Гость
Статьи
Насчет возраста …

Насчет возраста девушек

Насчет возраста девушек.
Скажу как парень 30 лет. Вот вы думаете что вы стареете и потом никому становитесь не нужны, ибо появляется новое молодое поколение девочек. Так вот хочу сказать, что девочки может и молоденькие, но глупенькие. А если вам 40, вы умны и занимаетесь фитнесом - все еще при вас. Но только при условии что вы адекватны

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Мило) но все адекватные, как ты написал, это итак знают.

Гость
#3

Жму руку🤝
Даже думаю, девушка 30-35-40 лет фору даст любой 20ти летней девчонке, при, как вы правильно упомянули адекватности и ухоженном внешнем виде!
Таких мало, конечно, но когда такую видишь это круто)

Гость
#5

Подлизал местным старушкам. Но все равно тебе не дадут

Гость
#6

Я знаю одну фитнес тренер. Ей 45, не рожала, всю жизнь тренит в зале. Выглядит божественно. Но это скорее исключение. У большинства женщин не хватает дисциплины и мотивации улучшать фигуру, поэтому и выглядят не очень.

#7

Да, но в 40+ гормоны уже не те, и сами мужчины так уж не интересуют

Гость
#8

При условии что чистая, жевчтвенница

Гость
#9

Ну да, адекватные, на фитнесе и умные. Норм требования, чтобы только с 20 летними вровень встать.

СмехоПролетарий
#10

Возраст и вес всё ерунда. Мужчина смотрит на выгоду. Ты с жильём, доход, шустрая, громкая ? Одна не будешь. В 20 лет мужчина может суетится. К 30 вылазят болячки, хочется поменьше шевелиться, гормоны идут на спад, работать никто не хочет, строить жилье и подавно. Поэтому дама с жильём, танк, наглая, активная - то, что надо мужчине. На словах все мужчины львы. На деле трусливые, ленивые, злобные.

Гость
#11
СмехоПролетарий

Возраст и вес всё ерунда. Мужчина смотрит на выгоду. Ты с жильём, доход, шустрая, громкая ? Одна не будешь. В 20 лет мужчина может суетится. К 30 вылазят болячки, хочется поменьше шевелиться, гормоны идут на спад, работать никто не хочет, строить жилье и подавно. Поэтому дама с жильём, танк, наглая, активная - то, что надо мужчине. На словах все мужчины львы. На деле трусливые, ленивые, злобные.

Зато все дамы пробивные, да да)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: