Гость
Статьи
Обматерили за квас

Обматерили за квас

Я шла с бутылкой кваса из магазина, а ко мне подошла бабка и начала на всю улицу орать матом: малолетняя *** и т.д.
Я спросила: что? А она ответила в рифму.
Дальше- нельзя заниматься этим таким в твоём возрасте, еще раз я тебя здесь увижу, позвоню родителям, ментов вызову, я знаю где ты живёшь.
Когда я хотела показать бутылку, чтобы она поняла что это квас, она просто не стала смотреть и пошла дальше, продолжая материться на меня
Это адекватно вообще?

GIF
Я
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В след раз говори громко ЭТО КВАС

Гость
#2

ты спросила не "что?" а "чё?", показав, что она приняла тебя именно за ту, кем ты и являешься

а вообще я рада что в твоем городе такие неравнодушные люди, другая бы мимо прошла, а она пыталась воспитать

Обеспечун Арсентий
#3

Ахах

Гость
#4

Да уж, происшествие не из приятных.
Вроде бы большие бутылки пива запретили к продаже, а эта старуха этого не знает.

Гость
#5

Это дементное бабье просто ужас.

На меня так одна налетела на улице. Мне было чуть за двадцать, я работала, училась и постоянно бегом, чтобы везде успеть.
Поэтому я завтракала по пути пока шла от дома до метро кефиром.
Иду, попиваю кефир из поллитровой бумажной квадратной упаковки. Эта мне как заголосит на всю пустую утреннюю улицу: да как тебе не стыдно! Да на ходу! Бесстыжая! Ни стыда , ни совести!

Я прихренела, даже не поняла сразу, что это всё мне, но не стала связываться с полоумной. Глазами похлопала в недоумении и продолжила пить кефир.

Вы тоже в следующий раз в переговоры с такими не вступайте и не оправдывайтесь. Они просто ebaнутые.

Гость
#6
Гость

В след раз говори громко ЭТО КВАС

Не надо ничего говорить. Это не ее собачье дело. Хоть водка.

Гость
#7
Гость

Это дементное бабье просто ужас.

На меня так одна налетела на улице. Мне было чуть за двадцать, я работала, училась и постоянно бегом, чтобы везде успеть.
Поэтому я завтракала по пути пока шла от дома до метро кефиром.
Иду, попиваю кефир из поллитровой бумажной квадратной упаковки. Эта мне как заголосит на всю пустую утреннюю улицу: да как тебе не стыдно! Да на ходу! Бесстыжая! Ни стыда , ни совести!

Я прихренела, даже не поняла сразу, что это всё мне, но не стала связываться с полоумной. Глазами похлопала в недоумении и продолжила пить кефир.

Вы тоже в следующий раз в переговоры с такими не вступайте и не оправдывайтесь. Они просто ebaнутые.

на ходу жрать неприлично
в транспорте тоже
и бабки это знают
ср/ать на тротуар кстати тоже, на всякий
а то помнится одна, студентка, прям в пригородном автобусе открыла судочек с картошкой и котлетой, вонь стояла на весь автобус, зато она без комплексов (как и ты)
свиньи вы, таких и надо воспитывать

Гость
#8
Гость

на ходу жрать неприлично
в транспорте тоже
и бабки это знают
ср/ать на тротуар кстати тоже, на всякий
а то помнится одна, студентка, прям в пригородном автобусе открыла судочек с картошкой и котлетой, вонь стояла на весь автобус, зато она без комплексов (как и ты)
свиньи вы, таких и надо воспитывать

Прохрюкала свинья.

Гость
#9
Гость

Прохрюкала свинья.

не хрюкай, иди перекуси помоями

Гость
#10
Гость

не хрюкай, иди перекуси помоями

Так иди и перекуси, только спрятаться не забудь. 🤣 И не визжи так обижено, свинья.

Гость
#11
Гость

Так иди и перекуси, только спрятаться не забудь. 🤣 И не визжи так обижено, свинья.

обедать в ресторане или дома не значит прятаться, убогая ты
а гадишь поди в кустах

Гость
#12
Гость

обедать в ресторане или дома не значит прятаться, убогая ты
а гадишь поди в кустах

А ты гадишь везде, убогий ты.🤣

Гость
#13
Гость

А ты гадишь везде, убогий ты.🤣

мужики с тобой не будут разговаривать, не обольщайся
сидит там вся в слюнях😃

Гость
#14
Гость

мужики с тобой не будут разговаривать, не обольщайся
сидит там вся в слюнях😃

Лечись, болезный.

Я
#15
Гость

ты спросила не "что?" а "чё?", показав, что она приняла тебя именно за ту, кем ты и являешься

а вообще я рада что в твоем городе такие неравнодушные люди, другая бы мимо прошла, а она пыталась воспитать

Я как раз и ответила "что?"

Гость
#16
Я

Я как раз и ответила "что?"

а какая рифма тогда?

Гость
#17

Такое возможно только в отсталой рашке. Это ее менталитет.
Ничего, может скоро попридохнет весь этот шлак.
Может, случится чудо и мы шагнем вперед, в цивилизацию.

Я
#18
Гость

а какая рифма тогда?

*** во что

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: