Гость
Статьи
Почему ответчик пошел …

Почему ответчик пошел на мировое соглашение

Почему ответчик пошел на мировое соглашение. При этом не подошел ко мне о своем прдложении а приехал к моему адвокату. После смерти родственника. Комната сейчас находится на судебном разбирательстве. Я и мой брат делим её. И я пошла в суд со своим адвокатом. Было предварительное заседание. В итоге назначено 1 заседание скоро. И брат зная мой телефон в исковом заявлении номер мой написан. Хотя мы не общаемся. Он хочет мне сплатить то есть выкупить долю у меня. И как я это узнала ??? Он пришёл к моему адвокату и начал это говорить ? Мне кажется можео ли теперь верить этому адвокату своему ? Или что то тут не чисто? Почему брат мне лично не позвонил не нашёл меня и не предложил. А пошёл к адвокату .... #нуженсовет

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык а какая разница-то? может, просто ближе ехать было.

Гость
#2

Словесный понос какой то

Гость
#3

А какая разница к кому он пошел. Это ваше дело соглашаться или нет. Это ваша была тема наследство после отца У вас и у мамы большая доля. У брата мизерная и он хочет поставить кровать.

Гость
#4

Автор, комнату уже оценили? Сделайте оценку в 2 разных организациях чтоб стоимость не занизили.

Гость
#5

Автор, бывают дела( в разных странах по разному) где заключив одно мировое соглашение, и позже обнаружив доп.обстоятельства невозможно повторно подать иск. Вдруг у вас обнаружилось ещё какое-то имущество, входящее в наследственную массу, что ваш брат быстро хочет поделить только комнату, все остальное себе забрать?

#6

А с чего он к вам должен был идти? Если вы наняли адвоката, теперь все вопросы только через него решаются.

Гость
#7

А зачем платить адвокату, если напрямую можно договориться? Встречный вопрос: зачем общаться с некомпетентным человеком, ничего не смыслящим без адвоката?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: