Гость
Статьи
Достала жара

Достала жара

Как же достала эта жара(бог с жарой, духота- вот это ужас)! Прошлое лето еще ничего было, а это-какой-то кошмар. И вообще когда оно уже закончится. Уже сентябрь, нужно выходить на работу, а жара стоит, тут дома не выдерживаешь, не представляю какого работать. У меня закончился отпуск, а по ощущениям будто вообще не отдыхала. Я так ждала этот отпуск, в итоге я промучилась дома на кровати рядом с вентилятором в муках. Не хотелось никаких шашлыков и озера в такую духоту, даже на море не хотелось ехать. Страшно подумать, что на юге еще жарче. Отпуск выпал на июль и кусочек августа, на самый кошмарный жаркий период. По ночам меня мучали панические атаки, бессонница и стрессы- раза четыре вызывала скорую, потому- что сильно повышалось давление и кружилась голова, хотя я молодая. Сдала на гормоны, повышен ттг до 10, диагноз субклинический гипотиреоз. Раньше вообще никаких проблем не было с этой щитовидкой, здорова как конь, грешу на жару. Выпила таблетки в первый раз сегодня, которые прописали и мне так плохо, что я не могу понять, толи от них, толи от 34-х градусной жары, дожить бы до утра, пишу сюда хоть отвлекаюсь, скорую опять вызывать стыдновато, мужу тоже сегодня резко стало плохо, хотя тоже не имеет проблем. Как хотелось бы вернуться в период с 2015 по 2019, это был классный климат. Прохладное лето с ветерком и дождливая зима, когда снежок чуть полежал, порадовал и растаял. А теперь, это какой-то п-ц ...Я понимаю, что лето должно быть летом, а зима зимой. Но не до такой же степени. Животных на улице жалко, кормлю их жидким кормом и ношу воду. Моим двум котам тоже несладко. Кто тоже не любит жаркое лето и устал от этого д-ма, можете высказаться ниже.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 2010, еще лучше было, температуры за 30, были редкостью и всего на несколько дней. Жара многих достала, здоровье людям, попортила хорошо, кол-во инсультов и инфартов увеличилось в несколько раз.
Лето уже НЕНАВИЖУ! Кондер спасает, на улицу без острой необходимости не выхожу.

Гость
#2

Мы с мужем в марте вышли на пенсию и уехали в жаркую страну к морю. "Живем" с половины шестого до 11 утра, а дальше просто сидим под кондиционером. Дочка привозила внучку на каникулы и работала удаленно от нас. Тот же распорядок дня 😂. Единственное разнообразие - несколько раз в день выйти в бассейн во дворе.
А в трех км по побережью туристический центр, где молодежь всю ночь отрывается на дискотеках. Не все страдают от жары - кому то она в кайф, или пофиг😂

Гость
#3
Гость

Мы с мужем в марте вышли на пенсию и уехали в жаркую страну к морю. "Живем" с половины шестого до 11 утра, а дальше просто сидим под кондиционером. Дочка привозила внучку на каникулы и работала удаленно от нас. Тот же распорядок дня 😂. Единственное разнообразие - несколько раз в день выйти в бассейн во дворе.
А в трех км по побережью туристический центр, где молодежь всю ночь отрывается на дискотеках. Не все страдают от жары - кому то она в кайф, или пофиг😂

Спасибо, что похвасталист, вам очень тяжело, понимаем

Гость
#4
Гость

Спасибо, что похвасталист, вам очень тяжело, понимаем

Я тоже понимаю Ваш сарказм😂. Но за "комфорт" переживания лета под кондиционером тоже приходится платить😢 3 кг веса от малоподвижного образа жизни и счетами за э/э за круглосуточную работу кондиционера.
😁.
Да, у нас, пенсионеров и у удаленщиков лайтовый вариант. Тем, кто вынужден в такую жару выходить из дома сочувствую, потому, что сама была в этой шкуре всего год назад.

Гость
#5

Ненавижу жару и это лето 24

Гость
#6

Такого кошмарного лета я не припомню. Да, бывала жара, но чтобы с мая по октябрь под +30 и выше без перерывов - нет. На улицу или вообще не выхожу, благо, работаю из дома, или иду после 20-00. А я люблю двигаться, гулять, обычно часами наматываю многие километры, но этим летом - полная гиподинамия. И самое ужасное, что уже почти середина сентября, а конца-края этому ужасу не видно, только хуже становится.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: