Гость
Статьи
Риелторы — туристы

Риелторы — туристы

Продаю сейчас квартиру. Примерно 80% риелторов считают себя хитрыми и любыми путями лезут в квартиру под видом подбора для клиента. Заранее по телефону говорю «просмотр квартиры только с вашим клиентом», часть отсеивается сразу потому что понимают что их раскрыли. Но есть те самые 10-20% что игнорируют это и уже на месте у подъезда говорят что «клиент не подошел» или «не берет трубку». Ну вы серьезно? Вы думаете вы «Великие Манипуляторы»? Тут таких туристов каждый второй. Думаю у меня в какой то момент не выдержат нервы на этих проходимцев. Сегодня одна такая туристка на прямые вопросы старалась не ответить, мне уже пришлось прямо говорить «вы на вопрос можете ответить? вы комиссию хотите от продавца? От меня не будет комиссий, я нанимаю юристов для сопровождения сделки, а продаю сама, вам заплатит ваш клиент». И вдруг выясняется что клиента у нее нет и вообще она знакомым помогает и комиссию они ей не заплатят. «Ну а че ты приперлась?» хотела я сказать, но вежливо ушла…

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Платит тот, кто заинтересован. Квартир как грязи, а ипотека за адовые проценты. У людей проблемы с работой, за наличку кто-то сейчас покупает? На таких как в музей ходят посмотреть.
Договор по продаже можно в МФЦ за 1500 р составить и юрист не нужен. А вот где покупателя взять?

Гость
#2
Гость

Платит тот, кто заинтересован. Квартир как грязи, а ипотека за адовые проценты. У людей проблемы с работой, за наличку кто-то сейчас покупает? На таких как в музей ходят посмотреть.
Договор по продаже можно в МФЦ за 1500 р составить и юрист не нужен. А вот где покупателя взять?

Покупатели находятся также как у риелторов - авито, циан, дом клик. Или вы думаете у риелтора какая то «особая» база клиентов?

Гость
#3
Гость

Покупатели находятся также как у риелторов - авито, циан, дом клик. Или вы думаете у риелтора какая то «особая» база клиентов?

Так почему тогда по объявлениям звонят только риелторы? А не покупатели?

Гость
#4
Гость

Так почему тогда по объявлениям звонят только риелторы? А не покупатели?

Откуда вы это взяли? Звонят и ходят покупатели с деньгами всегда без риелторов. Всегда! И шарахаются от них все.

Гость
#5
Гость

Откуда вы это взяли? Звонят и ходят покупатели с деньгами всегда без риелторов. Всегда! И шарахаются от них все.

Так почему у автора квартира не продаётся при таком потоке покупателей?

Гость
#6
Гость

Так почему у автора квартира не продаётся при таком потоке покупателей?

Опять. Откуда вы это взяли? Я автор продаю кв всего 1 неделю. Не надо выдумывать ничего, ок?

Гость
#7
Гость

Опять. Откуда вы это взяли? Я автор продаю кв всего 1 неделю. Не надо выдумывать ничего, ок?

До этой квартиры я продавала и другие, было все аналогично.

Гость
#8
Гость

До этой квартиры я продавала и другие, было все аналогично.

И при таком опыте не распознать по телефону риелтора и пустые обещания? Развесить уши при намёке на покупателя и потратить своё время на встречу? Не верю.

Гость
#9
Гость

И при таком опыте не распознать по телефону риелтора и пустые обещания? Развесить уши при намёке на покупателя и потратить своё время на встречу? Не верю.

Слушай, ты неадекват? Человек мне врет что подойдет с клиентом и я должна не поверить?

Гость
#10
Гость

Слушай, ты неадекват? Человек мне врет что подойдет с клиентом и я должна не поверить?

Похоже, что это ты неадекват. Все вокруг виноваты, что она квартиру продать не может).

Гость
#11
Гость

Похоже, что это ты неадекват. Все вокруг виноваты, что она квартиру продать не может).

Ты неадекват еще раз? Неделя квартира в продаже стоит. Иди нхй г**внориелтор очередное.

Гость
#12
Гость

Ты неадекват еще раз? Неделя квартира в продаже стоит. Иди нхй г**внориелтор очередное.

Не апкакайся от натуги) Кому тогда твоя квартира-вонючка нужна будет)

Гость
#13

хотела я сказать, но вежливо ушла…
Чёйто засцала в рыло получить?)

Гость
#14
Гость

хотела я сказать, но вежливо ушла…
Чёйто засцала в рыло получить?)

Продажи стоят? Клиенты сбежали? И правильно сделали. Скоро ваша профессия вообще загнется.

Гость
#15
Гость

Продажи стоят? Клиенты сбежали? И правильно сделали. Скоро ваша профессия вообще загнется.

Ну всё, бред полился). Точно не продашь, психическая)

Гость
#16
Гость

Ну всё, бред полился). Точно не продашь, психическая)

Твои речи тебе в плечи.

Гость
#17
Гость

Твои речи тебе в плечи.

И твои тебе же)

Гость
#18
Гость

И твои тебе же)

Все? Пиcдyй нхй 😁

Гость
#19

Ишь как тебя колбасит от недоёёпа. Мало того, что финансовые вопросы самой решать приходится, так ещё и йухи везде мерещатся.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: