Гость
Статьи
Стало много душнилова …

Стало много душнилова вокруг?

Не кажется ли вам, что сейчас стало много душнилова вокруг? Что в школах, что в университетах, что в детских садах. Везде какая-то педантичность, закручивание гаек, все строго по дресс-коду, кодексу и еще кто знает чему. Как в тестах по ЕГЭ, 4 варианта ответа, один правильный. Пятого не дано, не говоря о чем-то другом. Где место творческому мышлению, импровизации, широте мысли, безграничности возможностей? Это же глоток свежего воздуха, среди всей этой душноты. #окружение

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

откуда тебе знать что там в егэ? вот откуда инфа?

Гость
#2

Вот ты , душнила, какого х..я на форуме делаешь?

#3
Гость

откуда тебе знать что там в егэ? вот откуда инфа?

ЕГЭ сдавалось мной

Гость
#4
Sunshine

ЕГЭ сдавалось мной

когда?) тебе че 18 лет щас?

Гость
#5

Утюю очнулась)) ) а что было место творчеству и свободе? Вы наверно много времени в роддомах зачем-то провели, вот очухалась только

ч-г
#6

-хде , хде?
--в 2007 годЕ !

Розенкранц
#7

где? да у тебя в кабинете. вон, как ты импровизируешь, какой полет мысли, какое творчество! вот, что значит мотивация. сколько тебе полагается за каждого сданного балбеса? тридцатничек то выходит?

Гость
#8

Сейчас время такое, ущербное, туповатое, дикое, некачественное.

#9
Гость

Сейчас время такое, ущербное, туповатое, дикое, некачественное.

Да, есть такое, причем с чей-то руки

#10
Гость

когда?) тебе че 18 лет щас?

ЕГЭ с 2011 года сдают, если вдруг что

Кот Леопольд.
#11

Автор,что конкретно предлагаешь?

#12
Кот Леопольд.

Автор,что конкретно предлагаешь?

Дать людям больше свободы, чтобы творческие люди тоже могли реализоваться в жизни, а не только те кто круглые сутки напролет пашет сначала в детском саду, потом в школе, потом в универе, чтобы найти более менее достойную работу за не самые большие деньги. Слишком много правил, слишком много нужно делать по протоколу. Дать людям возможность одеваться более свободно, или позволить развиться сферам, где люди смогут это сделать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: