Гость
Статьи
Для тех кому не …

Для тех кому не нравится жить

Метафорично жизнь это невкусный суп который тебя заставляют есть изо дня в день, причем тебе его нужно есть и ещё делать вид что тебе он нравится, потому что всем вокруг он нравится, а во-вторых только начнёшь ныть, жаловаться на суп - суп станет ещё хуже...
Я устала стоять на обслуге этого тела, я изначально не хотела сюда приходить... Крик души

GIF
Автор
385 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что-то такое чувствую и жуткую усталость от всего...

#3

Человек для счастья рожден у вас какое-то депрессивное мышление смысл жизни жить и получать удовольствие от жизни.
Меняйте мышление и свою жизнь в целом.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Это не выход, тк попадёшь ещё в худшие условия

Гость
#5
Гость

Это не выход, тк попадёшь ещё в худшие условия

да ладно...всё равно ведь попадёшь

Гость
#6

Есть такое. Меня изначально до зачатия если бы спросили, хочешь сюда, я бы конечно отказалась, потому что самые лучшие моменты даде не перекрывают всей этой обычной жизни, и в основном страданий, да. Страданий, что надо каждый день что то делать, работать, жить, делать дела, кормить себя, обслуживать тело, нормально выглядеть, существенно недоедать, что бы нормально выглядеть, болячки лечить, деньги тратить и зарабатывать, таскать свой будущий труп, который все равно сдохнет, разложится и сгниет. Я не знаю есть ли там какие то перевоплощения, кармические уроки в новых жизнях итд, но лучше бы меня вообще не было, это я еще молодая и более менее привлекательная уже ною, а что будет со мной, когда постарею, вообще никакой радости в жизни не останется, ни волос, ни зубов, ни здоровья, и обвисшие сиськи. Вот уж жизнь радость небывалая, да уж

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

- жалоба.
- другое. (Призыв к суициду).

гость
#10

каждый день такое чувствую лет с 14 получается 13 лет так живу надоело все как бы ты не старался что то сделать тебя будут не навидить ни смотря неначто

Гость
#11
Гость

- жалоба.
- другое. (Призыв к суициду).

Караул.

#12
Гость

Есть такое. Меня изначально до зачатия если бы спросили, хочешь сюда, я бы конечно отказалась, потому что самые лучшие моменты даде не перекрывают всей этой обычной жизни, и в основном страданий, да. Страданий, что надо каждый день что то делать, работать, жить, делать дела, кормить себя, обслуживать тело, нормально выглядеть, существенно недоедать, что бы нормально выглядеть, болячки лечить, деньги тратить и зарабатывать, таскать свой будущий труп, который все равно сдохнет, разложится и сгниет. Я не знаю есть ли там какие то перевоплощения, кармические уроки в новых жизнях итд, но лучше бы меня вообще не было, это я еще молодая и более менее привлекательная уже ною, а что будет со мной, когда постарею, вообще никакой радости в жизни не останется, ни волос, ни зубов, ни здоровья, и обвисшие сиськи. Вот уж жизнь радость небывалая, да уж

Мыслите позитивно в мире много хорошего вы просто разучились получать удовольствие от жизни.

Гость
#13
Гость

Есть такое. Меня изначально до зачатия если бы спросили, хочешь сюда, я бы конечно отказалась, потому что самые лучшие моменты даде не перекрывают всей этой обычной жизни, и в основном страданий, да. Страданий, что надо каждый день что то делать, работать, жить, делать дела, кормить себя, обслуживать тело, нормально выглядеть, существенно недоедать, что бы нормально выглядеть, болячки лечить, деньги тратить и зарабатывать, таскать свой будущий труп, который все равно сдохнет, разложится и сгниет. Я не знаю есть ли там какие то перевоплощения, кармические уроки в новых жизнях итд, но лучше бы меня вообще не было, это я еще молодая и более менее привлекательная уже ною, а что будет со мной, когда постарею, вообще никакой радости в жизни не останется, ни волос, ни зубов, ни здоровья, и обвисшие сиськи. Вот уж жизнь радость небывалая, да уж

Вот именно такое сообщение я была рада увидеть, прям по пунктам всё сходится, у меня есть единомышленники в этом вопросе, а то ведь так никому больше это не скажешь, все счастливы жить

Гость
#14
Гость

Это не выход, тк попадёшь ещё в худшие условия

Это так говорит религия причём не каждая. я как-то читала интересную версию, что сразу после смерти душа получает то, во что верила. Таким образом возможно душа очищается, готовится к следующему переходу, жизни. Когда она будет готова и прозреет, она может начать заново жизненный цикл

Гость
#15

Здесь нет конкретного ответа, у каждого своя история. Сходите к психологу. Еще можно сдать анализы на гормоны. Пообщайтесь с теми кому интересно жить, как говориться с кем поведешься. В жизни много всего, начните заниматься чем - то новым. Если вы взрослый и самостоятельный человек смените обстановку, окружение, работу или место жительства. Сделайте бытовые вопросы второстепенными. А так сложно советовать не зная ничего о человеке.

Гость
#16
Герцогиня Великая

Сообщение было удалено

А это не для тебя тема, люди пьющие употребляющие, пребывающие в аддикциях - сексуальных, пищевых, игровых и прочих - просьба не писать, с вами всё ясно , о чём и для чего вы живёте

Гость
#17

Не нравится - не живи, дело твое

Гость
#18
Skvok

Человек для счастья рожден у вас какое-то депрессивное мышление смысл жизни жить и получать удовольствие от жизни.
Меняйте мышление и свою жизнь в целом.

Посмотрите что кругом творится,много счастья? "Счастье" только у амеб.они лишь жрут ,как свиньи, смотрят всякую отвлекающую х.рень в инете,ипьются с кем попало. Про счастье всегда слышала только от самых ограниченных. Люди думающие никогда так не скажут

Гость
#19
Skvok

Мыслите позитивно в мире много хорошего вы просто разучились получать удовольствие от жизни.

Расскажите про себя, в чем ваша радость жизни

Гость
#20
Skvok

Мыслите позитивно в мире много хорошего вы просто разучились получать удовольствие от жизни.

Да какое мыслите позитивно, позитив и радость они мимолетны и лишь на мгновение отвлекают от всех этих тягостных мыслей и обреченности волочить это все, заботы, хлопаты, пахивание, въeбывaние, бесконечный труд. А кто то родился у депутатов, которые бесконечно грабят страну, и живёт, отдыхая и путишествуя, созерцая этот мир. А я работаю, плачу ипотеку, отказываю себе во многом, и никогда не была за границей. Я родилась нищей, я нищая. Вот вам позитивное мышление.

Гость
#22
Гость

Это так говорит религия причём не каждая. я как-то читала интересную версию, что сразу после смерти душа получает то, во что верила. Таким образом возможно душа очищается, готовится к следующему переходу, жизни. Когда она будет готова и прозреет, она может начать заново жизненный цикл

Вы меня к самоубийству что ли подбиваете? Я знаю в какой мир попадает душа после чего действа, это намного хуже мир

Гость
#23

Больше всего бесит,что здесь надо жрать.даже если ешь мало,но приходится. вот нахуа,наверняка спецом это сделал какой-то высший разум,чтоб побольше проблем тут было. ведь можно жить без еды и сраанья,но только не тут

#24
Гость

Посмотрите что кругом творится,много счастья? "Счастье" только у амеб.они лишь жрут ,как свиньи, смотрят всякую отвлекающую х.рень в инете,ипьются с кем попало. Про счастье всегда слышала только от самых ограниченных. Люди думающие никогда так не скажут

А откуда вы взяли что счастье должно быть связано с тем что творится в мире, счастье внутри.
Я с вами спорить о смысле жизни не намерен каждый свою жизнь проживает.

Гость
#25
Гость

А это не для тебя тема, люди пьющие употребляющие, пребывающие в аддикциях - сексуальных, пищевых, игровых и прочих - просьба не писать, с вами всё ясно , о чём и для чего вы живёте

Курящие туда же

Гость
#26
Skvok

А откуда вы взяли что счастье должно быть связано с тем что творится в мире, счастье внутри.
Я с вами спорить о смысле жизни не намерен каждый свою жизнь проживает.

Да и мне вы ,как собеседник абсолютно неинтересны

#27
Гость

Расскажите про себя, в чем ваша радость жизни

В самой жизни я живу и получаю удовольствие.

#28
Гость

Да какое мыслите позитивно, позитив и радость они мимолетны и лишь на мгновение отвлекают от всех этих тягостных мыслей и обреченности волочить это все, заботы, хлопаты, пахивание, въeбывaние, бесконечный труд. А кто то родился у депутатов, которые бесконечно грабят страну, и живёт, отдыхая и путишествуя, созерцая этот мир. А я работаю, плачу ипотеку, отказываю себе во многом, и никогда не была за границей. Я родилась нищей, я нищая. Вот вам позитивное мышление.

Я тоже олигархом не родился но не унываю.

Гость
#29
Гость

Не нравится - не живи, дело твое

Ну да, приходится "есть этот суп" на общих основаниях, без вариантов как говорится

Гость
#30

Меня больше пугает,что в другом месте может быть еще хуже.многие думают,что плохо тут,а хз,что там на других планетах,может земля по сравнению с ними покажется раем

Гость
#31
Гость

Здесь нет конкретного ответа, у каждого своя история. Сходите к психологу. Еще можно сдать анализы на гормоны. Пообщайтесь с теми кому интересно жить, как говориться с кем поведешься. В жизни много всего, начните заниматься чем - то новым. Если вы взрослый и самостоятельный человек смените обстановку, окружение, работу или место жительства. Сделайте бытовые вопросы второстепенными. А так сложно советовать не зная ничего о человеке.

Мне понравилось ваше сообщение, а сколько вам лет?

Гость
#32
Skvok

В самой жизни я живу и получаю удовольствие.

У меня дэжавю что вы мне так ответили....

Гость
#33
Гость

Меня больше пугает,что в другом месте может быть еще хуже.многие думают,что плохо тут,а хз,что там на других планетах,может земля по сравнению с ними покажется раем

Да есть такой мир, один как минимум, это мир в который человек попадет после самоубийства.
Поэтому улыбаемся и машем, самому отсюда выходить нельзя

Trigger
#34

Шариков не просил его оперировать ?
Вас родили ?
Дальше сами .
Какой СУП сварите , такой и есть будете

Гость
#35
Trigger

Шариков не просил его оперировать ?
Вас родили ?
Дальше сами .
Какой СУП сварите , такой и есть будете

Прикольно написано, 5 баллов!

Только дело в том что я вообще суп не люблю

Гость
#37

Мужчины, кстати тоже не отписывайтесь тут, у вас жизнь на лайте проходит, а под пивко да с сижкой так вообще в радость

Trigger
#38
Гость

Прикольно написано, 5 баллов!

Только дело в том что я вообще суп не люблю

" суп ", " каша " ...какая разница ?
Ну , Вы научитесь " готовить " .
И ешьте то , что Вам нравится .
Или Вы образно мыслите , или уперлись в конкретное слово и сами себе закрыли дорогу

Trigger
#39
Гость

Мужчины, кстати тоже не отписывайтесь тут, у вас жизнь на лайте проходит, а под пивко да с сижкой так вообще в радость

О себе думайте .
Пусть те , кто " с пивком " сами разбираются .
Меньше смотреть по сторонам и больше под ноги - шишек меньше набьете

Гость
#40

Если учесть , что ваш такой уставший от всего мозг управляет всеми процессами в вашем теле,то это тело вас обслуживает с вашими капризами, а не наооборот.

Гость
#41
Trigger

" суп ", " каша " ...какая разница ?
Ну , Вы научитесь " готовить " .
И ешьте то , что Вам нравится .
Или Вы образно мыслите , или уперлись в конкретное слово и сами себе закрыли дорогу

Да поняла я))) какую себе жизнь организуешь такой и будешь жить

Я просто вообще не голодна и есть не хотела, не хочу и не буду хотеть

Гость
#42
Trigger

О себе думайте .
Пусть те , кто " с пивком " сами разбираются .
Меньше смотреть по сторонам и больше под ноги - шишек меньше набьете

Тригер, а вас что так тригернуло? Тоже пивко любишь?

Гость
#43
Гость

Если учесть , что ваш такой уставший от всего мозг управляет всеми процессами в вашем теле,то это тело вас обслуживает с вашими капризами, а не наооборот.

Мне их обоих навязали, как и эту жизнь

Trigger
#45

У Вас проблема с логикой .
1 ." Я не хотела сюда приходить "!!
2 ." Если " самоУЙТИ " то будет хуже .!!
Если Вы аерите в " карму ", загробные страдания ...соотаетвенно и в перевоплощение души и прохождение " от жизни к жизни " нового жизненного опыта ( по результатам поедидущего "
Вывод?
Вы САМИ выбрали : придти на эту Землю , воплотиься в реальности ..( родиться )
Поэтому ;
Или С СЕБЯ и спрашивайте и действуйте по программе " улчшения кармы "
Ну , или..бояться "загробного наказания" не стоит )) и пора уходить .
Все ..Сами ..сами .сами

Trigger
#46
Гость

Мне их обоих навязали, как и эту жизнь

Вы ее выбрали САМИ .
Не ищите виноватых

Гость
#47
Skvok

Мыслите позитивно в мире много хорошего вы просто разучились получать удовольствие от жизни.

Задрали уже своим навязыванием мыслить позитивно. Загонять негативные эмоции внутрь себя и заставляя быть счстливым, ведет человека к подорванной психике.

Trigger
#48
Гость

Тригер, а вас что так тригернуло? Тоже пивко любишь?

Пиво ?
Да , хорошее пиво в Шотландии - очень люблю .Ну и крафтовое достойное .
Пиво -это еще и продукт Земли .( вода и солод ) а я все Земное люблю ...

Trigger
#49
Гость

Да поняла я))) какую себе жизнь организуешь такой и будешь жить

Я просто вообще не голодна и есть не хотела, не хочу и не буду хотеть

Ну и все .
Занавес .
Помощников не ждите .

Trigger
#50
Гость

Задрали уже своим навязыванием мыслить позитивно. Загонять негативные эмоции внутрь себя и заставляя быть счстливым, ведет человека к подорванной психике.

" кто мало видел , много плачет " .

Гость
#51
Trigger

У Вас проблема с логикой .
1 ." Я не хотела сюда приходить "!!
2 ." Если " самоУЙТИ " то будет хуже .!!
Если Вы аерите в " карму ", загробные страдания ...соотаетвенно и в перевоплощение души и прохождение " от жизни к жизни " нового жизненного опыта ( по результатам поедидущего "
Вывод?
Вы САМИ выбрали : придти на эту Землю , воплотиься в реальности ..( родиться )
Поэтому ;
Или С СЕБЯ и спрашивайте и действуйте по программе " улчшения кармы "
Ну , или..бояться "загробного наказания" не стоит )) и пора уходить .
Все ..Сами ..сами .сами

Меня сюда скинули в этот мир, подставили. Сама я сюда не просилась, так что не надо ляля. Мир самоубийц ниже и хуже.

Гость
#52
Trigger

Вы ее выбрали САМИ .
Не ищите виноватых

Я не буду с вами спорить, я просто знаю как меня сюда спихнули

Trigger
#53
Гость

Меня сюда скинули в этот мир, подставили. Сама я сюда не просилась, так что не надо ляля. Мир самоубийц ниже и хуже.

Нет ..
Или верите в КАРму и реинКАРнацию , или не верите . Другого не дано .
А Вы намешали из разных " мышлений " и вошли в роль Полиграфа Полиграфовича .
Потому , что поверностно относитесь ко всему ..И ТАК удобнее .( Вам на " выход " указывают , но Вы говорите :" выхода нет ")
И страдаете и страдаете , и страдаете ..))
Ну , почку, роговицу с печенью отдайте перед " выходом "?
Там зачтется
Или , опять , не так ?))

Гость
#54
Trigger

Пиво ?
Да , хорошее пиво в Шотландии - очень люблю .Ну и крафтовое достойное .
Пиво -это еще и продукт Земли .( вода и солод ) а я все Земное люблю ...

Ясненько)) некоторые ещё травку природным даром считают

Trigger
#55
Гость

Я не буду с вами спорить, я просто знаю как меня сюда спихнули

Я Вам вариант " выпихнуться " озвучила
Органы отдайте другим .
И идите " с миром " .

Trigger
#56
Гость

Ясненько)) некоторые ещё травку природным даром считают

Нет .
Траву " на дух не переношу " .
Хоть она в Канаде и в свободной продаже : ни разу не пробовала

Следующая тема
Предыдущая тема