Гость
Статьи
На меня наехали по …

На меня наехали по поводу вульгарной походки в модельном агентстве

Вот так, была на мастер-классе одном по дефиле от модельного агентства. Там было про подиумную походку, как красиво ходить. Мы тренировались вместе, затем по одному.
И мне преподша из того агентства сказала, что у меня неправильная вообще походка, вульгарная, пошлая, слишком виляю бедрами, это ужасно некрасиво. Я такое, если честно, впервые слышу, так как никто подобного не говорил. А всем остальным, кто там был ничего плохого не сказали. Кому-то сказали, что надо увереннее ходить, не косолапить, но там были уже женщины в возрасте, лет 60 на вид. А молодым ничего не говорили. Некоторых из них даже похвалили. Одну девушку пригласили в агентство даже, подумали, что она уже занималась, так как ходит красиво. Хотя она сказала, что не занималась нигде.

Но только мне пришлось выслушивать, что моя походка вульгарная, так как излишне виляю бедрами и это пошло. Потом еще до фигуры докопалась та преподша, сказала, что у меня итак бедра есть, а я ими еще виляю. Я переспросил а ее: «Что значит, бедра есть?» Та ответила: «Ну типа фигуры у вас такой, при котором бедра выделяются. Если ими еще вилять при походке, это ужасно. Отталкивает». Я ее переспросила: «Вы это говорите с целью самоутвердиться или что?» И она руками руками, говорит: «Извините, не хотела обидеть». И больше не докапывавшись и даже не разговаривала со мной. А другие женщины, кто пошли на мастер-класс спешу такие цикали. Я спросила их, почему цокают, те промолчали.

В общем, ушла с осадком таким, решила негативных отзывов на то агентство с его мастер-классом написать. Уже написала, так нет же, меня вдруг из той группы турнули и в чс кинули, чтобы не писала неудобную им правду в комментариях под постами.

Вот скажите, та преподша психбольная, да?
Ну, как бы грубо же про всех такое говорить незнакомому человеку, что вульгарная походка из-за покачивания бедрами. При этом, других де она хвалила или ничего не говорила им.

GIF
Катя Форумная
9 ответов
Последний — Перейти
🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀
#1

—Людмила Прокофьевна, где вы набрались этой пошлости?
Вы же виляете бёдрами, как непристойная женщина!

Гость
#2

Так что тебе мешало кинуть в морду ей контракты с ведущими домами мод?

Гость
#3

Принцессу и району не признали

Катя Форумная
#4
Гость

Принцессу и району не признали

К чему этот показушный сарказм?

Катя Форумная
#5
Гость

Так что тебе мешало кинуть в морду ей контракты с ведущими домами мод?

Зачем? Чтобы что?

Катя Форумная
#6
🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

—Людмила Прокофьевна, где вы набрались этой пошлости?
Вы же виляете бёдрами, как непристойная женщина!

Я всегда хожу так, как хожу, а про виляние бедрами услышала от нее. На других мастер-классах я была, мне говорили, что надо сдержаннее ходить, не пытаться привлекать внимание, поспокойнее. А в чем сдержаннее, я не понимала. Но эта тетка если имела в виду, что вульгарно так как бедрами виляю, то могла ведь она это тет-а-тет сказать, а не при всех меня чморить?

🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀
#7
Катя Форумная

Я всегда хожу так, как хожу, а про виляние бедрами услышала от нее. На других мастер-классах я была, мне говорили, что надо сдержаннее ходить, не пытаться привлекать внимание, поспокойнее. А в чем сдержаннее, я не понимала. Но эта тетка если имела в виду, что вульгарно так как бедрами виляю, то могла ведь она это тет-а-тет сказать, а не при всех меня чморить?

Могла. Но не стала. Деликатность в нашем обществе не в ходу.
Лично вы, Катя, ею тоже не отличаетесь. В темах нередко хамите, а от других вам реверансы подавай?

Катя Форумная
#8
🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

Могла. Но не стала. Деликатность в нашем обществе не в ходу.
Лично вы, Катя, ею тоже не отличаетесь. В темах нередко хамите, а от других вам реверансы подавай?

Тем не менее, на что она рассчитывала, когда повела себя как психбольная, начав при всех повышать голос, что шаг неправильный, вульгарный. Чего она ожидала? Вот мне интересно, чего такие люди ожидают, когда бестактно себя ведут, беспардонно и начинают при всех кого-то критиковать, причем в жесткой форме?

12345
#9
Катя Форумная

Тем не менее, на что она рассчитывала, когда повела себя как психбольная, начав при всех повышать голос, что шаг неправильный, вульгарный. Чего она ожидала? Вот мне интересно, чего такие люди ожидают, когда бестактно себя ведут, беспардонно и начинают при всех кого-то критиковать, причем в жесткой форме?

Бывают такие люди, автор. Им бессмысленно что-то объяснять, потому что так воспитаны, потому что с ними так же поступали, критиковали. В их картине мира существует только такая модель поведения.
Если проще объяснить, то та преподавательница вас критиковала, достаточно неприлично так при всех это было делать, потому что ее саму наверное также критиковали. И она по другому не умеет.
Так что не принимай близко к сердцу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: