Гость
Статьи
Как привыкнуть к …

Как привыкнуть к новому месту жительства, если скучаешь по старому?

Раздражает каждая мелочь. Началась бессонница. Просто так радоваться жизни я не могу, потому что мне некомфортно. Можно попробовать продать новую квартиру, но потеряем миллион как минимум и переедем с двумя детьми с в старый дом, маленькую по площади двушку 50 примерно квадратов. А сейчас 73 с новым ремонтом в новострое, рядом новая школа. Если продавать - жалко деньги. А тут просто такое ощущение, что не мое. живу меньше недели. Съедаю себя изнутри, что приняла такое решение. В старом районе были дорогие двушки в ипотеку под большой процент. Чтобы вы сделали? Продали новую квартиру или подождали время адаптации . или смириться? там зеленый район, а здесь урбанистический.

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
#1

На фото красотка. 😎👍🌹🌺🌹

Гость
#2

Авторка, тебе вчерашних ответов не хватило?
Откуда вас, любителей каждый день создавать одну и ту же тему, столько повылезало?

Дария
#3
Гость

Авторка, тебе вчерашних ответов не хватило?
Откуда вас, любителей каждый день создавать одну и ту же тему, столько повылезало?

не хватило. Два адекватных было. Остальное - мусор.

Cвета
#4

Вот тебе еще один мусорный пост - надоела ты.

Дария
#5
Cвета

Вот тебе еще один мусорный пост - надоела ты.

не читай, девочка

Гость
#6

все просто... жить нужно там, где будет удобно...2 е детей.. 2е взрослых.. очевидно ,что 50 м в принципе -это мало особенно, когда детям будет 16+.. так же детям нужна хорошая школа, мед. учреждения , спорт секции, кафе и магазины... посчитайте плюсы и минусы... и сделайте вывод...

#7

Привыкнете, дайте себе больше времени.

Гость
#8

это всегда так, просто вы слишком эмоционально привязаны к старому.
вы привыкнете к новому скоро

но если и менять то только в лучшую сторону !
пока подождите скоро все пройдет

Юля
#9

Вы же изначально видели какую квартиру покупаете и у вас был выбор брать ее или нет. А если не устраивает по внутренним ощущениям, то это скорее всего первое время после переезда. Я свою квартиру сдаю, а сама живу в своем загородном доме, который нам строители теремъ в прошлом году построили. Мне сейчас очень нравится, но первые пару месяцев тоже было не по себе... Потом привыкла и полюбила свой дом. Как говорится стерпится, слюбится)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: