Гость
Статьи
Завидую энергичным …

Завидую энергичным людям

Всем доброго дня.
Накипело! Завидую энергичным, пишущим здоровьем женщинам, которые пашут как вол со школьных лет, добиваются успеха в карьере, покупают жилье, имеют увлечения и и д. 
Смотрю на начальницу - 42 года человеку, в 8 утра всегда с укладкой и улыбкой. Жизнерадостная, активная, после работы в зал идет, а я в 26 после работы еще пару часов лежу, чтобы подготовиться с гигиеническим процедурам . У меня нет сил на созидание, в 8 утра на работе сижу уже коматозная, спать хочу просто хронически. И самое главное- анализы у меня идеальные, гормоны и щитовидка в норме, никакие отклонений не выявлялось никогда, давление хорошее.
В последнее время зачастили руководители других подразделений, я на них смотрю и сильнее в тоску впадаю ( ну почему так несправедливо - кому-то вагон энергии, а я как бабка 
немощная. Даже на прогулки ни сил, ни мотивации.
Работаю сейчас с трудом, машины и квартиры нет. У кого еще такая печалька ? Как справляетесь ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откройте в себе эту энергию. Она в вас точно есть.

Мадонна
#2

Ключевая фраза «нет мотивации».
Тетки того времени просто привыкли пахать.

Гость
#3

Откуда ты знаешь, с каких она времен пашет. Откуда ты знаешь, насколько сильно она занимается в зале и занимается ли вообще или пизддит. Она бабки получает, в этом ее секрет. А ты рядовой спец (сама такая) откуда у рядовой рабочей лошади настроение и энергия, на зп в магазин пожрать купить не встанет явно. Начальница твоя может быть блатной и скорее всего так и есть. Так что не надо идеализировать

Гость
#4

У всех блатных или хитровыеббанны баб при должностях есть энергия и настрой. У них есть ЧЕГО ОЖИДАТЬ от жизни. Рядовая лошадь тянет лямку, ее не повысят, иначе че начальнице такой крутой пахать ага, день сурка и беспрспективняк, где тут энергия

Гость
#5

Им бабок светит до неограниченности, сама зп огромная, плюс рисуют себе, мертвые души имеют, схемы разные, будешь тут на энергии! Любые желания можешь в итоге воплатить. Тебе че радоваться тшо, если волосатлй лапы нет ниче не будет, хо. Упашись

Гость
#6
Гость

Откройте в себе эту энергию. Она в вас точно есть.

Какая на прогулку мотивация, гуляют бабки. А начальница новый дом купит или в классный отпуск улетит за баснословное бабло, будешь тут фонтанмровать!

Гость
#7

Ты на работе пашешь, а она с с укладкой ходит, переработала бляддь энергичная

Гость
#8
Мадонна

Ключевая фраза «нет мотивации». Тетки того времени просто привыкли пахать.

У меня обратный опыт таких теток

Гость
#9
Гость

Им бабок светит до неограниченности, сама зп огромная, плюс рисуют себе, мертвые души имеют, схемы разные, будешь тут на энергии! Любые желания можешь в итоге воплатить. Тебе че радоваться тшо, если волосатлй лапы нет ниче не будет, хо. Упашись

Воплотить

Гость
#10

У меня на последнем месте работы была начальница. Приходила в 12.40 - 13.00. Занималась обустройством дома, который на эту зп и купила. Только заходила на работу и начиналось, я мебель купила, инет, провела, мангал, туи хуюи. В это время вокруг *** персонал за три копейки. Все врала что 80 получала ( не москва) при увольнении видела вежомость - 200 плюс мертвые души, схемы. Палец о палец не ударяла. Че ей не быть энергичной

#12

Тоже с таким состоянием сталкивалась, это хроническая усталость. Мне Брейнмакс помог, знакомый врач советовал. После курста усталость отпустила, постоянная сонливость прошла, стала бодрая и более работоспособная Что понравлось, пить его всего 10 дней.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: