Гость
Статьи
Ненавижу собачников

Ненавижу собачников

Не могу гулять с подругой из-за собаки.
Недавно у моей подруги появилась собака,которую она очень хотела.
Я люблю её пёсика. Но меня ужасно раздражает,что мы не можем нормально погулять и поговорить. Пока песик был маленьким, мы шли со скоростью «черепахи»,потому что он останавливался на каждом шагу, но сейчас всё ок. МЕНЯ УЖАСНО СТАЛИ БЕСИТЬ СОБАЧНИКИ,их слишком много. Моей подруге интересно с ними общаться . Мы не можем нормально поговорить, потому что нас постоянно останавливают собачники и подруга с ними болтает, они ждут пока собаки поиграют вместе , это может продолжаться часами. Сегодня мы вышли на прогулку и говорили о своём. Нас остановила собачница и подруга начала с ней болтать, прошло 40 минут!!!!! Потом мы пошли до дома и НАС ОПЯТЬ ОСТАНОВИЛИ СОБАЧНИКИ . Начали рассказывать про своих собак. Я говорю подруге «пошли» ,она с ними говорит и говорит. Я психанула и ушла от неё на лавочку. По итогу она пришла ко мне со словами ,что я не красиво поступаю , ухожу при людях, психую и всем видом показываю, что я не довольна. Что собака это ребёнок и ей надо социализироваться, НО МЫ ДО ЭТОГО И ТАК УЖЕ ГУЛЯЛИ 2 часа!!!! По итогу она на меня обиделась и сказала, чтобы я больше не гуляла с ней и с её собакой,потому что я психую. У меня просто нет слов. Как нормально поговорить с ней? Ну реально перебор уже. Кто сталкивался с таким? Собачники напоминают мне яжемамок.

GIF
Гость999999900000061828
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруге интересней с кем угодно, даже с малознакомыми владельцами пёселей, но не с вами. Проблема в вас? В подруге? В том, что из-за разницы в интересах пути расходятся? Не, фигня какая-то. Виноваты собачники, будь они неладны.

Нетакуся
#2

Придётся и вам обзавестись собакой.

Вольётесь тоже в ряды собачников.
Появятся общие интересы с подругой.
Будете часами обсуждать собачьи проблемы.
И вас, таких, станет двое.

Ну, или придётся обзавестись новой подругой. Не собачницей.

Гость
#3

Точно, такие же глупые, как яжеамки. Вечером возвращаешься после работы по узкой дороге и почему-то это тебе нужно стараться обходить мелких собачонок, чтоб их не раздавить, а хозяевам пофиг, не следят. Так же, как яжемамки не следят за личинками, не воспитывают, что надо уступать дорогу старшим. Таким лучше не рожать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: