Гость
Статьи
О какой системе кричат …

О какой системе кричат женщины?

О какой системе кричат женщины. Что им мешает построить семью, личную жизнь, найти парня и мужа. Что за система, которая мешает им жить счастливо? Давайте разбираться

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у нас есть семьи. Это ты тут воешь, нищук

Гость
#2

Кто укусил тебя за больное место,тот правильно сделал.

Гость
#3

У меня тихо, никто не кричит.
Это голоса в твоей голове.

Гость
#4
Гость

У меня тихо, никто не кричит.
Это голоса в твоей голове.

++++ дед нищий сторчался и сбухался

кнв
#5

У тебя уже под глазами синие мешки. Поспи

Катарсис
#6

Фемки кричат, что ни в коем случае нельзя ,,держаться за штаны". Нужно жить для себя, много путешествовать, много жрать и много ср.рать.
И только после 50 стоит подумать о семье и первенце. Потому что сейчас до 50 - ты девушка. А с приходом климакса - молодая женщина.

Гость
#7
Катарсис

Фемки кричат, что ни в коем случае нельзя ,,держаться за штаны". Нужно жить для себя, много путешествовать, много жрать и много ср.рать.
И только после 50 стоит подумать о семье и первенце. Потому что сейчас до 50 - ты девушка. А с приходом климакса - молодая женщина.

Заложники собственных мыслей. Не получилось у них, агитируют остальных к потребл*тству. Так получается? Что за система? Я все равно не понимаю, они сами не могут сформулировать четкое определение этой системе. Комментарии выше почитал, орево. Ведьм выворачивает

Глэдис
#8

О какой-то системе тут наоборот вечно вещают мужчинки - обиженки. Мол всё против них.

Гость
#9
Глэдис

О какой-то системе тут наоборот вечно вещают мужчинки - обиженки. Мол всё против них.

Работать пусть звездуют эти убогие

Гость
#10

Я не в курсе.

Гость
#11

Что за неадекват? Система гонит кнутом во все это ***, а не мешает.
Мешает она послать это все ***, трахаться без обяз-в и жить свободно - для себя.
И че за бред? Счастье и брак с выродками - это оксюморон.

Гость
#12
Гость

Заложники собственных мыслей. Не получилось у них, агитируют остальных к потребл*тству. Так получается? Что за система? Я все равно не понимаю, они сами не могут сформулировать четкое определение этой системе. Комментарии выше почитал, орево. Ведьм выворачивает

Конечно-конечно клоун, все только и мечтают выгребать за тобой ***. Не получилось в рабство попасть. Жизнь будет прожита для себя, а не обслугой.

Гость
#13

Тьфу на тебя. Два раза

Гость
#14
Катарсис

Фемки кричат, что ни в коем случае нельзя ,,держаться за штаны". Нужно жить для себя, много путешествовать, много жрать и много ср.рать.
И только после 50 стоит подумать о семье и первенце. Потому что сейчас до 50 - ты девушка. А с приходом климакса - молодая женщина.

И в 50-т ей это *** *** не упало. В этом возрасте так же можно жить активно и полноценно.
Какие еще первенцы? Тебе надо - ты рожай, вынашивай и выгребай ***. А женщине нужен секс и ничего кроме него, использовала по назначению, одноразово и выкинула в утиль. Другого искать.

Гость
#15

Ты что-то перепутал. Визги мужчинок тут регулярно, от женщин ничего подобного не слышала.

Гость
#16
Гость

Что за неадекват? Система гонит кнутом во все это ***, а не мешает.
Мешает она послать это все ***, трахаться без обяз-в и жить свободно - для себя.
И че за бред? Счастье и брак с выродками - это оксюморон.

Потом же все равно идете в ЗАГС или тащите непонятно кого. Никто не заставляет вас что-то делать. Трах*йтесь нездоровье

Гость
#17
Гость

Что за неадекват? Система гонит кнутом во все это ***, а не мешает.
Мешает она послать это все ***, трахаться без обяз-в и жить свободно - для себя.
И че за бред? Счастье и брак с выродками - это оксюморон.

Для вас система это выполнять женские обязательства. Разве это не норма. Заботится о любимом человеке

Золотая Рыбка
#18

А поподробнее можно? Что за система?
Никто не мешает мне лично и другим девушкам найти парня, мужа.
Все есть: и парни, затем и мужья.

Золотая Рыбка
#19
Катарсис

Фемки кричат, что ни в коем случае нельзя ,,держаться за штаны". Нужно жить для себя, много путешествовать, много жрать и много ср.рать.
И только после 50 стоит подумать о семье и первенце. Потому что сейчас до 50 - ты девушка. А с приходом климакса - молодая женщина.

Неправда, никто не кричит, что после 50-ти надо думать о первенце.

Золотая Рыбка
#20
Гость

Заложники собственных мыслей. Не получилось у них, агитируют остальных к потребл*тству. Так получается? Что за система? Я все равно не понимаю, они сами не могут сформулировать четкое определение этой системе. Комментарии выше почитал, орево. Ведьм выворачивает

Я не агитирую не выходить замуж. И сама я замужем.

Гость
#21
Золотая Рыбка

Я не агитирую не выходить замуж. И сама я замужем.

Пользователь выше написал о системе. Трахать*Ся без обязательств и осуждения общества. Как это прокомментируйте?

Гость
#22
Катарсис

Фемки кричат, что ни в коем случае нельзя ,,держаться за штаны". Нужно жить для себя, много путешествовать, много жрать и много ср.рать.
И только после 50 стоит подумать о семье и первенце. Потому что сейчас до 50 - ты девушка. А с приходом климакса - молодая женщина.

Какая неумная, несостоявшаяся ирония.

Гость
#23
Гость

И в 50-т ей это *** *** не упало. В этом возрасте так же можно жить активно и полноценно.
Какие еще первенцы? Тебе надо - ты рожай, вынашивай и выгребай ***. А женщине нужен секс и ничего кроме него, использовала по назначению, одноразово и выкинула в утиль. Другого искать.

Вы хотите загнать мужчин в стоило и доить. Потом как использованный ресурс утилизировать. Я так понимаю.

Катарсис
#24
Гость

Какая неумная, несостоявшаяся ирония.

Потому что это не ирония. Это метаирония.

Катарсис
#25
Гость

Вы хотите загнать мужчин в стоило и доить. Потом как использованный ресурс утилизировать. Я так понимаю.

Они ничего не хотят. День прошел и хорошо. Терпеливо ждут своей смерти, находясь в активном потреблядстве.

Гость
#26
Катарсис

Они ничего не хотят. День прошел и хорошо. Терпеливо ждут своей смерти, находясь в активном потреблядстве.

Дед, ты про себя чтоль как обычно? Потребляй свою мамку. Женщинам ты не нужен.

Гость
#27
Глэдис

О какой-то системе тут наоборот вечно вещают мужчинки - обиженки. Мол всё против них.

Система меркантильных молодых моделей, мешающая инцeлам их сношать без усилий с их стороны

Золотая Рыбка
#28
Гость

Пользователь выше написал о системе. Трахать*Ся без обязательств и осуждения общества. Как это прокомментируйте?

Заниматься сексом без обязательств? Это, скорее, некоторые мужчины стремятся.
Большинство женщин всё же хотят серьёзных отношений.

Гость
#29
Золотая Рыбка

Заниматься сексом без обязательств? Это, скорее, некоторые мужчины стремятся.
Большинство женщин всё же хотят серьёзных отношений.

Да, но к 25 года у большинства от 2 до 4 партнёров

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: