Гость
Статьи
Помните раньше были …

Помните раньше были хозмаги, в которых было все для того времени

А сейчас как обстоят дела с этим?

GIF
Димаа
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сейчас есть озон.

Гость
#2

Сейчас они есть в любом сетевом магазине, есть радуга, магнит косметик, все по 30 руб и всякое такое.

Гость
#3

Сейчас даже такие мелкие магазинчики есть, как и раньше

#4

Сейчас всё тоже самое, есть такие магазины.

🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀
#5

У нас под боком Галамарт. Почти всю хозку покупаем там. От веников до чайников).

#6

Сейчас даже больше их появилось. Есть даже магазины в которых можно покупать все необходимое оптом по низким ценам. Мы покупаем в магазине декотекс различные хозяйственные товары для дома, сада, огорода. Выбор товаров у них достаточно большой и условия для покупак нормальные.

Гость
#7

ХЗ, в Москве такие есть и немало, правда, многие откроются, помучаются с годик и закрываются, но есть и те, что работают уже лет по 20, к примеру, по диагонали от моего дома, 100 метров, он же (бренд) и на соседней улице живуч долгие годы. Цены завышены, конечно, но если нужно что-то срочно, то покупаем (крайне редко).
А что в замкадье, я не знаю, говорят, там вообще по улицам медведи с балалайками ходят. Кстати, нет, вспомнил, был в Калужской области, там магазин "Фикс прайс" в посёлке, я прих⁣⁣⁣⁣уел, когда зашел в него - таких огромных Фикспрайсов и в Москве нет. Магазин отличный, всё в нём было и даже больше. Также еще минимум пара хозмагов в посёлке была, небольших и неинтересных.

Гость
#8
🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

У нас под боком Галамарт. Почти всю хозку покупаем там. От веников до чайников).

Иван/Марья, ты как фото прикрепило? Или это опция для зарегистрированных?

Гость
#9

Сейчас с посудой хуже типа фарфора, стекла, хрусталя, люминарка, мельхиоровых ложек, больше на интернет переведено, а раньше это было болезнью в СССР, купить рюмочки, кофейные чашки,которыми не пользуешься поставить в секретер.

Гость
#11

Озон и вб заменили все

Гость
#12
Гость

Озон и вб заменили все

Нет, не заменили.

Гость
#13
Гость

Нет, не заменили.

Да? А чего в них нет? Мне ассортимента хватает.

Гость
#14
Гость

Да? А чего в них нет? Мне ассортимента хватает.

В них нет моментальной покупки. Раз. Нет посмотреть, пощупать, потрогать. Два. Нет выбрать из нескольких, не купив бракованный. Три. Нет разочарования, что на картинке смотрится так, а в реальности - эдак.

Гость
#16
Гость

Да? А чего в них нет? Мне ассортимента хватает.

В магазинах цены иногда ниже (особенно с учетом скидочных карт и акций этих магазинов, накопленных баллов), чем на озоне и ВБ. И да, правильно написали- не выбрать, не пощупать, надо ждать, что не всегда удобно.

Гость
#17
Гость

В магазинах цены иногда ниже (особенно с учетом скидочных карт и акций этих магазинов, накопленных баллов), чем на озоне и ВБ. И да, правильно написали- не выбрать, не пощупать, надо ждать, что не всегда удобно.

Зато в голову пришло и тут же заказал. Назавтра в моем же доме пощупал, понюхал, померял. А в магазине этот ящичек для овощей или ложечку для кофе можно 2 года покупать. Может это одновременно и недостаток макетов).

🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀
#18
Гость

Иван/Марья, ты как фото прикрепило? Или это опция для зарегистрированных?

На днях прявилось окошечко "Добавить фото".
Не знаю, только ли для зареганных. Ну, вообще-то я регистрировалась здесь)

Гость
#19

А ты в тюрьме? Выйти и посмотреть не можешь?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: