Гость
Статьи
Насколько вы …

Насколько вы счастливы?

Насколько вы счастливы от 1 до 10? 1 - нет счастья, 10 - очень счастлив. Что для вас счастье?

GIF
Анна
23 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

тебе-то нах ?

Е(ба)нотий
#3

На 0. Счастье это когда на карте всегда есть 200 рублей. У меня всегда есть 400 рублей. Это больше, чем мне нужно, это меня расстраивает.

Гость
#9

На 5 оцениваю из 10 баллов

Ебланесса
#10

на 7, но 10 это уже нирвана. 9 достаточно и то лучше 8. Я бы сказала на 4 из 5. Но по вашей системе пусть будет 7.

Али, просто Али.
#11

Счастье...это когда нет несчастья.

Гость
#12

Каждый человек счастлив настолько, насколько ему положено по судьбе.
Богат настолько, насколько ему положено быть богатым в этой жизни.
Успешен настолько, насколько ему положено быть успешным.
_
Ведь что такое судьба? Это оказываться в нужное время и в нужном месте, и совершать какие то действия или просто присутствовать, а дальше - "эффект бабочки" - и всё складывается так, как положено по судьбе.
А это значит, что человек счастлив настолько, насколько нужно ему для мотивации совершать действия и двигаться, жить в нужном направлении.
Если человек пытается выбраться из этого круга, даже если у него удается - у него резко становится всё плохо, и он возвращается в своё русло жизни. Судьбу нельзя переиграть. Можно выбраться на берег и не жить, не плыть, тогда и жизни не будет. Либо плыть по реке своей и только своей жизни, которая положена судьбой.

Гость
#13

а это с мефедроном или без?

Гость
#14

От 5 до 10 в зависимости от дня и настроения. Счастье - это принимать только те решения, в результате которых ты почувствуешь себя хорошо.

Гость
#15
Гость

а это с мефедроном или без?

Без)

Гость
#16
Гость

Без)

На 5 из 10

Гость
#17

Бывали разные периоды в жизни,включая моменты полной безысходности и отчаяния,но, в среднем я очень счастливый человек. Примерно 9 баллов.

Юлия
#18

На 8

Гость
#19
Гость

На 5 из 10

Среди людей, употребляющих мефедрон, нет нормальных людей. Все с травмами.

Гость
#20
Гость

Среди людей, употребляющих мефедрон, нет нормальных людей. Все с травмами.

Ой, не нормальных хотела написать, а счастливых. Счастливые меф не употребляют.

Гость
#21

У меня машина поломалась((. А траты в этом месяце итак 100+(.

Гость
#22

1. По твоей шкале. На самом деле - минус триллион. Не устраивает все, жизнь погублена. Из-за внешних ***. И сделать ничего нельзЯ.

Гость
#23

На 7. Был-бы жив муж и побольше здоровья, была-бы счастлива на 10.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: