Гость
Статьи
Никто не работает

Никто не работает

До меня все докопались. Такое ощущение что многим стало до меня дело. Во-первых , все перестали работать, накопили денег, или откудато взяли. Сидят дома и следят за мной. Внизу безработные, дома все не работают. Бывший мошенник не работал. Также ещё родня не работает. Многие оформили себе инвалидности халявные . Кто-то отмывает деньги. У меня накопления. Я хочу чтоб все ходили на работу и отстали от меня. Потому что когда я работаю одна в семье, мне тоже тяжело, когда ты один в семье работаешь.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
маман продавщицы из Пятёрочки
#1

Автор, какая сумма ваших накоплений?

Автор
#2
маман продавщицы из Пятёрочки

Автор, какая сумма ваших накоплений?

С зарплаты откладывала ежемесячно 15%. За три года скопила 7 тысяч евро. Живу пока.

маман продавщицы из Пятёрочки
#3
Автор

С зарплаты откладывала ежемесячно 15%. За три года скопила 7 тысяч евро. Живу пока.

Не густо.
Неработающим ничего не давай, живи для себя.

Автор
#4
маман продавщицы из Пятёрочки

Не густо.
Неработающим ничего не давай, живи для себя.

Без тебя знаю. Главное что у тебя густо 😏

Гость
#5
Автор

Без тебя знаю. Главное что у тебя густо 😏

Хамить не надо! Вам вполне вежливо ответили.

Золотая Рыбка
#6

Не поняла вас. Все стараются сесть вам на шею, что ли, жить за вас счёт, или как?
Бывший муж был альфонсом, верно? Не работал и жил за вас счёт?
"Теперь ещё родня не работает", - это что? Вы развелись с мужем-альфонсом и живёте со своими родителями? Ваши родители "оформили себе инвалидности" или кто? А по инвалидности пенсии им не хватает и они живут за ваш счёт, что ли?

Гость
#7
Золотая Рыбка

Не поняла вас. Все стараются сесть вам на шею, что ли, жить за вас счёт, или как?
Бывший муж был альфонсом, верно? Не работал и жил за вас счёт?
"Теперь ещё родня не работает", - это что? Вы развелись с мужем-альфонсом и живёте со своими родителями? Ваши родители "оформили себе инвалидности" или кто? А по инвалидности пенсии им не хватает и они живут за ваш счёт, что ли?

Живут за мой счёт, масса человеческих существ. Само собой, мне жить они не дают. Только физически и то, это не их заслуга.

Гость
#8
Золотая Рыбка

Не поняла вас. Все стараются сесть вам на шею, что ли, жить за вас счёт, или как?
Бывший муж был альфонсом, верно? Не работал и жил за вас счёт?
"Теперь ещё родня не работает", - это что? Вы развелись с мужем-альфонсом и живёте со своими родителями? Ваши родители "оформили себе инвалидности" или кто? А по инвалидности пенсии им не хватает и они живут за ваш счёт, что ли?

Преступлениями занимаются

#9
Автор

Без тебя знаю. Главное что у тебя густо 😏

Живи одна, снимай

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: