Гость
Статьи
На работе постоянно …

На работе постоянно спрашивают нашла ли я кого то?

Живу одна. Замужем не была детей нет .они знают естественно не первый год работаю. Много лет. Периодами бесячий этот вопрос . Знакомые с кем давно не общались работали когда то ...я фригидная так и сказать им тупым если не поняли ? Я не хочу каждый день сексом заниматься .утром мужику надо вечером надо почти всем .готовить им должна я не умею и не люблю .не жила с мужчиной в быту .что им отвечать ???

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи что будешь встречаться только с очень богатым, но будь готова к тому что тебя начнут за это гнобить.

Гость
#2

Какая им разница нашли вы кого-то или нет?
Что им эта информация даст?
Послать на***, но вежливо. Не ваше дело. Когда захочу тогда и найду кого-то. вокруг одни идиоты. Сейчас нормальных парней нет. Не хочу сейчас отношений.
Выбирайте не хочу
А вот если они про детей начнут сразу говорить, то это все...У меня всегда ответ был "если захочу ребенка, то из дет. дома возьму. Там дети больше в любви нуждаются. Родитель не тот кто родил, а тот кто воспитал." Мои коллеги сразу замолкали

#3
Гость

Скажи что будешь встречаться только с очень богатым, но будь готова к тому что тебя начнут за это гнобить.

И правильно сделают. Женщина, которая хочет быть с богатым должна подвергаться остракизму в обществе. Женщины обязаны выбирать обычных, бедных финансово мужчин.

#4
Гость

Какая им разница нашли вы кого-то или нет?
Что им эта информация даст?
Послать на***, но вежливо. Не ваше дело. Когда захочу тогда и найду кого-то. вокруг одни идиоты. Сейчас нормальных парней нет. Не хочу сейчас отношений.
Выбирайте не хочу
А вот если они про детей начнут сразу говорить, то это все...У меня всегда ответ был "если захочу ребенка, то из дет. дома возьму. Там дети больше в любви нуждаются. Родитель не тот кто родил, а тот кто воспитал." Мои коллеги сразу замолкали

Женщины сейчас перевелись, адекватных практически нет, поэтому мужчине кого-то найти нереально.

Гость
#5
Anonymority

И правильно сделают. Женщина, которая хочет быть с богатым должна подвергаться остракизму в обществе. Женщины обязаны выбирать обычных, бедных финансово мужчин.

да ты еще скажи
пациентов ПНД как ты выбирать должны

мамка твоя видно нищего папаню выбрала. да
радость то была - всю жизнь побираться и с хлеба на воду прозябать

Гость
#6
Гость

Скажи что будешь встречаться только с очень богатым, но будь готова к тому что тебя начнут за это гнобить.

Му жло че вы тут разводки строчите от имени женщин? Вам захотелось женщинами быть теперь? Не дают совсем стручкам))

Гость
#7
Anonymority

Женщины сейчас перевелись, адекватных практически нет, поэтому мужчине кого-то найти нереально.

то есть - ты и твоя сестра
например
ты - с тревожным расстройством в ПНД. но нормальный
а сестра - из тех.. что перевелись. плохая и негодная
и все у одних родителей. так по разному воспитали

логика дегенерата

Гость
#8

Твои родственницы пусть таких выбирают.

Гость
#9
Anonymority

Женщины сейчас перевелись, адекватных практически нет, поэтому мужчине кого-то найти нереально.

Шарше ля кОмрад. Ищи комрада в перефоде с французского

Гость
#10
Anonymority

И правильно сделают. Женщина, которая хочет быть с богатым должна подвергаться остракизму в обществе. Женщины обязаны выбирать обычных, бедных финансово мужчин.

Твои родственницы пусть таких выбирают.

#11

Женщины забыли что должны выбирать бедных, нищих, больных, инвалидов мужчин и выхаживать их. Это и есть альтруизм, солидарность, честь о которых позабыли. Социальные устои пора менять.

Гость
#12

если вы давно знакомы скажите не хочу не мое. или соврите есть или был сейчас нет. либо были больше не хочу.

#13

Ответ прост ‘нет не нашла’.
Нам с детства внушают что мы обязательно должны жениться, выйти замуж.
Я считаю всему свое время.
А судя по тому как вы пишите вы не готовы к отношениям, семье и семейному быту.
Секс как и готовка еды для женщины которую мужчина любит и уважает только в радость.
Если в отношениях нет страсти они в конечном итоге развалятся.

Гость
#14
Skvok

Ответ прост ‘нет не нашла’.
Нам с детства внушают что мы обязательно должны жениться, выйти замуж.
Я считаю всему свое время.
А судя по тому как вы пишите вы не готовы к отношениям, семье и семейному быту.
Секс как и готовка еды для женщины которую мужчина любит и уважает только в радость.
Если в отношениях нет страсти они в конечном итоге развалятся.

Я что против ? Вашего мнения? Секс это для дураков бездельников

Гость
#15
Гость

Я что против ? Вашего мнения? Секс это для дураков бездельников

Да идите уже мудешники отсюда

Жанна
#16

У меня такие коллеги на работе .
В мои 25, мне уже крест ставят на личной жизни , то запросы большие , то еще найдут к чему прикопаться.
Я особо не обращаю внимания , ведь мужья большинства моих коллег - без слез не взглянешь ) ни должности нормальной , ни здравомыслия
Вот и агрятся с жиру , что мне одной хорошо , а у них проблем хватает
Тоже самое и с Вами

Гость
#17
Skvok

Ответ прост ‘нет не нашла’.
Нам с детства внушают что мы обязательно должны жениться, выйти замуж.
Я считаю всему свое время.
А судя по тому как вы пишите вы не готовы к отношениям, семье и семейному быту.
Секс как и готовка еды для женщины которую мужчина любит и уважает только в радость.
Если в отношениях нет страсти они в конечном итоге развалятся.

Не готова ? Мне 36 .затрахивания никому не понравятся. И все на женщину вешать это трешь

Гость
#18
Жанна

У меня такие коллеги на работе .
В мои 25, мне уже крест ставят на личной жизни , то запросы большие , то еще найдут к чему прикопаться.
Я особо не обращаю внимания , ведь мужья большинства моих коллег - без слез не взглянешь ) ни должности нормальной , ни здравомыслия
Вот и агрятся с жиру , что мне одной хорошо , а у них проблем хватает
Тоже самое и с Вами

обычно бесятся когда молоденькая и много ухажеров завидуя. еще могут 30+ капать типа поезд уходит. а если просто молодая и стервозная их не трогаю ибо будет шумно.

Гость
#19

Скажи той курице, что тебе её муж нравится и ждешь когда она разведется, чтоб с её мужем замутить. Незамужним и разведенкам говори, что после поминок по ней найдешь себе мч.

Гость
#20

скажите мне мужик нужен только если сможет обеспечивать, а на меньшее не согласна. терпеть мужика ради ребенка и общей жилплощади вы не хотите а это основное сдерживание в браках.

Гость
#21

Надо отвечать У меня все хорошо, чего и вам желаю. И никогда не вдаваться в подробности. Есть у тебя мужик, нет у тебя мужика, никого это волновать не должно.

Гость
#22
Гость

Скажи той курице, что тебе её муж нравится и ждешь когда она разведется, чтоб с её мужем замутить. Незамужним и разведенкам говори, что после поминок по ней найдешь себе мч.

Ой это оч грубо .не смогу ((( да говорят так отвечать .но не смогу ...

#23

Скажите, что они излишне зациклены на Вашей личной жизни, это вредно для работы.

#24
Гость

Не готова ? Мне 36 .затрахивания никому не понравятся. И все на женщину вешать это трешь

А вы думаете что готовность от возраста зависит? Бывает и в 50 люди не готовы к браку, быту и ответственности.
Я с вами согласен затрахивания не кому не понравятся это все должно быть обоюдно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: