Гость
Статьи
Сайты знакомств или …

Сайты знакомств или где найти любовь?!

Девочки, девушки и женщины. Обращаюсь к вам, где вы знакомитесь с мужчинами/ парнями? На каких сайтах или в каких реальных местах? Чтобы не вы подходили, а к вам подходили. Сама после расставания с мч, хотела найти в ЛДВ в анкетах вк/тг. Там просто все типы уродов собрались. Помойка🤢
Вот мой небольшой топ:
(1 и 2 тип в основном страшные и неопрятные) фоткаются на самый дешманский тапок.
1 тип - Жирные
2 тип - Тощие
3 тип- разные национальности (мигранты) в основном: азиаты, узбеки. Кавказ- армяне, дагестанцы и т.д.
4 тип - Нищие и скучные
5 - Мажоры и нарциссы
6 - анимешники, игроманы, и просто страшные мальчики прячущиеся за милой картинкой котика
7 - извращенцы и любители свободных отношений
8 - Низкие парни до 180
9 - парни любящие гулять и бухать 🍻
10 - все виды в одном! Проще говоря клоуны 🤡 Требований вагон и маленькая тележка, а сами - никто! Страшные, тупые и хотят переспать со всеми. Ужас.
И возникает вопрос: А где нам хорошим девушкам искать парня?! В каких местах они обитают?🙋‍♀️ Все парни, которые будут писать фигню внизу будут игнорироваться. Я знаю, что вы узнали себя. Я не выставляю сверх требований: Просто опрятный и ухоженный. Умный и добрый. Не Альфонс и не мажор. Нужен именно человек, а не бы..ло, которое тра..нет и исчезнет!

GIF
Iriska
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сз сидят вирт дрочеры -им даже лень на секс в реал выехать.и альфонсы,которые ищут женщину с квартирой и готовы заехать сразу. Ну и мошеники, и зэки

Аксиос
#2

т.е. пространно и ниапчём конкретно : хочу то--не знаю что.
😕

Анна
#3

Щас понаберут авторы данных анкет с предъявой «А ТЫ САМА ИЗ СЕБЯ КОГО ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ? ПРИНЦА ХОЧЕШЬ???»

Iriska
#4
Анна

Щас понаберут авторы данных анкет с предъявой «А ТЫ САМА ИЗ СЕБЯ КОГО ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ? ПРИНЦА ХОЧЕШЬ???»

Как обычно. Мне так один носатый и написал: Че принцесса чтоль?🤣 Ну извините, не на помойке себя нашла.

Гость
#5

А кто вам сказал, что вы хорошая девушка? Хорошими девушками не разбрасываются

Анна
#6
Iriska

Как обычно. Мне так один носатый и написал: Че принцесса чтоль?🤣 Ну извините, не на помойке себя нашла.

Так они Вам предлагают секс … это уже какой подвиг !!! Ни каждой Люсе готовы присунуть , а Вы еще корчитесь ..
Разве не об этом орут на каждом посту ? Любить надо за присутствие , а не за ухаживания …

Анна
#7
Iriska

Как обычно. Мне так один носатый и написал: Че принцесса чтоль?🤣 Ну извините, не на помойке себя нашла.

Я сидела на сайтах , поверьте , каждый второй пуфик ростом 1,60 , желает себе упругую дамочку с пышными формами и желательно за спасибо
У таких еще фотки с тачками на самых первых аватарках)
У большинства разводы , дети , им лет под 40, но скулят об отсутствии красивой леди … странно конечно 😂

Гость
#8

Заведи кота или кошку

гость
#9

не знаю, чего вы такой мужской контингент притягиваете, но почти любая может найти себе того, у которого нет таких 10 пунктов. мужчин на сз почти в 10 раз больше и не представлю, какой надо быть, чтобы не найти там женщине пару.

Iriska
#10
Гость

А кто вам сказал, что вы хорошая девушка? Хорошими девушками не разбрасываются

Сейчас будете на меня стрелки переводить ↪️ Я адекватно оцениваю себя. Я ищу человека, который будет вкладываться столько же сколько и я. Я знаю свои недостатки. Хорошая потому что во мне есть все качества, которых у многих нет! Это доброта, щедрость, честность, верность.

Максим
#11
Iriska

Как обычно. Мне так один носатый и написал: Че принцесса чтоль?🤣 Ну извините, не на помойке себя нашла.

Это Вам мама сказала, что не на помойке?
Хотя может и правда?
Какие у Вас возраст, габариты, длина волос? Как с детками? Кулинарные навыки имеются? Вредные привычки?

Анна
#12
Максим

Это Вам мама сказала, что не на помойке?
Хотя может и правда?
Какие у Вас возраст, габариты, длина волос? Как с детками? Кулинарные навыки имеются? Вредные привычки?

Даже если все при ней , Вы сами способны на готовку ? Курите ? Внешне выглядите как мачо ? Сколько браков за плечами , дети ?

Максим
#13
Анна

Даже если все при ней , Вы сами способны на готовку ? Курите ? Внешне выглядите как мачо ? Сколько браков за плечами , дети ?

Мне-то к чему эти вопросы? Я женат, не знакомлюсь.

Гость
#14

И так что мы имеем: Автору нужен парень от 180 см, не тощий и не жирный, значит спортивная подтянутая фигура килограмм на 80, с опрятной внешностью , умеющий одеваться и ухаживать за собой, не скучный, значит харизматичный с чувством юмора, но при этом не нарцисс и не бабник при своих внешних данных и харизмке, ок, дальше, не и игроман, то есть должны быть интересы и увлечения, а на это нужно время и деньги, но при этом он не должен быть мажором, хм..интересная картинка складывается. Ну и вишенка на торте это то, что автор САМА сидит на СЗ и причисляет себя к ХОРОШИМ девушкам, которым бедным так не везет с парнями. Кто назовёт диагноз?

Iriska
#15
Анна

Я сидела на сайтах , поверьте , каждый второй пуфик ростом 1,60 , желает себе упругую дамочку с пышными формами и желательно за спасибо
У таких еще фотки с тачками на самых первых аватарках)
У большинства разводы , дети , им лет под 40, но скулят об отсутствии красивой леди … странно конечно 😂

Всем под 35-40 и ставят 20 лет. Думают что кто-то им поверит😂
Ни рожи, ни кожи, зато требования ого-го! Фотки с тачками, в зеркале с прессом (зеркало всегда грязное, один даже написал: Кто помоет зеркало, будет моей.)😂 Фотки с друзьями и подпись: Я слева. 👏

Iriska
#16
Гость

Заведи кота или кошку

Нет спасибо. Кошек не люблю. Лучше уж мопса или шпица завести.

Анна
#17
Максим

Мне-то к чему эти вопросы? Я женат, не знакомлюсь.

Это обобщение , требуешь - соответствуй

Iriska
#18
гость

не знаю, чего вы такой мужской контингент притягиваете, но почти любая может найти себе того, у которого нет таких 10 пунктов. мужчин на сз почти в 10 раз больше и не представлю, какой надо быть, чтобы не найти там женщине пару.

Это мы еще и виноваты?🙈 Что на сайтах знакомств один ширпотреб сидит. Сами зайдите в Дайвинчик в ВК и телеге и поставьте, что вы девушка. Посмотрите сами, какие овощи там сидят. Просто чсв у мужчин бывает выше, чем у женщин.

Анна
#19
Гость

И так что мы имеем: Автору нужен парень от 180 см, не тощий и не жирный, значит спортивная подтянутая фигура килограмм на 80, с опрятной внешностью , умеющий одеваться и ухаживать за собой, не скучный, значит харизматичный с чувством юмора, но при этом не нарцисс и не бабник при своих внешних данных и харизмке, ок, дальше, не и игроман, то есть должны быть интересы и увлечения, а на это нужно время и деньги, но при этом он не должен быть мажором, хм..интересная картинка складывается. Ну и вишенка на торте это то, что автор САМА сидит на СЗ и причисляет себя к ХОРОШИМ девушкам, которым бедным так не везет с парнями. Кто назовёт диагноз?

Диагноз - неликвидные чсвшники)

Максим
#20
Анна

Это обобщение , требуешь - соответствуй

Хорошо, отвечу, хоть и не знакомлюсь. Готовит жена. Не курю. Выгляжу средне. Брак первый, двое детей.
Из 10 пунктов автора мне можно приписать только 4-й и 7-й, не в полной мере. Но так потому и не свободен. Как и большинство тех, кто соответствует этим 10 пунктам ))))

Iriska
#21
Максим

Это Вам мама сказала, что не на помойке?
Хотя может и правда?
Какие у Вас возраст, габариты, длина волос? Как с детками? Кулинарные навыки имеются? Вредные привычки?

Дед Максим интересуется.
Нет не мама, а я сама так сказала. Нечего мне кидаться на кого попало. Я как девушка живу прекрасно без интима. А вот вы мужики так не можете. Поэтому нахрен мне не нужны, за просто так. Возраст 21, габариты: я высокая и стройная. Волосы длинные. Детей нет. Готовить умею. Не курю и не пью. Еще вопросы?😂

Monika
#22
Iriska

Сейчас будете на меня стрелки переводить ↪️ Я адекватно оцениваю себя. Я ищу человека, который будет вкладываться столько же сколько и я. Я знаю свои недостатки. Хорошая потому что во мне есть все качества, которых у многих нет! Это доброта, щедрость, честность, верность.

А вы в анкете написали про доброту и щедрость?
По идее должны клюнуть

Гость
#23
Iriska

Это мы еще и виноваты?🙈 Что на сайтах знакомств один ширпотреб сидит. Сами зайдите в Дайвинчик в ВК и телеге и поставьте, что вы девушка. Посмотрите сами, какие овощи там сидят. Просто чсв у мужчин бывает выше, чем у женщин.

А в чем проблема пройти мимо той категории парней которые тебя не устраивают? Автор так пишет, как будто бы они ей в трусы лезут, Господи, не интересн-не заводи диалог и все, листай дальше. Вы когда приходите в магазин за покупками тоже жалуетесь почему это в отделе картошки не лежат арбузы? Логику включаем, мартышки🤔

Monika
#24
Гость

И так что мы имеем: Автору нужен парень от 180 см, не тощий и не жирный, значит спортивная подтянутая фигура килограмм на 80, с опрятной внешностью , умеющий одеваться и ухаживать за собой, не скучный, значит харизматичный с чувством юмора, но при этом не нарцисс и не бабник при своих внешних данных и харизмке, ок, дальше, не и игроман, то есть должны быть интересы и увлечения, а на это нужно время и деньги, но при этом он не должен быть мажором, хм..интересная картинка складывается. Ну и вишенка на торте это то, что автор САМА сидит на СЗ и причисляет себя к ХОРОШИМ девушкам, которым бедным так не везет с парнями. Кто назовёт диагноз?

А там что, адекватных среднестатистических вообще нету?

Аксиос
#25
Iriska

Дед Максим интересуется.
Нет не мама, а я сама так сказала. Нечего мне кидаться на кого попало. Я как девушка живу прекрасно без интима. А вот вы мужики так не можете. Поэтому нахрен мне не нужны, за просто так. Возраст 21, габариты: я высокая и стройная. Волосы длинные. Детей нет. Готовить умею. Не курю и не пью. Еще вопросы?😂

импотента тебе в помощь....😊

Iriska
#26
Гость

И так что мы имеем: Автору нужен парень от 180 см, не тощий и не жирный, значит спортивная подтянутая фигура килограмм на 80, с опрятной внешностью , умеющий одеваться и ухаживать за собой, не скучный, значит харизматичный с чувством юмора, но при этом не нарцисс и не бабник при своих внешних данных и харизмке, ок, дальше, не и игроман, то есть должны быть интересы и увлечения, а на это нужно время и деньги, но при этом он не должен быть мажором, хм..интересная картинка складывается. Ну и вишенка на торте это то, что автор САМА сидит на СЗ и причисляет себя к ХОРОШИМ девушкам, которым бедным так не везет с парнями. Кто назовёт диагноз?

Гость диагноз у тебя. Мужчина который считает себя всезнающим. А у вас что нет своих предпочтений? Вы что готовы с любой встречаться и общаться? Конечно же нет. И я вам больше скажу, вы видите в каких-то пунктах себя! Вот и беситесь. Неприятно вам, что в чем-то не дотягиваете. Я не говорю, что я красавица и умница. «Любите меня все» Нет. Я про то, что я из приличной семьи. У меня хорошая внешность. Хорошее образование и воспитание. Я спрашиваю в первую очередь: Женщин про мужчин. Поэтому ваш ответ =ваши собственные проблемы с женщинами.

Гость
#27
Monika

А там что, адекватных среднестатистических вообще нету?

Ну это как бы не средний
Спортивный
Харизматичный
При деньгах
Интересы
1.Автор ходит в зал? Может она фото-модель
2.Может автор имеет харизму, умеет шутить, выступает, танцует где нибудь, или она душа компании
3. Автор сама где работает? Странно наверное работать в РИВ Гоше или админом в пилках и искать мужчину выше по социальной иерархии
4. И как е интересы у автора кроме сериала, велберис, и инсты?
Может конный спорт, стрельба из лука, езда на доске?

А то мы хотим классного мужика, но сами при этом для него ни какого интереса кроме симпатичной мордашки не представляем, ай ай, как же так, вас симпатичных 70%, толку то

Iriska
#28
Monika

А вы в анкете написали про доброту и щедрость?
По идее должны клюнуть

Клюют все подряд! Такое чувство, что они всех лайкают. Я не могу понять, почему даже +/– симпатичные не попадаются? В жизни знакомятся? Но где их искать? 🔍

Гость
#29

Нормальное мужжло давно в прочных отношеньках

гость
#30
Iriska

Гость диагноз у тебя. Мужчина который считает себя всезнающим. А у вас что нет своих предпочтений? Вы что готовы с любой встречаться и общаться? Конечно же нет. И я вам больше скажу, вы видите в каких-то пунктах себя! Вот и беситесь. Неприятно вам, что в чем-то не дотягиваете. Я не говорю, что я красавица и умница. «Любите меня все» Нет. Я про то, что я из приличной семьи. У меня хорошая внешность. Хорошее образование и воспитание. Я спрашиваю в первую очередь: Женщин про мужчин. Поэтому ваш ответ =ваши собственные проблемы с женщинами.

раз вы такая 10 из 10, то может бесплатные сз помойки обходили бы стороной и обратили внимание на платные. там вам достойного подберут быстро

Максим
#31
Iriska

Дед Максим интересуется.
Нет не мама, а я сама так сказала. Нечего мне кидаться на кого попало. Я как девушка живу прекрасно без интима. А вот вы мужики так не можете. Поэтому нахрен мне не нужны, за просто так. Возраст 21, габариты: я высокая и стройная. Волосы длинные. Детей нет. Готовить умею. Не курю и не пью. Еще вопросы?😂

Пока ещё не дед)))
А что жалуетесь тогда? Параметры пока что хорошие, если каких-то изъянов нет, про которые умолчали, то по идее и на СЗ должно быть что-то подходящее.

Iriska
#32
Гость

А в чем проблема пройти мимо той категории парней которые тебя не устраивают? Автор так пишет, как будто бы они ей в трусы лезут, Господи, не интересн-не заводи диалог и все, листай дальше. Вы когда приходите в магазин за покупками тоже жалуетесь почему это в отделе картошки не лежат арбузы? Логику включаем, мартышки🤔

У тебя у самого логика есть? Какая картошка и арбузы? Мартышка. А ты тогда кто? Листаю дальше, только что-то толку нет. Такие как ты ***-шники попадаются.

Аксиос
#33
гость

раз вы такая 10 из 10, то может бесплатные сз помойки обходили бы стороной и обратили внимание на платные. там вам достойного подберут быстро

подберут...
Кто там такой спец по подборам ?😀
лохотронщики " устраивают " личную жизнь лохам за нехреновые деньги .👍
а у лохов ума-то нету....

Iriska
#34
Monika

А там что, адекватных среднестатистических вообще нету?

Зайдите и посмотрите сами, если не в курсе. Даже диалог построить не сможете.

Гость
#35
Iriska

Гость диагноз у тебя. Мужчина который считает себя всезнающим. А у вас что нет своих предпочтений? Вы что готовы с любой встречаться и общаться? Конечно же нет. И я вам больше скажу, вы видите в каких-то пунктах себя! Вот и беситесь. Неприятно вам, что в чем-то не дотягиваете. Я не говорю, что я красавица и умница. «Любите меня все» Нет. Я про то, что я из приличной семьи. У меня хорошая внешность. Хорошее образование и воспитание. Я спрашиваю в первую очередь: Женщин про мужчин. Поэтому ваш ответ =ваши собственные проблемы с женщинами.

Спасибо за мой психологический анализ👍
Ну так если мнение мужчин вам не нужно, общайтесь с девушками, знакомьтесь между собой, переключи флажок на *** на СЗ и вперед.

Аксиос
#36
Iriska

Зайдите и посмотрите сами, если не в курсе. Даже диалог построить не сможете.

диалог ты и сама вести НЕ умеешь : говоришь о том о чём вообще понятия не имеешь.
и кто ты после этого ?

Гость
#37
Аксиос

диалог ты и сама вести НЕ умеешь : говоришь о том о чём вообще понятия не имеешь.
и кто ты после этого ?

Какой может быть диалог с овощем вроде тебя?

гость
#38
Аксиос

подберут...
Кто там такой спец по подборам ?😀
лохотронщики " устраивают " личную жизнь лохам за нехреновые деньги .👍
а у лохов ума-то нету....

а бесплатные сз не лохотрон? туда заходят кто - попало. на платный - это кое-какой фильтр и мошенников там нет, как в обычных сайтах знакомств

Гость
#39
Iriska

У тебя у самого логика есть? Какая картошка и арбузы? Мартышка. А ты тогда кто? Листаю дальше, только что-то толку нет. Такие как ты ***-шники попадаются.

Пока будешь озлобленно общаться с мужчинами, будешь для них незаметным ненужным предметом интерьера, удачи в поисках принца, я верю, он обязательно найдётся 😉

Iriska
#40
Гость

Спасибо за мой психологический анализ👍
Ну так если мнение мужчин вам не нужно, общайтесь с девушками, знакомьтесь между собой, переключи флажок на *** на СЗ и вперед.

Обиженка пишет. Так и скажи: что Инцел, которому никто даже за деньги никто не даст. Ни чего кроме своего шнурка предложить не можешь. Поэтому ты настолько убогий: что пишешь женщинам на Женском форуме, какие мы плохие.😂👏

Аксиос
#41
Гость

Какой может быть диалог с овощем вроде тебя?

диалог подразумевает знание предмета ( об чём тереть ).
у тебя понимание предмета ОТСУТСТВУЕТ ( видно по твоему письму ).
такого безграмотного ищи---будете парой друг другу.

Гость
#42
Iriska

Дед Максим интересуется.
Нет не мама, а я сама так сказала. Нечего мне кидаться на кого попало. Я как девушка живу прекрасно без интима. А вот вы мужики так не можете. Поэтому нахрен мне не нужны, за просто так. Возраст 21, габариты: я высокая и стройная. Волосы длинные. Детей нет. Готовить умею. Не курю и не пью. Еще вопросы?😂

21?! Боже..я думал автору лет 30 и у нее проблемы со знакомствами.. Господи, 21 год, где найти парня.. OK

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#43

С твоими запросами в кино нужно искать, милочка. Джонни Деппа, Лео Дикаприо или Киану Ривза, на худой конец.

Аксиос
#44
гость

а бесплатные сз не лохотрон? туда заходят кто - попало. на платный - это кое-какой фильтр и мошенников там нет, как в обычных сайтах знакомств

я не про платные\бесплатные , а о том что неуверенные в себе люди доверяют свою судьбу чужим людям .
сами НЕ хотят заниматься ( лень ) вот и ищут тех кто их " ОЩАСЛИВИТ "

Похудейка
#45

Не привлекаете, делайте хорошие фото и катайтесь на карусели, чтоб вас заметили. Ну и сами не быкуйте в общении

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#46
Monika

А вы в анкете написали про доброту и щедрость?
По идее должны клюнуть

Да, пара-тройка альфонсов может соблазнится. Подобное всегда тянется к подобному)

Аксиос
#47
Похудейка

Не привлекаете, делайте хорошие фото и катайтесь на карусели, чтоб вас заметили. Ну и сами не быкуйте в общении

ну заметят её... а что с ними потом делать ?
ступор наступает и сё.

Iriska
#48
Гость

Ну это как бы не средний
Спортивный
Харизматичный
При деньгах
Интересы
1.Автор ходит в зал? Может она фото-модель
2.Может автор имеет харизму, умеет шутить, выступает, танцует где нибудь, или она душа компании
3. Автор сама где работает? Странно наверное работать в РИВ Гоше или админом в пилках и искать мужчину выше по социальной иерархии
4. И как е интересы у автора кроме сериала, велберис, и инсты?
Может конный спорт, стрельба из лука, езда на доске?

А то мы хотим классного мужика, но сами при этом для него ни какого интереса кроме симпатичной мордашки не представляем, ай ай, как же так, вас симпатичных 70%, толку то

Я не расписывала такие слова про харизматичный. Написала кратко, а вы уже расписали за меня и дальше. Аполлона я хочу и Зевса. Чтобы кубики были. Придумывайте и дальше качества, которые не собрать в одном человеке!

1.В зал хожу. Не фото-модель, но по росту и весу подхожу.
2. Не имею харизму, умею шутить, не выступаю и не танцую. Не являюсь тамадой и душой компании.
3. Автор сама работает. Женщина имеет право искать любого мужчину выше по социальной иерархии. Тут главное любовь и уважение, а не деньги и статус.
4. (И как е интересы у автора кроме сериала, велберис, и инсты?) Вы откуда мои интересы знаете? Сериалы не смотрю. На ВБ не сижу. И в инсте тоже. При-дурок ты этакий.
(Может конный спорт, стрельба из лука, езда на доске?) Ты свои интересы перечислил? 💯 пудов, да. Так эти интересы далеко не всем интересны!
«А то мы хотим классного мужика, но сами при этом для него ни какого интереса кроме симпатичной мордашки не представляем.» А вы какой сами интерес представляете? Ни рожи, ни денег! 💵 Вот и сидите на диване со своим диванным мнением. Позор таким как вы!

Похудейка
#49
Iriska

Клюют все подряд! Такое чувство, что они всех лайкают. Я не могу понять, почему даже +/– симпатичные не попадаются? В жизни знакомятся? Но где их искать? 🔍

Поищи в спортклубах, в барах, кафе, на концертах

Iriska
#50
гость

раз вы такая 10 из 10, то может бесплатные сз помойки обходили бы стороной и обратили внимание на платные. там вам достойного подберут быстро

Там тоже самое, что и на бесплатных. Разница в том, что на нас зарабатывают. Цель - не помочь нам найти людей, а как можно дольше сидеть и искать. +платить деньги за просмотр и переписку.