Гость
Статьи
Следят , устала, …

Следят , устала, вызываю нездоровый интерес

Здравствуйте ! В ближнем окружении я вызываю интерес. Я необычная личность. Одеваюсь модно, высказывания всякие говорю, была популярна раньше. Ну интересная я 100%. Соответственно, вызываю интерес у многих. Во-первых за мной следят соседи, которые мне надоели и они подслушивают меня, следят и тд это 100%, плюс они живут неинтересную жизнь, значит подслушивают стопудово. Также интерес вызывал мой отец покойный. Его подкалывали, тоже модный мужик был, с в/о, языки знал и тд и тп
Мне просто надоело, я чувствую постоянно присутствие каких-то чужих носов в своих делах. Я даже дома не могу расслабится. Выходя из дома я знаю что в окно смотрят куда пошла и тд в чем одета. Мне надоело, я устала…

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такой диагноз в психиатрии, называется мания преследования. Автор, успокойтесь, Вы никому и на *** не нужны, у каждого много своих проблем, даже при скучной по Вашему мнению жизни.

#2

Что говорит психиатр ?

Гость
#3

У вас мания величия,пропейте успокоительные,возможно пройдет

Автор
#4
Гость

Есть такой диагноз в психиатрии, называется мания преследования. Автор, успокойтесь, Вы никому и на *** не нужны, у каждого много своих проблем, даже при скучной по Вашему мнению жизни.

Мне бывший говорил что ему на меня ***. Однако торчит и сториз смотрит.

Автор
#5
Гость

У вас мания величия,пропейте успокоительные,возможно пройдет

Успокоительные не пила не разу. Посоветуйте пожалуйста что-то . Нервостронг пила оооочень давно. Вроде слабенькие 💊

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: