Гость
Статьи
Почему меня все …

Почему меня все осуждают, когда я рассказываю, что плохо себя вёл в школьные годы?

Мне 25 лет. И когда тема заходит про школу и люди начинают рассказывать свои школьные истории, я начинаю рассказывать свои, как я срывал уроки, бил окна, материл учителей и т.д. все на меня смотрят, как на ненормального и начинают осуждать. И я не понимаю почему. Многие так проживают свой переходный возраст, особенно пацаны.

GIF
Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Когда пацаны переходят в разряд мужики, они обычно обучаются фильтровать базар и думать за свой имидж. Истории в духе "как я публично обосрался" взрослые люди не рассказывают, потому что окружающие делают однозначный вывод - был ч(м)удаком им и остался, ну если только они не вращаются в околоуголовных кругах.

чАРМИн
#4

Надеюсь, тебя выгнали из школы.

Гость
#5

:)) смотрю, новая фича на Вумане - раньше зад⁣⁣⁣⁣роты фантазировали, что они о-го-го как успешны у женщин, а теперь фантазируют, какими крутыми школьными хулиганами они были.
Автор, дай угадаю - в твоём ведь случае фантазия два в одном? Ну признайся, и бабы от тебя без ума, да ведь?

Милашка❤
#6

Нет, не многие так проживают свой подростковый период.

Продолжайте рассказывать, хоть остальным будет ясно, что от вас нужно держаться подальше.

Гость
#7

Потому что ты невоспитанная м**разь, которая портит жизнь своим существованием окружающим,уому не повезло, и не надо мямлить про переходный возраст

Голубоглазка
#8

Автор, вы из неблагополучной семьи. И то, что вы творили в школе было из-за неудовлетворённости ситуацией в доме. Вы просто срывали злость в школе. Бывшие трудные подростки может вас и поймут и посчитают это за нормальное поведение, но ни как не приличные люди.

Голубоглазка
#10
Гость

:)) смотрю, новая фича на Вумане - раньше зад⁣⁣⁣⁣роты фантазировали, что они о-го-го как успешны у женщин, а теперь фантазируют, какими крутыми школьными хулиганами они были.
Автор, дай угадаю - в твоём ведь случае фантазия два в одном? Ну признайся, и бабы от тебя без ума, да ведь?

Жиган-лимон с ума сводил отличниц🥺

Автор
#12
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Ты был затюканный ботаником))

Гость
#13

Нет, не многие. Большинство адекватных людей все таки, даже в школьные годы.

Автор
#14
Гость

Когда пацаны переходят в разряд мужики, они обычно обучаются фильтровать базар и думать за свой имидж. Истории в духе "как я публично обосрался" взрослые люди не рассказывают, потому что окружающие делают однозначный вывод - был ч(м)удаком им и остался, ну если только они не вращаются в околоуголовных кругах.

🤦

Автор
#15
чАРМИн

Надеюсь, тебя выгнали из школы.

Хотели, но не получилось)

Автор
#17
Гость

:)) смотрю, новая фича на Вумане - раньше зад⁣⁣⁣⁣роты фантазировали, что они о-го-го как успешны у женщин, а теперь фантазируют, какими крутыми школьными хулиганами они были.
Автор, дай угадаю - в твоём ведь случае фантазия два в одном? Ну признайся, и бабы от тебя без ума, да ведь?

Завидуешь?)

Автор
#18
Милашка❤

Нет, не многие так проживают свой подростковый период.

Продолжайте рассказывать, хоть остальным будет ясно, что от вас нужно держаться подальше.

А чё не так то?

Автор
#19
Гость

Потому что ты невоспитанная м**разь, которая портит жизнь своим существованием окружающим,уому не повезло, и не надо мямлить про переходный возраст

Понабежали ebaные ботаники

Автор
#20
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Чё бл...тут по больному?) сколько людей тебя в школе чм.рили?

Милашка❤
#21
Автор

А чё не так то?

Вам тут уже выше написали. Скорее всего это было принято в вашей семье, либо вы из неблагополучной семьи. Люди в 13-15 лет уже прекрасно понимают, что они делают, и могут контролировать своё поведение. Понимают что такое хорошо и плохо. Родителей своих материли?

Гость
#23
Автор

Понабежали ebaные ботаники

Адекватно себя вести это не значит что вы ботаник. Видимо вы жили в каком то маргинальном районе , обычно в таких районах в школах такой контингент , где бить окна и материть учителей -это норма

Гость
#24
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

иди под⁣⁣⁣⁣ро⁣⁣⁣чи, хулиган, пальцем сделанный

Гость
#25
Автор

Завидуешь?)

это да, не умею, как ты, так буйно фантазировать, обхожусь настоящими всамделишними бабами

Автор
#27
Милашка❤

Вам тут уже выше написали. Скорее всего это было принято в вашей семье, либо вы из неблагополучной семьи. Люди в 13-15 лет уже прекрасно понимают, что они делают, и могут контролировать своё поведение. Понимают что такое хорошо и плохо. Родителей своих материли?

У всех по разному переходный возраст проходит, кто-то в зелёный красится, кто-то дерётся, кто-то из дома убегает.

Гость
#28
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Сам, всё сам, умный я, не под стать тебе. Без обид (на самом деле мне все-равно), ты бы выходил на арену цирка под "Гостем", а то твоё погоняло здесь намертво приклеилось к определению "тупой". И да, не помню твои предыдущие ники, ты их сменил немало, но (сюрприз-сюрприз) умнее от этого писать не стал, как был дурачком, так и остаёшься им. И это пожизненно. ЗЫ, Вроде из Питера ты, кто-то раньше писал, таксистом работал, што-ле. Ну стиль у тебя такой легко узнаваемый, городского дурачка.

Автор
#30
Гость

Адекватно себя вести это не значит что вы ботаник. Видимо вы жили в каком то маргинальном районе , обычно в таких районах в школах такой контингент , где бить окна и материть учителей -это норма

А ты сама где х.йлушка училась) у родителей было бабло на элитные гимназии?))

Автор
#31
Гость

это да, не умею, как ты, так буйно фантазировать, обхожусь настоящими всамделишними бабами

И не научишься, в башке у тебя них.я мозгов)

Гость
#34
Автор

А ты сама где х.йлушка училась) у родителей было бабло на элитные гимназии?))

Послушай, зря ты так, всем очевидно, что ты совсем ещё юный паренёк, с нулевым жизненным опытом, как вообще, так и в общении с женщинами, но страстным желанием чтобы к тебе относились не так, как ты есть, а как тебе хочется - как к крутому мэну. От этого все твои комплексы - хулиган, матюки, которые ты не к месту и неумело используешь, ну и т.п. Будь взрослее, ты не только не такой, но даже и заочно у тебя не получается таким казаться.

Автор
#36
Автор

У всех по разному переходный возраст проходит, кто-то в зелёный красится, кто-то дерётся, кто-то из дома убегает.

🤦 почитайте про трудных подростков и девиантное поведение школьников. Может тогда вы поцмёте, что ваше поведение нормой не было.

Автор
#37
Милашка❤

Вам тут уже выше написали. Скорее всего это было принято в вашей семье, либо вы из неблагополучной семьи. Люди в 13-15 лет уже прекрасно понимают, что они делают, и могут контролировать своё поведение. Понимают что такое хорошо и плохо. Родителей своих материли?

Им дома понятное дело не занимались и школа похоже не была озабочена его состоянием. Поэтому он и в 25 лет считает, что нормально нарушать общественный порядок в школе.

Автор
#38
Автор

🤦 почитайте про трудных подростков и девиантное поведение школьников. Может тогда вы поцмёте, что ваше поведение нормой не было.

Вы это хотите услышать?) *** вам всем в рот))

Автор
#39
Автор

Им дома понятное дело не занимались и школа похоже не была озабочена его состоянием. Поэтому он и в 25 лет считает, что нормально нарушать общественный порядок в школе.

Я помню мне это говорила одна девка я соржал и вы мне все смешите тоже самое.

Гость
#59

не бойтесь рассказывать что-либо плохое о себе, адекватные люди это нормально воспримут, а другие Вам не нужны!

Гость
#60

Я бы вообще не общался узнав что ты такое тупое ***

Милашка❤
#71
Автор

У всех по разному переходный возраст проходит, кто-то в зелёный красится, кто-то дерётся, кто-то из дома убегает.

Не сравнивайте рокраску волос и матерение учетилей.

Гость
#79
Гость

Сообщение было удалено

да, обычный зад⁣⁣⁣рот соответствующего вида и отношения к нему окружающих, зато на форуме о-го-го какой крутышка!

Гость
#80

Интересное наблюдение - чем больше пыжится автор, изображая из себя нечто большее, чем он есть на самом деле (уровня плинтуса), тем более жалко он выглядит, банальное ч⁣⁣⁣мо.

Автор
#81
Гость

Интересное наблюдение - чем больше пыжится автор, изображая из себя нечто большее, чем он есть на самом деле (уровня плинтуса), тем более жалко он выглядит, банальное ч⁣⁣⁣мо.

Рот закрой, воняет))

Гость
#85
Милашка❤

Вам тут уже выше написали. Скорее всего это было принято в вашей семье, либо вы из неблагополучной семьи. Люди в 13-15 лет уже прекрасно понимают, что они делают, и могут контролировать своё поведение. Понимают что такое хорошо и плохо. Родителей своих материли?

Он и до сих пор из подросткового периода не вышел

Тетя Сара
#86

Вас осуждают, потому что вы мешали получать образование остальным. Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Почему нельзя было просто сидеть в телефоне, не срывая уроки?

Гость
#87

Нет.

Автор
#88
Тетя Сара

Вас осуждают, потому что вы мешали получать образование остальным. Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Почему нельзя было просто сидеть в телефоне, не срывая уроки?

Так не интересно) да и учителя со мной начинали первые ругаться, когда я брал в руки телефон

Тетя Сара
#89
Автор

Так не интересно) да и учителя со мной начинали первые ругаться, когда я брал в руки телефон

Вы учились в школе по микрорайону?

Гость
#90
Автор

Сообщение было удалено

С бутылки слезь и завали

Гость
#91

Потому что в школе уже не младенцы учатся, а в сознательном возрасте. И лично я не верю, что люди могут сильно поменяться. Если в 15 лет у человека агрессивное злобное поведение, то и во взрослом возрасте это неприятная личность.
Возможно такой человек может научиться лицемерить и вести себя нормально, когда это выгодно, но в любой момент, например, при разговоре с людьми, которые слабее его (дети, старики, женщины) или в состоянии алкогольного опьянения, хамскую натуру этот человек проявит.

кусандра.
#92
Автор

У всех по разному переходный возраст проходит, кто-то в зелёный красится, кто-то дерётся, кто-то из дома убегает.

Покраситься в зеленый и материть учителей, бить окна. Это разное.

кусандра.
#93
Автор

А ты сама где х.йлушка училась) у родителей было бабло на элитные гимназии?))

Училась в обычной школе, не было такого. Никто не материл учителей, не бил окна. Все были адекватными +-. А судя по вашему общению, вы до сих пор в не очень адекватном возрасте.

Автор
#94
Гость

Потому что в школе уже не младенцы учатся, а в сознательном возрасте. И лично я не верю, что люди могут сильно поменяться. Если в 15 лет у человека агрессивное злобное поведение, то и во взрослом возрасте это неприятная личность.
Возможно такой человек может научиться лицемерить и вести себя нормально, когда это выгодно, но в любой момент, например, при разговоре с людьми, которые слабее его (дети, старики, женщины) или в состоянии алкогольного опьянения, хамскую натуру этот человек проявит.

Думай, как хочешь) всем ***

Автор
#95
кусандра.

Покраситься в зеленый и материть учителей, бить окна. Это разное.

Одно и тоже

Автор
#96
кусандра.

Училась в обычной школе, не было такого. Никто не материл учителей, не бил окна. Все были адекватными +-. А судя по вашему общению, вы до сих пор в не очень адекватном возрасте.

Не было хулиганов? Не пиzди. Ты смотрю больно адекватная истеричка

Хочу МОДЕЛЬ
#97

Ну не знаю. С одной стороны я согласен. Что 9-11 лет мyдошколы слишком много. Что учителя сами бывают вонючими фанатиками уверенными что их предмет нужен всем, без уважения принципа "Не трогай и тебе мешать не будут"

Но вот окна колотить уже серьезная порча имущества. Плюс наверняка ты до других учеников дoябывался

Хочу МОДЕЛЬ
#98
кусандра.

Училась в обычной школе, не было такого. Никто не материл учителей, не бил окна. Все были адекватными +-. А судя по вашему общению, вы до сих пор в не очень адекватном возрасте.

Да ладно учителя сами так оскорбляют детей что как взрослый в ответ нах послать считаю приемлимым.

Аноним
#99
Автор

А ты сама где х.йлушка училась) у родителей было бабло на элитные гимназии?))

***, понятно

Автор
#100
Хочу МОДЕЛЬ

Ну не знаю. С одной стороны я согласен. Что 9-11 лет мyдошколы слишком много. Что учителя сами бывают вонючими фанатиками уверенными что их предмет нужен всем, без уважения принципа "Не трогай и тебе мешать не будут"

Но вот окна колотить уже серьезная порча имущества. Плюс наверняка ты до других учеников дoябывался

Ну я люблю и сейчас подраться) так новые окна вставляли потом, лучше прежних