Гость
Статьи
Почему в Европе и США …

Почему в Европе и США 30-40 лет это молодость?

Почему в Европе и в США 30-40 лет это еще молодость, а в СНГ после 30 это старость?

GIF
Ольга
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что смертность там позже наступает и люди молодо выглядят.

Гость
#2

Там и женщины рожают одного в 40 или вообще не рожают и поэтому выглядят очень хорошо.

гость
#3

в сша и европе молодость определяется финансовым благополучием. обычно там как раз таки оно и наступает ближе к 40. наступает пора для отношений. самообман такой, что ещё молоды и детей пора заводить. но это не связано с биологическими часами. в снг на этот счет всё честно

Гость
#4

Почему ты задаешь идиотский вопросы?

Гость
#5
Гость

Там и женщины рожают одного в 40 или вообще не рожают и поэтому выглядят очень хорошо.

А наши плодятся, как из пулемета, лишь бы не работать

Гость
#6

Нам по барабану нас и в России неплохо кормят.

Гость
#7
гость

в сша и европе молодость определяется финансовым благополучием. обычно там как раз таки оно и наступает ближе к 40. наступает пора для отношений. самообман такой, что ещё молоды и детей пора заводить. но это не связано с биологическими часами. в снг на этот счет всё честно

У наших наоборот, в 20+ все успешные *** кручи, одни путешествия в жизни

Гость
#8
Гость

У наших наоборот, в 20+ все успешные *** кручи, одни путешествия в жизни

*** успешные онлайн коучи

Гость
#9

ХЗ, наверное по той же причине, почему в Африке голод.

Гость
#10
Гость

А наши плодятся, как из пулемета, лишь бы не работать

А потом к 40 выглядят на все 60, что мужики, что женщины.

Гость
#12
Гость

А потом к 40 выглядят на все 60, что мужики, что женщины.

Зато хранители очага

Гость
#13

Шутишь? Негры реперы не доживают до такого возраста.

#15

С чего это 30+ старость? В России правда до хрена стало геймеров, айтишников и прочих жиртрестов, они да, стареют быстро т.к.жиреют

Ебланесса
#16

это выбор.

Гость
#17

У них нет такой зае-бы на возрасте, как у нас. У нас чуть ли не в 20 уже бабка. Видимо кому то это выгодно, что продвигают эту историю

Гость
#18
Гость

У них нет такой зае-бы на возрасте, как у нас. У нас чуть ли не в 20 уже бабка. Видимо кому то это выгодно, что продвигают эту историю

Это придумал патриархат, чтобы скрыть свою невостребованную импотенцию, которая начинается у некоторых в 30+

Гость
#19

Может потому, что им пенсия светит только в 67 лет😉

Гость
#20
Гость

Может потому, что им пенсия светит только в 67 лет😉

вранье

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

плюсуешь ты сам и такие же опарыши, как ты 😂

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

числа ничего не значат
щас твои братья по гумну накидают тебе лайков
ничтожеств всегда больше

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

ты же вроде "гость" был 😂

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

блаблабла?

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

мне нравится, когда ты истеришь😂😂😂

Гость
#38
Гость

А потом к 40 выглядят на все 60, что мужики, что женщины.

Не все же уж такие. Например я,в свои 59 ввгляжу на лицо,как 49 -летний,а телом как 25-летний.

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Ты себя забрызгал.
И свой комп.

Но тебе ведь не привыкать, опарыш :-)

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

блаблабла?

Гость
#44

сейчас новая классификация раньше молодой был 18-30 теперь по воз 18-44 продолжительность жизни выше, технологии и инновации там раньше появились поэтому больше актива позже вступление в брак. сейчас уже и унас в больших городах 40 активные и современные.

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

блаблабла?

Гость
#48
Гость

А наши плодятся, как из пулемета, лишь бы не работать

не плодятся рождаемость слабая как и в других странах топ 20. 1.3-1.5 ребенка на одну женщину при норме 2 для сохранения численности населения.

Гость
#53
Гость

Сообщение было удалено

блаблабла?😂

Гость
#54
Гость

сейчас новая классификация раньше молодой был 18-30 теперь по воз 18-44 продолжительность жизни выше, технологии и инновации там раньше появились поэтому больше актива позже вступление в брак. сейчас уже и унас в больших городах 40 активные и современные.

Чтоб сохранить подольше молодость нужно развивать свои митохондрии. Это микроэлектростанции наших клеток. Человек прежде всего стареет от того,что,стареют и погибают его митохондрии.

Гость
#55

Хз для кого в снг 30 дет это старость. Для таборов цыганских мб

Гость
#56
Гость

А наши плодятся, как из пулемета, лишь бы не работать

Да, так плодятся что сейчас демографическая яма которая как была в 99 году.

Гость
#57

Моей подруге в 22 года мужчина( врач) заявил, что она уже старая. Она мне рассказывала подробности. Серьезно говорил. Она выглядела лет на 15, не более. Это делалось нарочно.

#58

Старость после 30 для тех, у кого совковое воспитание "взамуж в 20, к 25 чтоб парочку уже родила, в 30 учись вязать, в сорокет няньчи внуков, в 50 ползи на кладбище"😂!

Гость
#59
Гость

Не все же уж такие. Например я,в свои 59 ввгляжу на лицо,как 49 -летний,а телом как 25-летний.

А мозгами, как 12-летний

Гость
#60
Мерцающая

Старость после 30 для тех, у кого совковое воспитание "взамуж в 20, к 25 чтоб парочку уже родила, в 30 учись вязать, в сорокет няньчи внуков, в 50 ползи на кладбище"😂!

Может, в дерёвне так оно и было. Там вообще взамуж следовало в 18. Но в городах ни в 40 внуков не нянчили, ни в 50 на кладбище не ползли.

Гость
#61
Гость

Там и женщины рожают одного в 40 или вообще не рожают и поэтому выглядят очень хорошо.

Женщины в Европе принимают гормоны. А в России к ним средневековое отношение. Поэтому после климакса все превращаются в старух.

Гость
#62
Гость

Чтоб сохранить подольше молодость нужно развивать свои митохондрии. Это микроэлектростанции наших клеток. Человек прежде всего стареет от того,что,стареют и погибают его митохондрии.

А как их развивать?

Гость
#63

У нас 30-40 лет тоже никак не старость. Большинство не пьющих людей в этом возрасте отлично выглядят и неплохо себя чувствуют, это время расцвета.

Гость
#64
Гость

Сообщение было удалено

Кто пустил олигофрена к клавиатуре?

Гость
#66
Гость

А наши плодятся, как из пулемета, лишь бы не работать

Кто плодится? 1-2 ребёнка сейчас родят и все.

Уход за ребёнком- это само по себе работа. А с ленивыми русскими мужьями, которые пальцем дома не пошевелят, свои 3 копейки принесут и обслуживания требуют - неудивительно, что жена стареет рано😎💁

Гость
#67
Гость

А потом к 40 выглядят на все 60, что мужики, что женщины.

Вот именно. Нарожавшим кучу не помогает даже то, что они не работают. Про мужиков вообще молчу. Я не узнала своего знакомого через 15 лет. В 25 он был очень хорош собой, через 15 лет когда случайно встретила его, я сначала подумала, что пенсионер какой-то . Потом офигела. Я была реально в шоке. Неудивительно, работа на заводе, дети, ипотека , наверное еще вредные привычки итд итп. В общем , щасливая семья его порядком потрепала

Гость
#68
Гость

Женщины в Европе принимают гормоны. А в России к ним средневековое отношение. Поэтому после климакса все превращаются в старух.

Не все принимают там гормоны. Так же как и у нас. Кто-то принимает, кто-то нет. А вообще вся прожитая жизнь до климакса, определяет во многом внешний вид, а не гормоны. Если женщина жила, не напрягаясь, с нормальным мужем и в благополучных условиях, более менее следила за здоровьем, то и выглядит она прекрасно даже в менопаузе и без гормонов . А если тянула на себе всё как лошадь , угробив здоровье , то вы реально думаете ей гормоны помогут?

Факты
#69

30-40 лет это везде молодость. Кто вам говорит обратное? Мужики - неликвиды? Да они просто так манипулируют, пытаются внушить комплексы и занизить самооценку чтобы на такого чм0шника как он была согласна.

Гость
#70
Гость

А наши плодятся, как из пулемета, лишь бы не работать

Стопе,а царь кем воевать будет?Царю мясо нужно для войн.Пущай рожают и растят русские бабы.Ваши цари воевать желают.Рот закрыла и пошла вынашивать раба.

#71
Гость

У нас 30-40 лет тоже никак не старость. Большинство не пьющих людей в этом возрасте отлично выглядят и неплохо себя чувствуют, это время расцвета.

В таком возрасте все выглядят отлично. И пьющие и непьющие...

Гость
#72
Гость

Не все принимают там гормоны. Так же как и у нас. Кто-то принимает, кто-то нет. А вообще вся прожитая жизнь до климакса, определяет во многом внешний вид, а не гормоны. Если женщина жила, не напрягаясь, с нормальным мужем и в благополучных условиях, более менее следила за здоровьем, то и выглядит она прекрасно даже в менопаузе и без гормонов . А если тянула на себе всё как лошадь , угробив здоровье , то вы реально думаете ей гормоны помогут?

Если она жила, не напрягаясь , без мужа, но с финансами-тоже ок

Гость
#73
Гость

Не все принимают там гормоны. Так же как и у нас. Кто-то принимает, кто-то нет. А вообще вся прожитая жизнь до климакса, определяет во многом внешний вид, а не гормоны. Если женщина жила, не напрягаясь, с нормальным мужем и в благополучных условиях, более менее следила за здоровьем, то и выглядит она прекрасно даже в менопаузе и без гормонов . А если тянула на себе всё как лошадь , угробив здоровье , то вы реально думаете ей гормоны помогут?

Я не думаю, я знаю! Как женщины выглядят, которые принимают гормоны, включая мою мама и себя и как выглядят те, которые не принимают. Конечно те, кто работал на тяжёлых физических работах или вредном производстве и там, и там исключаются. Это все старит!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема