Гость
Статьи
Женщины, какие …

Женщины, какие парни\мужчины вам нравятся?

Охарактеризуйте, приведите примеры качеств личности, и физические какие вам нравятся в мужчинах ,а так же, что отторгает, вызывает неприязнь .И,не скупитесь на слова.
***
Только в пределах реальной жизни приведете примеры ,а не сказок .
У вас как не спросишь ,то вы отвечаете все как одна по шаблону: всем подавай красивых ,сильных ,богатых ,уверенных в себе ,харизматичных ...еще сюда добавьте чтобы был таинственным и загадочным, - выйдет идеальная характеристика Бэтмена.
Понимаю,что все хотят принцев, но многие женщины далеко не являются принцессами)

GIF
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для секса нравятся молодые, для любви можно и ровесника, для финансов может быть чуть старше.

Али, просто Али.
#2

Я вот всем нравлюсь. Даже " Продавщице". ))

Гость
#3

Высокие, вес от 100 кг, с бородой.

Гость
#4

Главное, чтобы с человеком было легко и спокойно. Внешность, возраст, достаток неважно.

Гость
#5

Не люблю излишне эмоциональных
А люблю сдержанных, это мужественно
Люблю уверенных в себе и скромных
Самоуверенных и закомплексованных не выношу.
Трусливых и жадных не люблю, это самое плохое в мужчине.

Гость
#6

Спокойные, которые не повышают тон (вообще), добрые, с которыми можно очень откровенно беседовать хоть на какую тему, которые умеют и любят готовить, не алкашами, не наркоманами, внешне: мне нравяться стройные или плотные даже. И очень важно, чтобы запах мне нравился. Запах и парфюма, и тела

Гость
#7

Я Хочу Принца

Гость
#8

А не нравится: непорядочные, нечестные, скупые, нечистоплотные, закрытые (когда все в себе), когда помимо меня ещё кому то уделяют своё внимание (в плане любви, если дружат, то всё ок)

Анна
#9

Красивой женщине , можно требовать красивого мужчину . Кто не отличается внешними данными , вправе адекватно расценивать контингент на свои руку и сердце .
Из внешних данных : люблю широкоплечих и высоких с аккуратными чертами лица , потому что моя внешность мне это позволяет.
Из качеств : ценю стабильность , характерность , честность, верность , чувство юмора , умение правильно расставлять приоритеты , карьеристов .
Кошелек ? Мне он не важен , важно умение и стремление моего мч к заработку . Лентяев и скупердяев не приемлю в своей жизни .
Глупо рассчитывать на богатого , можно выйти замуж за бедного , но перспективного

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Бельчонок! Он как принц!

💘Расскажите

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

Бабы! Я тут подумала що Бельчонка хватит на всех! Все любите Бельчонка!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#17

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Али, просто Али.
#18
Продавшица из Пятёрочки

Пошёл нах! Мне нравится только Бельчонок!

Плакаю...пойду к Яне...

Мурчалкина
#21

Есть разные типажи мужчин и женщин, и вы основываясь на каждый ответ будете менять себя??? ну нет конечно! оставайтесь собой.
Если девушку вы не зацепили, то и не стоит навязываться.
Всегда работает правило 8 секунд .

Тут кстати правильно писали про запах.
У меня были отношения с парнем, от корого просто с ума сходила, мне безумно нравилось как от него пахнет, без разницы с утра, после тренировки, после душа это был самый крутой для меня запах. Очень это возбуждало.

Но если говорить про качества , то естественно нравятся надежные, верные мужчины.
Моменты , когда он может постоять за меня.Например, когда рядом на улице проходит алкаш, то он прячет меня за свою спину. Или же проходит мимо красивая девушка, а он смотрит только на меня влюбленными глазами.
Круто, когда у вас общие интересы, и вы можете что то обсудить. Женщины вообще любят потрещать.
Важны общие вкусы в еде, одинаковый взгляд на ведение быта, распределения финансов .
Добрые и щедрые мужчины ван лав

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

Бельчонок Командир! Военный!
Он с детства знал що ему делать! Его воспитывали с пелёнок как Вождя!
А как он вырос то его Вождём и нарекли!
Но злые недруги! Коварнейшие подлецы! Последние негодяи! В конце 11 года утащили Ьельчонка в Темницу!! И держали там просто так! Пока не пришла Россия! Пока Россия не спасла из Темницы Ьельчонка!
Бельчонок возмужал! Крестился уже кровью военной! И понял що без своей Армии он пизддда на палке!
И так Бельчонок стал собирать люд! Люд военный и почти любой! Потому що на одних нацыках далеко не уедешь!
Бельчонок стал тащить деньги, конечно и не всеми законами оппиздюханными. Оружие дорогое! Люд содержать дрстойно - дорого!
А без люда военного Бельчонок трупёнок!
У Бельчонка выьора не было! Или он с Армией или он труп! Нет. Это не выьор!

Класс

#25

Люблю простых парней, работящих. Чтобы умел чинить и мастерить. Военные еще нравятся. Со смазливенькой внешностью 😊 С легким рельефом мышц, не качок. Чтобы было свое увлечение. Чтобы уважительно относился к женщинам. Заботливый. С чувством юмора. Чтобы умел сам себя обслужить, а не сваливать все на свою женщину. Решительный. Находчивый.
Отторгают: высокомерные, мажоры, качки, игроманы, маменькины сынки, не умеющие самостоятельно принять решение, пристрастные к алкоголю (пьющие в любое время дня и ночи), вспыльчивые, ленивые, ревнивые, трусы.

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Продолжать дальше рассказываьь про жызнь Бельчонка!?

Как угодно

Али, просто Али.
#29
Продавшица из Пятёрочки

Она обидела сегодня Бельчонка!

Ну хватит тебе боевого офицера каким то лохом, щелкающим орешки у тебя на рябине называть. Как его зовут то?

Гость
#30
Роза в формалине

Люблю простых парней, работящих. Чтобы умел чинить и мастерить. Военные еще нравятся. Со смазливенькой внешностью 😊 С легким рельефом мышц, не качок. Чтобы было свое увлечение. Чтобы уважительно относился к женщинам. Заботливый. С чувством юмора. Чтобы умел сам себя обслужить, а не сваливать все на свою женщину. Решительный. Находчивый.
Отторгают: высокомерные, мажоры, качки, игроманы, маменькины сынки, не умеющие самостоятельно принять решение, пристрастные к алкоголю (пьющие в любое время дня и ночи), вспыльчивые, ленивые, ревнивые, трусы.

Прямо меня описали. Умею многое делать своими руками,работящий,внешка аполлоновская,но не качковская.

Али, просто Али.
#33
Продавшица из Пятёрочки

Андрей Евгеньевич!
Що не знаешь кто такой Бельчонок!

Ну спасибо... Передавай Андрею Евгеньевичу крепкое рукопожатие от Александра Дмитриевича.

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Продолжение!
Бельчонок понял ещё що и без власти его Армия нацыков - ссаннная тряпка! Но сам Ьельчонок не хотел идти во власть, хотя и создал свою партию! Просто если заниматься одной политикой, то потеряешь свою истинную власть над Армией! Не хватит времени или место Командира зацмёт другой! А кто такоц политик без Армии? Де рь мо!
А Бельчонок умный! Лучше десятки тысяч вооружённых людей, чем шлюхххи в кабмнете и должность министра кокаинопиздиста!
Так вот Бельчонок послал нах такую власть!но не само управление над ней! Имея ум, Ьельчонок стал протаскивать своих людей на нужные должности повсюду! Согласитпсь это умнее, чем самому тащиться в кабинет и сидеть там годами!
А сам занимался Армией! Не спал и не жрал!
А как же любовь спросите вы?! Расскажу в продолжении!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#35

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#38
Продавшица из Пятёрочки

Продолжение 3!
Любовь Бельчонка! Рано женившись, имея ценности иные, Бельчонок думал що жто на всю жызнь! И вроде бабень хорошенькая!.но!
Но! Бабень оказалась не его! А Бельчонок он же идеалист! Был! Был идеалистом!
Его немного разочаоовало в любви! И Бельчонок стал потаскундриком! Он решил що любая бабихо шлюхандра! И що с неё взять? А Бельчонок сам по себе ревнивый! А бабихи нравятся ему заметные!красивые!
Вот що делпть? Тут ещё со временем он стал известен, богат, влиятеьен!
Врагов и раньше было многт, а стало нщё больше! И вот нах кого заводить? Обычнуб бабу? А она в случае его смерти що сделает? Её ж его враги в де рь мо пустят!
Нет. Надо искать бабу привязанную! С деньгамт и связями! Ктторая в случае смерти Бельчонка сможет защитить детишек! Ну понятно не сама, а своими бывшими!
Бельчонок умёнок! Любить он может только умом!
Ну и женился Бельчонок на такой бабихе! А лучше що ль найдёт? Эта и красивп и богата и известна! Що ещё надо?
Но Бельчонок мистик! Он не совсем и в этом Мире! Легенды и мифы? Для вас! Но для Бельчонка там есть зёрнышко!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вы Так Классно Пишите

Гость
#41
Продавшица из Пятёрочки

Ты милая зайка!

Спасибо )

Али, просто Али.
#42
Продавшица из Пятёрочки

Ты йиббанулся? Он из Украины! Военный!
Ты птхддишь нах? И он арыец!
А я за Россию! И я не арийка нах!
И нацыков я ненавижу!

Нацики- это те кто хотят жить не по указке? Ты сама - ссыкло... это ты молодая и не получала похоронку на сына. Заткнись и иди вождю своему в ножки упади.. А Билецкому Андрею Евгеньевичу желаю всего хорошего. Мужества, порядочности, милосердия.

Гость
#47
Продавшица из Пятёрочки

Слухайте
У меня есть подозрение, що и Бельчонок с его людьми ждут того бога! Хотя не уверена даже на 70,%!
Это немного страшная история!
Его называбт Тёмный бог
Это не Дьявол!

Ты пропагандистка алиментщиков, только такие как ты цепляются за таких старых невостребованных мужиков.

Гость
#51
Продавшица из Пятёрочки

Это ты нпх про Бельчонка?!

Да!

Али, просто Али.
#53
Продавшица из Пятёрочки

Иди суди. Силёнок хватит, ссыккло?

Не хватит, когда такие шестерки, как ты рядом. Навального завалили, Листьева закопали... остались одни петухи и курица.. Соловьев да Скабеева... небось деток своих в Лондоне обучают.

Гость
#55
Продавшица из Пятёрочки

Авообще яухожу с форума!
И Бельчонок надоел! Я трачв на него энергии своей чистой дохуйййя!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Али, просто Али.
#59
Продавшица из Пятёрочки

А мне на них пох: и на твоих мертвецов и на твоих петухов и куриц!
И я не шестёрка нах! Я не рабыня!
Я не служу никому!
Просто ссыккуны вроде тебя или шлюхххи какие судить не могут Президента!

Понятно... у нас и женщины были президентами... вот ничем не запомнились. И воевать ни-ни.

Али, просто Али.
#60
Продавшица из Пятёрочки

Всё нах! Ухожу с форума! Свалю нах в Лес!

Стоп. В какой лес... ты же оголадаешь и умрешь.... Еще мне не хватало " продавщицу" носить туда- сюда... ну поругались...я виноват.... у меня черника есть...Будешь?

Али, просто Али.
#61
Али, просто Али.

Стоп. В какой лес... ты же оголадаешь и умрешь.... Еще мне не хватало " продавщицу" носить туда- сюда... ну поругались...я виноват.... у меня черника есть...Будешь?

Ну я же младший лейтенант... Офицер... не уходи... Не надо... вот просто матюками крой.

#62

Которые слабы физически чем я.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: