Гость
Статьи
Меня обозвали, потому …

Меня обозвали, потому что я не читаю книги

меня обозвали тупым, потому что я не читаю книги, мне кажется он неправ! как можно поставить этого человека на место?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Попробуйте почитать книги, тем самым поставите его на место.

Гость
#2

а в чем он не прав?

Гость
#3

На какое место хотите его поставить?

Гость
#4

Вам кажется.
Чел прав.
Поэтому лучше читайте книги.

Гость
#5

Это смотря какие книги читать. Люди читают всякие фентези-сериалы из 5-10 томов, или любовные романы, и думают, что относятся к "тем самым" читающим людям, почти к интеллигенции. А из этих книг запоминают только сюжеты, и волнуются только о том, кто там с кем остался в итоге. Мне сумерки вспоминаются - это просто треш, в буквальном смысле фанфик, написанный плохим языком, там сама идея интересная, но ни о каком литературном таланте автора речь и не идет. Типичная развлекалка на раз. Зато несколько томов, и оформление красивое. Но лучше конечно читать, это действительно развивает мышление и способность словесно выражать мысли. Даже если начнешь читать с вот таких вот "дешевых" романов, потом невольно захочется прочитать что-то более существенное и сложное.

Гость
#6

Начните читать с русской классики

Гость
#7

найти и прочитать книжку "Как поставить человека на место "

Гость
#8
Гость

На какое место хотите его поставить?

На то самое

Гость
#9

Мы все здесь тупые и книги не читаем, у нас интересы только форум и пожрать нахаляву на свидании

Гость
#10
Гость

а в чем он не прав?

А в том что я не обзывал его и не трогал! Мы вообще практически не общаемся!я даже его имени не знаю ! Мы обсуждали хобби он сказал что любит читать , а я сказал , что я читать не люблю, но люблю играть в видиоигры и математику! После этих слов он с нечего назвал меня тупым , хотя разгавор был дружеским и поначалу он необзывал

Гость
#11
Гость

На какое место хотите его поставить?

У нас с ним были друдеские отношения и я необзывал его ни когда ! Если вас просто так обзовет лучший друг вам будет приятно?

Гость
#12
Гость

У нас с ним были друдеские отношения и я необзывал его ни когда ! Если вас просто так обзовет лучший друг вам будет приятно?

И не обезательно лучший , как у меня!если ктото обзевет даже незнакомец это неприятно же

Гость
#13
Гость

У нас с ним были друдеские отношения и я необзывал его ни когда ! Если вас просто так обзовет лучший друг вам будет приятно?

Лучший друг?
Или малознакомый человек?

#14

Ладно, ты не тупой. Ты острый 😄

Гость
#15

Читаешь темы на форуме, значит ты уже умный 😂

Гость
#16
Гость

Читаешь темы на форуме, значит ты уже умный 😂

С такой логикой здесь все интеллектуалки 😂

Доброжелатель
#17

Тебе кажется, потому что ты и есть тупой. Еще наверно ютубы и блоггеров смотришь, это вообще дно.

Гость
#18
Доброжелатель

Тебе кажется, потому что ты и есть тупой. Еще наверно ютубы и блоггеров смотришь, это вообще дно.

Тиктокерш про дыхание маткой и подзарядкой женской энергией от Космоса ну и психологинь с 8 классами образования

Гость
#19
Гость

Лучший друг?
Или малознакомый человек?

Я сказал пример неважно мало знакомы или знакомый все рпвно обидно

Чел
#20

Игнорируйте. От вас хотят увидеть негатианую реакцию, что вас задели, увидев отрицательные эмоции ваш оппонент будет доволен, а когда этого не будет то ему нечем крыть и он просто потеряет интерес к вам. Чтение книг не так влияет на ум как многие подают, расширяется кругозор, словарный запас, но никак не способ и скорость мышления, их не изменить

Гость
#21

Для чего один человек может назвать другого тупым ?

Обзывают так в основном тогда, когда хотят повысить свою самооценку за счёт другого. Возможно, он сам читал книги, но чувствует себя тупым. Возможно, у него куча стресса в жизни, и, хотя он читал книги, он не может с ним нормально справиться и пытается сбросить его на вас.
В любом из случаев - он слаб и мелочен, у него слабая личность, решил возвысить её назвав вас тупым.

Можете высказать всё это ему и послать куда подальше, а можете поступить более мудро, проанализировать это и забить на данного человека

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: