Гость
Статьи
Устала от всего или я …

Устала от всего или я лентяйка

Помогите, уже не знаю, что с собой делать. Просто ничего не хочу. Хочу лежать и смотреть сериалы/фильмы. Живу в Москве никуда не хочу даже выходить, спортзал тоже не хочу, договариваюсь о встречах с подругами и отменяю. Потому что, лень вставать одеваться и ехать. Как от этого избавляться. Я не понимаю, у меня у одной так ?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще сейчас Катяха давил

#2

У вас с высокой вероятностью апатия, а может и вовсе депрессия. Такое состояние нужно лечить , иногда медикаментозно

Гость
#3

Это потому, что тебя со всех сторон облучают всеми возможными частотами связи, и еще и травят отравой в магазинах.
Переезжай в деревню - там будешь чувствовать здоровье и вкус жизни.
Это горькая правда.
В городе можно только умереть.

Мурчалкина
#4

блин, у меня тоже самое. переехала из провинциального города в Сочи, и мне вообще ничего здесь не нравится! Постоянная апатия и пессимизм. сижу дома , неохота даже на улицу выходить. пробовала работать, очень выматывало в моральном плане, хотя в моем родном городе я кипятком ссалась от своей работы.
Поняла что срочно нужно менять все, когда стала мужу говорить, мол не трогай я просто хочу лечь и 9мереть.

Пока я не вышла из этого состояния, но пытаюсь. Планирую снова перебороть себя и уехать туда, где мне комфортно!
Попробуйте спросить себя , что вам нравится, что вы любите, может ваша цель в жизни быть домохозяйкой или же стримером или айти технологии , которые помогают работать дома.
Либо пообщайтесь на эту тему с тем кому доверяете, попросите совета у психолога, Самой очень трудно выйти из этого болота

СмехоПролетарий
#5

Вы критичны к себе. Я знаю не мало людей, никакого спортзала, дома грязь и им нормально. Вы имеете право жить как хотите, если это не нарушает закон.

Гость28
#6

Это депрессия, у меня то же самое(

Luba
#7

Похоже на астению. Вы в последний год ничем не болели? Ковид может дать такую реакцию, инфекции, вирусы. Попробуйте Стимол, хороший препарат с естественными составляющими, хорошо тонизирует и придает энергию.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: