Гость
Статьи
Мужчины проще и добрее …

Мужчины проще и добрее женщин

А женщины порой такие скрытые ***, и змеи... Например, мы с мужем были в гостях у его друга, так оказалось, что его жена про меня наплела разного своему мужу, про внешность, мою укладку волос и т.п. а потом я это всё слушала от её мужа... Не думала, что это сделала она, скромная женщина, которая хорошо ко мне относилась в глаза...а за спиной вот...

GIF
Полина
27 ответов
Последний — Перейти
#1

дружеский женский коллектив.

Женщина.
#3

А как вы думаете, её муж это всё вам высказывал от искренней простоты, доброты, и скромности? 😁

гость
#4

согласен есть такие 90процентов женщины и не знаешь как с ними вообще хоть что то говорить при них боюсь избегаю их таже в автобусе не сижу сними и не дышу был молодости негативный опыт больше не скем не говорю иногда просто убегаю и порошок нюхаю сигары курю от нервов помогает хоть как то

#5

у меня на глазах происходил такой случай, когда баба внаглую клеилась к парню у которого есть девушка уехавшая в другой город, а они с той девушкой между делом подруги.)) еще липсинки потом выкладывала с текстом песни типа "интересно что она чувствовала когда ты касаешься меня". к слову, она всегда особенно выделяет девушку этого парня, когда та что-то ей пишет и тд. а сама эта змея еще затирает про то что измены - плохо, измены прощать нельзя. однако сама же подбивает этого парня на измену.

Полина
#6
Гость

Сообщение было удалено

Не ввязывайте меня в свои личные разборки, я женщина. Хотя, можете думать, что угодно раз у вас психика шалит.

Полина
#7
Женщина.

А как вы думаете, её муж это всё вам высказывал от искренней простоты, доброты, и скромности? 😁

Он был пьян.

Полина
#8
гость

согласен есть такие 90процентов женщины и не знаешь как с ними вообще хоть что то говорить при них боюсь избегаю их таже в автобусе не сижу сними и не дышу был молодости негативный опыт больше не скем не говорю иногда просто убегаю и порошок нюхаю сигары курю от нервов помогает хоть как то

Не надо перегибать, есть много нормальных женщин.

Полина
#9
эстет

у меня на глазах происходил такой случай, когда баба внаглую клеилась к парню у которого есть девушка уехавшая в другой город, а они с той девушкой между делом подруги.)) еще липсинки потом выкладывала с текстом песни типа "интересно что она чувствовала когда ты касаешься меня". к слову, она всегда особенно выделяет девушку этого парня, когда та что-то ей пишет и тд. а сама эта змея еще затирает про то что измены - плохо, измены прощать нельзя. однако сама же подбивает этого парня на измену.

Похоже, что она мстит за что-то подруге...

#10

ага, а он такой хороший, решил просто так предупредить 😂 небось вместе срали, но ему что то потребовалось от тебя, может кекс? или они с женой поссорились и он пытается вас рассорить

Елизавета
#11

Доброта от пола не зависит. Когда вам мужчина пакость сделает, что скажете?

Пивоман
#12

Прошу не бить меня хотя бы ногами, поскольку я сам в этом до конца не уверен. Но то, о чем написала автор, я заметил не только у людей, но даже у собак. Строгой зависимости от пола точно нет. Но М действительно чаще проще и добрее, чем Ж.

Полина
#13
царица

ага, а он такой хороший, решил просто так предупредить 😂 небось вместе срали, но ему что то потребовалось от тебя, может кекс? или они с женой поссорились и он пытается вас рассорить

Мы с мужем виделись с ним в первый раз

Полина
#14
царица

ага, а он такой хороший, решил просто так предупредить 😂 небось вместе срали, но ему что то потребовалось от тебя, может кекс? или они с женой поссорились и он пытается вас рассорить

Нет) вы уж не туда...

Полина
#15
Елизавета

Доброта от пола не зависит. Когда вам мужчина пакость сделает, что скажете?

Он не предатель. А ругаемся мы, это так.

Полина
#16
Пивоман

Прошу не бить меня хотя бы ногами, поскольку я сам в этом до конца не уверен. Но то, о чем написала автор, я заметил не только у людей, но даже у собак. Строгой зависимости от пола точно нет. Но М действительно чаще проще и добрее, чем Ж.

Поняла. Значит, таковы инстинкты природные.

Полина
#17
Пивоман

Прошу не бить меня хотя бы ногами, поскольку я сам в этом до конца не уверен. Но то, о чем написала автор, я заметил не только у людей, но даже у собак. Строгой зависимости от пола точно нет. Но М действительно чаще проще и добрее, чем Ж.

Как именно вы заметили такое поведение у собак?

Гость
#18

муж и жена одна сатана а тот со своею

Полина
#19
Гость

муж и жена одна сатана а тот со своею

Возможно. Однако, он другой...

Пивоман
#20
Полина

Как именно вы заметили такое поведение у собак?

Да так и заметил. Собаки-мальчики в целом дружелюбнее, чем девочки и чаще встречают другого мальчика примерно в духе "О, привет! Давай поиграем!". У девочек такое тоже есть. Но чаще, чем у мальчиков, встречается "А ты еще кто? Ща я тебя построю!"

Гость
#21

Так это просто сплетни.
А что касается того, что мужчины "добрее" вряд ли. Женщины подбирают любых мужиков, подбирают всякий мусор, облизывают и жалеют, холят и лелеят. Он им гадит, а они прощают. Да и потом ну, сами подумайте: разве хоть один мужчина стал бы заниматься сексом без оргазма, пить таблетки, ставить спирали, терпеть пьянство, побои, жалеть уголовника и жить с таким и в очередной раз плакать, что его посадили. Женщины жалостливые по природе.

Пивоман
#22
Гость

Так это просто сплетни.
А что касается того, что мужчины "добрее" вряд ли. Женщины подбирают любых мужиков, подбирают всякий мусор, облизывают и жалеют, холят и лелеят. Он им гадит, а они прощают. Да и потом ну, сами подумайте: разве хоть один мужчина стал бы заниматься сексом без оргазма, пить таблетки, ставить спирали, терпеть пьянство, побои, жалеть уголовника и жить с таким и в очередной раз плакать, что его посадили. Женщины жалостливые по природе.

Да-да, конечно. Попробуйте свести такую добренькую тетку с нормальным мужчиной. Знаете, что будет? Нет? А я точно знаю. Она ему начнет гадить изо всех сил.
Вы уж, пожалуйста, доброту с мазохизмом не путайте...

Гость
#23
Пивоман

Да-да, конечно. Попробуйте свести такую добренькую тетку с нормальным мужчиной. Знаете, что будет? Нет? А я точно знаю. Она ему начнет гадить изо всех сил.
Вы уж, пожалуйста, доброту с мазохизмом не путайте...

Когда женщина на всë вышеперечисленное соглашается, она не считает это мазохизмом. Она принимает это как должное. Но не все.

Полина
#24
Гость

Так это просто сплетни.
А что касается того, что мужчины "добрее" вряд ли. Женщины подбирают любых мужиков, подбирают всякий мусор, облизывают и жалеют, холят и лелеят. Он им гадит, а они прощают. Да и потом ну, сами подумайте: разве хоть один мужчина стал бы заниматься сексом без оргазма, пить таблетки, ставить спирали, терпеть пьянство, побои, жалеть уголовника и жить с таким и в очередной раз плакать, что его посадили. Женщины жалостливые по природе.

Женщины разные. Наглядный пример я уже привела. Жалостливая женщина тем неменее сука, бывает и такое.

Полина
#25
Гость

Так это просто сплетни.
А что касается того, что мужчины "добрее" вряд ли. Женщины подбирают любых мужиков, подбирают всякий мусор, облизывают и жалеют, холят и лелеят. Он им гадит, а они прощают. Да и потом ну, сами подумайте: разве хоть один мужчина стал бы заниматься сексом без оргазма, пить таблетки, ставить спирали, терпеть пьянство, побои, жалеть уголовника и жить с таким и в очередной раз плакать, что его посадили. Женщины жалостливые по природе.

Ну и да, мужчина может заниматься сексом, даже если в итоге он не "кончил". Почему? А что из этого трагедию то делать? Но согласна, что у мужчин орган лучше настроен на оргазм.

Полина
#26
Пивоман

Да-да, конечно. Попробуйте свести такую добренькую тетку с нормальным мужчиной. Знаете, что будет? Нет? А я точно знаю. Она ему начнет гадить изо всех сил.
Вы уж, пожалуйста, доброту с мазохизмом не путайте...

Слышала часто такое мнение у мужчин, кстати... Хотя и не удивительно. Токсичная женщина слабаков сразу под себя прогнёт. Потому ей и нужен мужчина, который зубки выставляет, чтобы сильно не перегнула палку.

Полина
#27
Гость

Когда женщина на всë вышеперечисленное соглашается, она не считает это мазохизмом. Она принимает это как должное. Но не все.

Просто для женщин, да для и мужчин многих, близкие отношения и семья это превалирует над гаввном, которое делают в этих самых отношениях им. Конечно, если уже перегиб, то приходится расставаться и спасать себя... А если можно поговорить, и наладить, то стараются это сделать. Ну и конечно, агрессия в отношениях это гаввнище.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: