про них анекдоты - да пожалуйста.
Что же касается всех тех жутких злодеяний, которые якобы творят злые нехорошие сатанисты, то тут, будьте столь любезны, обратитесь за более подробным разъяснением к Ватикану, зачем ему понадобилось запугивать агнцев божиих. Хотя сам Ватикан барашков и стрижет, а вовсе не сатанисты. Возможно, это как-то связано с тем, что поголовье барашков стало уменьшаться. Или с тем, что часть барашков стала, как ни странно, задумываться над тем, что пылкая любовь католических падре к маленьким мальчикам, возможно, несколько не соответствует тому, о чем падре вещают с кафедры. Но, возможно, я ошибаюсь и католические и прочие попы рассказывают барашкам про злых и страшных сатанистов просто так, из любви к изящному словесному искусству.

Это как история с ***. Все жалеют ге ев и тд, типа понимают их, в целом не мешает им жить, если они не делают это напоказ. Но само *** движение в америке(а в россии просто повторяют всегда за америкой) - само это движение, *** парады и тд - не является нормальным и кому-то выгодно. Понятно, что люди идут туда учавствовать не подозревая об этом. Вы думаете, что в россии фем движение просто так объявили экстремистским ? Вы понимаете, что феминистки наши - они это все принесли тоже с америки. Они как сектантки. Сам по сеье феминизм нормален и они делают действительно важную борьбу - но само движение больше похоже на секту, если даже хотя бы посмотреть на никсель пиксель с подругами, которые даже шутят одинаково и эмоции у них одинаковые. Это не злоровая фигня.

Гость
#35
Гость

Это как история с ***. Все жалеют ге ев и тд, типа понимают их, в целом не мешает им жить, если они не делают это напоказ. Но само *** движение в америке(а в россии просто повторяют всегда за америкой) - само это движение, *** парады и тд - не является нормальным и кому-то выгодно. Понятно, что люди идут туда учавствовать не подозревая об этом. Вы думаете, что в россии фем движение просто так объявили экстремистским ? Вы понимаете, что феминистки наши - они это все принесли тоже с америки. Они как сектантки. Сам по сеье феминизм нормален и они делают действительно важную борьбу - но само движение больше похоже на секту, если даже хотя бы посмотреть на никсель пиксель с подругами, которые даже шутят одинаково и эмоции у них одинаковые. Это не злоровая фигня.

С л г бт движением*

Гость
#36
Гость

Да уж, поразительно высокий интеллектуальный уровень демонстрируют участники дискуссии. Позвольте представиться: я - сатанист. Нет, котиков в жертву не приношу. Брендами не только не владею, но и мне на них вообще плевать. И, к слову: брендами владеют вовсе не сатанисты, а адепты культа голубой луны.
Если вас интересует, какова связь между культом голубой луны и сатанистами, то отвечу - никакая. Сатанист может быть голубым, если ему так хочется. Может не быть, если не хочется. Тоже на здоровье. Насмехаться над голубыми и рассказывать про них анекдоты - да пожалуйста.
Что же касается всех тех жутких злодеяний, которые якобы творят злые нехорошие сатанисты, то тут, будьте столь любезны, обратитесь за более подробным разъяснением к Ватикану, зачем ему понадобилось запугивать агнцев божиих. Хотя сам Ватикан барашков и стрижет, а вовсе не сатанисты. Возможно, это как-то связано с тем, что поголовье барашков стало уменьшаться. Или с тем, что часть барашков стала, как ни странно, задумываться над тем, что пылкая любовь католических падре к маленьким мальчикам, возможно, несколько не соответствует тому, о чем падре вещают с кафедры. Но, возможно, я ошибаюсь и католические и прочие попы рассказывают барашкам про злых и страшных сатанистов просто так, из любви к изящному словесному искусству.

Все вот эти феминитивы с добавлением везде окончания ка - это бред вообще бредовый. Человек - абсолютно любой - имеет в себе и феминные и маскулинные черты. Мне потому не понятно, что коробит феминисток, называя женщину "автор". Если в женщинах есть маскулинные черты, то почему она не может быть автором? Если раньше было не принято, чтобы женщины писали книги, допустим. Это длительное время делали мужики. То есть, это чуть ли не генетически так заложилось напротяжении длительного исторического периода. А они пытаются маскулинные и феминные черты поменять местами. Что женщина - это не женственное, а просто половое различие - и отказываются намеренно от женского поведения. И ему на смену приходит феминистское поведение, с одинаковыми эмоцияими, шутками и подобным, будто у них секта. Все короче странно это.

Гость
#37
Гость

Да уж, поразительно высокий интеллектуальный уровень демонстрируют участники дискуссии. Позвольте представиться: я - сатанист. Нет, котиков в жертву не приношу. Брендами не только не владею, но и мне на них вообще плевать. И, к слову: брендами владеют вовсе не сатанисты, а адепты культа голубой луны.
Если вас интересует, какова связь между культом голубой луны и сатанистами, то отвечу - никакая. Сатанист может быть голубым, если ему так хочется. Может не быть, если не хочется. Тоже на здоровье. Насмехаться над голубыми и рассказывать про них анекдоты - да пожалуйста.
Что же касается всех тех жутких злодеяний, которые якобы творят злые нехорошие сатанисты, то тут, будьте столь любезны, обратитесь за более подробным разъяснением к Ватикану, зачем ему понадобилось запугивать агнцев божиих. Хотя сам Ватикан барашков и стрижет, а вовсе не сатанисты. Возможно, это как-то связано с тем, что поголовье барашков стало уменьшаться. Или с тем, что часть барашков стала, как ни странно, задумываться над тем, что пылкая любовь католических падре к маленьким мальчикам, возможно, несколько не соответствует тому, о чем падре вещают с кафедры. Но, возможно, я ошибаюсь и католические и прочие попы рассказывают барашкам про злых и страшных сатанистов просто так, из любви к изящному словесному искусству.

Мы же не говорим "мужчина балерин". Мужчина балерина. Потому что это изначально женская отрасль, а не мужская. Потому что в нее хоть как пойдет больше мужчин. Хотя некоторые говорят "балерун", но звучит это не очень.
Мужчина-рукодельник тоже странно звучит ? Мужчина-кухарк, мужчина-вышивальщик, вязальщик.
Ни один мужчтна, занимающийся классически феминной деятельностью не называет себя так. И не борится за то, чтобы считать женскую феминную деятельность мужской - хотя ей могут заниматься все, кто хочет.

Гость
#39
Гость

Мы же не говорим "мужчина балерин". Мужчина балерина. Потому что это изначально женская отрасль, а не мужская. Потому что в нее хоть как пойдет больше мужчин. Хотя некоторые говорят "балерун", но звучит это не очень.
Мужчина-рукодельник тоже странно звучит ? Мужчина-кухарк, мужчина-вышивальщик, вязальщик.
Ни один мужчтна, занимающийся классически феминной деятельностью не называет себя так. И не борится за то, чтобы считать женскую феминную деятельность мужской - хотя ей могут заниматься все, кто хочет.

Нуда мы будем от чмошника с мд под видом женщины слушать про феминизм.

Гость
#40
Гость

Нуда мы будем от чмошника с мд под видом женщины слушать про феминизм.

Боже, опять меня на вумане окрестили мужиком. В первый раз меня называли геем. Ты наверное не поверишь, но я женщина, по социотипу максим горький, то есть во многом жестче мужиков. И люблю мужскую одежду, но так, чтобы не по мужицки смотрелась и фигура у меня женственная и в целом много феминных черт.

Гость
#41
Гость

Нуда мы будем от чмошника с мд под видом женщины слушать про феминизм.

Сравни женщину максима горького или женщину жукова - с мужиками есениными и гамлетами. Кто из них более феминный/маскулинный? Вы как будто еще более стереотипны, чем частые стереотипы. Люди же не односложные

Гость
#42
Гость

Нуда мы будем от чмошника с мд под видом женщины слушать про феминизм.

Мужское государство - это психи, я их вообще воспринимают, как какую-то террористическую организацию. Неужели их до сих пор не признали экстремистами. Может простотих боятся или они кому-то выгодны.

Гость
#43
Гость

Нуда мы будем от чмошника с мд под видом женщины слушать про феминизм.

Может мужское государство не слишком популярно, потому его не трогают, не имеет сильного влияния на людей

Гость
#44
Гость

Вы не правы. Конечно же есть сатанист, которые просто какие-то фрукты приносят как подношение и не делает ничего опасного. О таких речи не идет, их никто не трогает.
Вы не понимаете, что в америке куча церквей сатаны, и они делают различные ковавые ритуалы, вплоть до уюбийства детей
Посмотрите интрвью голландского бывшего банкира Рональда Бернарда, он все четко рассказал.

Не поверите, но многие сатанисты вообще ничего не подносят, поскольку суть не в подношениях. И даже в персонификацию Сатаны не верят.:) Американская же Церковь Сатаны давно превратилась во вполне респектабельную коммерческую структуру, ммм, простите, религиозную конфессию. Их священники выглядят как обычные попы, только носят вместо креста пентаграмму. В американской армии есть даже капелланы-сатанисты. Предполагаю, в свободное время они накатывают с коллегами - падре, пастором и рэбе.:)

Гость
#45
Гость

Вы не правы. Конечно же есть сатанист, которые просто какие-то фрукты приносят как подношение и не делает ничего опасного. О таких речи не идет, их никто не трогает.
Вы не понимаете, что в америке куча церквей сатаны, и они делают различные ковавые ритуалы, вплоть до уюбийства детей
Посмотрите интрвью голландского бывшего банкира Рональда Бернарда, он все четко рассказал.

В США никто не истерит по поводу злых и страшных сатанистов потому, что они этим уже переболели. В 80-х и 90-х "неравнодушная общественность" там точно также несла пургу про те ужасы, что якобы творит глубоко законспирированная секта сатанистов. В США, в отличие от большинства европейских стран, христоз головного мозга - очень распространенное заболевание. То, что написано здесь и отношение к сатанистам в РФ в целом - это детские игры в песочнице, по сравнению с тем, что происходило в США, где на основе сфабрикованных обвинений ломали людям жизнь, сажали их в тюрьму на огромные сроки и даже приговаривали к смертной казни.
Правда же заключается в том, что никакой глобальной секты сатанистов не существует. Существуют ли тайные сообщества богатых дегенератов? Безусловно. Могут ли какие-то из этих тайных сообществ использовать сатанинские антураж и символику? Почему бы и нет - кто им это запретит. Это возможно, но обязательным условием уж точно не является. При желании, для этого подойдет любое "тайное знание". Да и какое отношение к ним имеют приверженцы Сатанинского Храма или Церкви Сатаны и уж тем более сатанисты, ни к каким группам себя не причисляющие? Ровным счетом никакого.
В конце концов, существуют вполне реальные жертвы не педофилов-одиночек, а членов организованной структуры, причем структуры, сознательно замалчивавшей преступления и всячески покрывавшей педофилов. И что же это за структура? Сатанисты? Как раз нет. Это - католические попы.

Гость
#46
Гость

Сравни женщину максима горького или женщину жукова - с мужиками есениными и гамлетами. Кто из них более феминный/маскулинный? Вы как будто еще более стереотипны, чем частые стереотипы. Люди же не односложные

Сама соционика, хоть и несет в себе здравое зерно, но тоже грешит тем, что пытается запихнуть людей в прокрустово ложе стереотипов.

Гость
#47
Гость

Может мужское государство не слишком популярно, потому его не трогают, не имеет сильного влияния на людей

Именно так. Клопов танками не давят. Впрочем, если хотя бы один адепт МД проявит свою агрессию не на словах, а на деле (например, посредством шутинга), то полагаю, репрессии, в том числе против вполне безобидных, ввиду никчемности, ботаников и задротов, посыпятся как из гора изобилия. Клопов все же станут давить танками.:)

Гость
#48
Гость

Именно так. Клопов танками не давят. Впрочем, если хотя бы один адепт МД проявит свою агрессию не на словах, а на деле (например, посредством шутинга), то полагаю, репрессии, в том числе против вполне безобидных, ввиду никчемности, ботаников и задротов, посыпятся как из гора изобилия. Клопов все же станут давить танками.:)

Всралась очепятка: рога изобилия, разумеется.:)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: