Гость
Статьи
Девушки, а вам не …

Девушки, а вам не обидно?

По факту мужчины не ценят женские добродетели: целомудрие, верность, бескорыстность. Чтобы там не верещали поборники МД, таких женщин еще очень много. Но таких женщин воспринимают как бесплатный ресурс, а наивность и доброту принимают за л о х овство. И наоборот, женщин, которые ценят себя, иногда в буквальном смысле, мужики уважают, правда, ненавидят и завидуют иногда, но в их голове такие женщины стоят ступенью выше. Поясню на примере. Был у меня коллега, который ждал зп и зажав денюжку в потной ладошке спешил в стрип клуб. Остальные 29 дней он вспоминал об этом событии и с придыханием обсуждал, какие там роскошные девушки. А вот к девушкам из офиса он относился пренебрежительно, к кому-то подкатывал, но дороже кофе ничего не предложил. Еще ныл на весь офис, какие времена тяжелые и офис-женщины меркантильные. Хотя внешне они ничем не хуже стрипух. Просто без гонора и без флера «богатой жизни». Короче говоря, для офисных тружениц мужики затирают, про меркантильность, чтобы сбить и без того хлипкую самооценку, чтобы сэкономить на стрипушниках и др женщин «классом выше». Так, что девочки, если вы до сих пор жалеете мужиков, ходите зимой по паркам, платите за свой кофе и т.п., знайте на вас экономят в пользу чуть более лощеной дамы. Все.

GIF
Автор
735 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я заметила тенденцию,что мужл0 стремиться к тем теткам,что не с ними. Будь с ним любая писаная красавица из стрипа на постоянку,он ее так же будет принижать и бежать уде,например,в б.ордель и вздыхать, какие там роскошные ляди. *** ценит только то,что ему ПОКА не доступно,то что не с ним

#2

Да, доля правды в этом есть

Одинокая девушка с котом
#3

Мужик , который считает стр@хуил танцующих в синтетических трусах ‘роскошными’ для меня уже не мужик , поэтому пох на него и на ему подобных

Влад
#4

👉знайте на вас экономят в пользу чуть более лощеной дамы

Неа, мы экономим для себя любимого

Гость
#4

И вообще со временем я только поняла, насколько умны девки,которые берут бабло за все с мужла.которые без иллюзий идут работать в секс по телефону,эскорт и тд.они понимают,что любовь мужжжла не стоит и ломанного гроша и ,пока молодая, надо с них трясти,потом в 30 они все равно отправят в утиль порядочную дава.лку и будут относиться как к пустому месту и говорить,что сексят ее из одолжения.ни на уважение ни на любовь мужлоо не способно. Это выр.ожденцы

Гость
#6

В стрипклубы ходят только по пьяни. Там такие колхозницы на самом деле танцуют...

Гость
#7

Надо самой платить за услуги друга на час 500р и массажиста с продолжением 3000два часа, а на обычных мужиков забить.
Нет смысла жить с ними семьей.

Гость
#8

У стрипух фигура, а у офисных кур туша.

Гость
#9

Это стриптизерши лощеные?😊😊😊😊

Гость
#10
Гость

У стрипух фигура, а у офисных кур туша.

Какая у них фигура .? доска 180 см и два соска?😊😊

Гость
#11
Гость

И вообще со временем я только поняла, насколько умны девки,которые берут бабло за все с мужла.которые без иллюзий идут работать в секс по телефону,эскорт и тд.они понимают,что любовь мужжжла не стоит и ломанного гроша и ,пока молодая, надо с них трясти,потом в 30 они все равно отправят в утиль порядочную дава.лку и будут относиться как к пустому месту и говорить,что сексят ее из одолжения.ни на уважение ни на любовь мужлоо не способно. Это выр.ожденцы

В 30 не происходит примерно ничего. У мужиков стоит на все возрасты, национальность и фигуру. Но уважают, хоть и своеобразно, они за дефицит и платность. Честных дав алок и в 20 лет сливают только так. Еще друзьям хвастаются и фотки сливают

Гость
#12
Гость

У стрипух фигура, а у офисных кур туша.

Доооо стрипухи небожители, куда до них

Кот Леопольд.
#13

Ни когда не понимал смысл стриптиза. Ну посмотрел ты,как баба ж о п о й крутит и голыми сиськами трясёт, стояк. Дальше что? Побежишь передёргивать?

Гость
#14
Гость

Доооо стрипухи небожители, куда до них

Ну а что, разве не так? В стриптиз берут девушек с хорошими фигурами. Смотреть на них удовольствие.

Гость
#15
Кот Леопольд.

Ни когда не понимал смысл стриптиза. Ну посмотрел ты,как баба ж о п о й крутит и голыми сиськами трясёт, стояк. Дальше что? Побежишь передёргивать?

Аппетит нагуляешь, а там кому что. Кто передернет, кто фею вызовет, кто к жене побежит )

Гость
#16

У вас пример единичного случая!
Не гребите всех под одну гребëнку!
Да, среди нашего племени есть уроgы, но и среди вашего уроgин полно, и периодически хорошие люди натыкаются на плохих, но это лишь повод быть разборчивее, а не клеймить всех мужиков ко3лами, а женщин 6лядями.

Гость
#17

Мужлоо любит такую манипуляцию - рассказ про неземную красавицу /красавиц при других тетках,чтоб понизить им цену и они посчитали себя за деоьмо

Гость
#18

Максимально тупая позиция обобщать!

Гость
#19
Гость

У вас пример единичного случая!
Не гребите всех под одну гребëнку!
Да, среди нашего племени есть уроgы, но и среди вашего уроgин полно, и периодически хорошие люди натыкаются на плохих, но это лишь повод быть разборчивее, а не клеймить всех мужиков ко3лами, а женщин 6лядями.

Не истери,выпиздыщщщ

Гость
#20
Гость

Надо самой платить за услуги друга на час 500р и массажиста с продолжением 3000два часа, а на обычных мужиков забить.
Нет смысла жить с ними семьей.

Самой? Бабе? Платить? САМОЙ? Нифига себе, тебя вштырило! Это где такое бывает? В параллельной реальности?

Гость
#21
Гость

Мужлоо любит такую манипуляцию - рассказ про неземную красавицу /красавиц при других тетках,чтоб понизить им цену и они посчитали себя за деоьмо

Не, ну железная логика. Раз у них в офисе такой парень есть, значит все такие :)

Алексей
#22
Гость

Аппетит нагуляешь, а там кому что. Кто передернет, кто фею вызовет, кто к жене побежит )

На жену нельзя передёрнуть?

Гость
#23
Гость

Не, ну железная логика. Раз у них в офисе такой парень есть, значит все такие :)

Да отъяпись,дед.я в куче офисов с мужлом поработала и это не подслушанные мной рассказы один на один мужопов,а спецом приходил вып издыщщ и начинал рассказывать,какие красотки в стрипе;в юности у него были; или кого он видел,что челюсть отпала и что им всем до 25.и все это спецом при офисных девках

Гость
#24
Гость

Не истери,выпиздыщщщ

Это ваша суть.
Я ничего негативного, дискредитирующего сугубо одну из сторон, а другую превозносящего не сказал.
Факт, вот что я выдал.
А вам, лишь бы обосрать.

Гость
#25
Гость

Это ваша суть.
Я ничего негативного, дискредитирующего сугубо одну из сторон, а другую превозносящего не сказал.
Факт, вот что я выдал.
А вам, лишь бы обосрать.

Я плюю тебе в р0жу,ун6ок. Вы все м.рази,в реале просто приходится держать лицо,а тут можно вас всем,уе6анамм, высказать,чего вы стоите-харчкаа в рожии

Гость
#26
Гость

Это ваша суть.
Я ничего негативного, дискредитирующего сугубо одну из сторон, а другую превозносящего не сказал.
Факт, вот что я выдал.
А вам, лишь бы обосрать.

Привыкай. Здесь полно таких человекоидов.

Гость
#27
Гость

Не, ну железная логика. Раз у них в офисе такой парень есть, значит все такие :)

Смотри, тебя сейчас заминусуют, но ты правильно сказал, жму тебе руку🤝
Именно на этом форуме собрались все противщицы правды и здравого смысла.

Гость
#28
Гость

Да отъяпись,дед.я в куче офисов с мужлом поработала и это не подслушанные мной рассказы один на один мужопов,а спецом приходил вып издыщщ и начинал рассказывать,какие красотки в стрипе;в юности у него были; или кого он видел,что челюсть отпала и что им всем до 25.и все это спецом при офисных девках

Если место вашей работы соответствует вашей лексике, то ничего удивительного. Маргиналы ведь тоже где-то работают.

Гость
#29
Гость

Привыкай. Здесь полно таких человекоидов.

*** отсюда,муж0п,зас.рали весь женский форум,инцелы и скуфы

Гость
#30
Гость

*** отсюда,муж0п,зас.рали весь женский форум,инцелы и скуфы

Менопауза? 😷

Гость
#31
Гость

У вас пример единичного случая!
Не гребите всех под одну гребëнку!
Да, среди нашего племени есть уроgы, но и среди вашего уроgин полно, и периодически хорошие люди натыкаются на плохих, но это лишь повод быть разборчивее, а не клеймить всех мужиков ко3лами, а женщин 6лядями.

Это не единичный случай. У меня многолетние наблюдения и опыт работы в разных, я подчеркиваю, разных мужских коллективах.

Гость
#32
Гость

Если место вашей работы соответствует вашей лексике, то ничего удивительного. Маргиналы ведь тоже где-то работают.

Маргиналы это ты и таои собратья,торчащие на вумане. Порнкху смотрящие,долбящиеся с тетками в задницы,а тут типа строите из себя культуру. Я вас всех вы6лчдков суть знаю отлично, рабы своих хуефф

Гость
#33
Гость

Мужлоо любит такую манипуляцию - рассказ про неземную красавицу /красавиц при других тетках,чтоб понизить им цену и они посчитали себя за деоьмо

И это тоже бывает. Но бесплатными никто не восхищается даже ради манипуляции

Гость
#34
Гость

Я плюю тебе в р0жу,ун6ок. Вы все м.рази,в реале просто приходится держать лицо,а тут можно вас всем,уе6анамм, высказать,чего вы стоите-харчкаа в рожии

Вы не держите лицо, а ссыкуете попросту.
Вы и вам подобные познали весь мир в его естестве и считаете себя бесконечно правыми, и определяющими то самое "золотое сечение", то, чего именно стоит придерживаться, ровняться, саму суть.
Только вот именно это ваше заблуждение мешает жить вам и тем, кому вы транслируете свои больные мысли.
Не способны смотреть на вещи под другим углом, и принимать другую позицию, всë время срëтесь до потери пульса, вопреки всем объективным высказываниям и фактам.
Это максимально тупо и не интересно.

Гость
#36
Гость

Это не единичный случай. У меня многолетние наблюдения и опыт работы в разных, я подчеркиваю, разных мужских коллективах.

Я тоже давно работаю среди мужчин и женщин. И такого не припомню. Разумеется среди парней про женщин поговорить запросто, и то не про своих, а вспомнить случаи из прошлого. А что вы рассказываете, ну не было такого. Видимо коллектив либо сильно молодой с подростковыми заскоками, либо маргинальный.

Гость
#37
Гость

И это тоже бывает. Но бесплатными никто не восхищается даже ради манипуляции

Разумеется. Весь смысл - указать им, что если хотят вложений, должны быть их изначально достойны и соответствовать по всем критериям.

Гость
#38
Гость

Разумеется. Весь смысл - указать им, что если хотят вложений, должны быть их изначально достойны и соответствовать по всем критериям.

Не птзди,обосранец,весь смысл дать понять,чтоб д.уры дали даром,поведясь на этот примитив

Гость
#39
Гость

Не птзди,обосранец,весь смысл дать понять,чтоб д.уры дали даром,поведясь на этот примитив

Что за выражения! Ты в гетто воспитывалась?

Гость
#40
Гость

Я тоже давно работаю среди мужчин и женщин. И такого не припомню. Разумеется среди парней про женщин поговорить запросто, и то не про своих, а вспомнить случаи из прошлого. А что вы рассказываете, ну не было такого. Видимо коллектив либо сильно молодой с подростковыми заскоками, либо маргинальный.

В людях вы разбираетесь на 3йку. У сильно молодых или маргиналов нет денег на стриптиз. Даже самый дешевый. Там нужно депозит стола оплатить, алко с огромной наценкой, плюс девочке хотя бы одной заплатить. Я как раз про вполне обеспеченных людей за 30+

Гость
#41
Гость

Что за выражения! Ты в гетто воспитывалась?

В гетто тебя р0жей пихали в мусорный бак

Гость
#42
Гость

Это не единичный случай. У меня многолетние наблюдения и опыт работы в разных, я подчеркиваю, разных мужских коллективах.

Ну значит вы в таком городе, у меня, например, максимум что было сказано о женщинах в коллективе от работника одного, это то, что у какой то там женщины классная грудь.
Внимание, я тоже работал всë время исключительно в мужском коллективе, по долгу профессии женщин в коллективе - мизер!
Поясню за город, чем он больше, тем изощрëнней извращения, и тем больше людей в них повязаны
У меня в городе даже аквапарков нет почти, не то что стрипушников!

Гость
#43
Гость

В людях вы разбираетесь на 3йку. У сильно молодых или маргиналов нет денег на стриптиз. Даже самый дешевый. Там нужно депозит стола оплатить, алко с огромной наценкой, плюс девочке хотя бы одной заплатить. Я как раз про вполне обеспеченных людей за 30+

Ага, очень обеспеченный, ждал ЗП, чтобы в стрип сходить :)

Гость
#44
Гость

В гетто тебя р0жей пихали в мусорный бак

Ты, очевидно, меня со своим соседом перепутала, Гингема Натальевна.

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

😂😂😂 сдулась

Гость
#46
Гость

Ну значит вы в таком городе, у меня, например, максимум что было сказано о женщинах в коллективе от работника одного, это то, что у какой то там женщины классная грудь.
Внимание, я тоже работал всë время исключительно в мужском коллективе, по долгу профессии женщин в коллективе - мизер!
Поясню за город, чем он больше, тем изощрëнней извращения, и тем больше людей в них повязаны
У меня в городе даже аквапарков нет почти, не то что стрипушников!

Так хулии ты тут тогда выйепыаешься ,деревня!

Гость
#47
Гость

Разумеется. Весь смысл - указать им, что если хотят вложений, должны быть их изначально достойны и соответствовать по всем критериям.

Что-то указывают только мужички, у которых хватает зп на один поход в столичный стрип. Ни в кого вложиться они не могут, только облизываются

Гость
#48
Гость

Ты, очевидно, меня со своим соседом перепутала, Гингема Натальевна.

Я тебе по р0же надавала прокладкой после месячных.обтекай,чмищее

Гость
#49
Гость

😂😂😂 сдулась

Сдулись яйца у тебя в трусах,давно

Гость
#50
Гость

Что-то указывают только мужички, у которых хватает зп на один поход в столичный стрип. Ни в кого вложиться они не могут, только облизываются

Возможно. И что? Указать-то это никак не мешает, война полов, все дела..

Гость
#51
Гость

Ага, очень обеспеченный, ждал ЗП, чтобы в стрип сходить :)

Мне вообще кажется, что большинство тем специально фабрикуется так, чтобы на них отвечали и спорились.
Я тоже только в мужзком коллективе работаю, по долгу профессии, ну никто далеко не заходил про девушек и женщин, максимум это , у "Наташки" (Имя от балды) грудь классная, или там, что то подобное. Но никак не попустительство девушек путëм рассказов о том, какие там су4ки перед ним танцевали или что там в стрипушниках делают.