Гость
Статьи
«‎Меня били и ничего, …

«‎Меня били и ничего, я вырос нормальным»‎

Почему люди которые обычно говорят: меня били и ничего, я вырос нормальным, считают, что у них все прекрасно. Я не встречала ни одного человека, который бы вырос нормальным систематических побоев в детстве. Более того они и сами поднимают руку на своих детей. И, нет, это не шиша ненормально, если ты считаешь обычным делом издеваться над своим ребёнком. Неужели такие люди не понимают, насколько нездоровыми они выросли. Что за ерунда.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лутьше самим и в детстве)))

Гость
#2

а как они должны поступать если они выросли в такой среде? они ведь не знают как это по другому может быть.

Гость
#3

А еще бесят те, кто говорит, вот я один с 6т лет ездил на другой конец города и ничего, а щас детей за ручку мол водят

#4

У таких, как ты, любителей сюсюкаться с непослушными детьми и вырастают непригодные для жизни в обществе инфантилы и им подобные.
Мальчики не становятся мужчинами, тело взрослеет, мозг на уровне подростка. Отсюда неджентльменское поведение с женщинами на всю жизнь. Отсутствие дисциплины, воли к победе. Пр первой же серьёзной, трудной ситуации в своей жизни такие ч мыри теряются и делают кучу проблем себе и окружающим.
Никто не призывает избивать детей в кровь, но строгость обязательно нужна, чтобы воспитать дисциплинированность в ребёнке, которая ему будет нужна в его жизни каждый день.
Такие, как ты, растят ч мошников. Именно они и вырастают нездоровыми. Каждый день вижу таких.

Пишу анонимно без имени
#5

А ещё добивает "а вот раньше мы (голой ж.. ёжиков давили, по стройкам лазили, в 16 рожали) и ничего!".
Всегда хочется добавить а пару сотен лет назад и 4 из 5 детей умирали просто от отсутствия элементарных прививок. И ничего! Но почему-то ходить за водой на ручей, ездить на лошади и умирать от чумы они сами не хотят, а на других проецировать тяготы этих времён согласны.

Гость
#6

Нет блин,надо ростить неуправляемых *** которые уж всех достали

Гость
#8
ШЛИМАЗЛ

У таких, как ты, любителей сюсюкаться с непослушными детьми и вырастают непригодные для жизни в обществе инфантилы и им подобные.
Мальчики не становятся мужчинами, тело взрослеет, мозг на уровне подростка. Отсюда неджентльменское поведение с женщинами на всю жизнь. Отсутствие дисциплины, воли к победе. Пр первой же серьёзной, трудной ситуации в своей жизни такие ч мыри теряются и делают кучу проблем себе и окружающим.
Никто не призывает избивать детей в кровь, но строгость обязательно нужна, чтобы воспитать дисциплинированность в ребёнке, которая ему будет нужна в его жизни каждый день.
Такие, как ты, растят ч мошников. Именно они и вырастают нездоровыми. Каждый день вижу таких.

Инфантилы вырастают из детей, которых не уважали родители, применяли необоснованные наказания, игнорировали. Именно это формирует "невзрослость". Ребенку давали много раз понять, что он тупой, ничего не понимает, его мнение не учитывается и проч. в различных формах. Тогда формируется восприятие мира "Всё через чур сложное. Я не понимаю, как справляться с проблемами".
Детей надо любить и обожать. Внушать веру в себя. Тогда у ребенка к самому себе будет и уважение, и требования.

#9

Ну они же считают, что бить нормально. Поэтому и себя считают нормальными.

Гость
#10
ШЛИМАЗЛ

У таких, как ты, любителей сюсюкаться с непослушными детьми и вырастают непригодные для жизни в обществе инфантилы и им подобные.
Мальчики не становятся мужчинами, тело взрослеет, мозг на уровне подростка. Отсюда неджентльменское поведение с женщинами на всю жизнь. Отсутствие дисциплины, воли к победе. Пр первой же серьёзной, трудной ситуации в своей жизни такие ч мыри теряются и делают кучу проблем себе и окружающим.
Никто не призывает избивать детей в кровь, но строгость обязательно нужна, чтобы воспитать дисциплинированность в ребёнке, которая ему будет нужна в его жизни каждый день.
Такие, как ты, растят ч мошников. Именно они и вырастают нездоровыми. Каждый день вижу таких.

Знаю одну парочку отличников-патриотов-патриархалов-достигаторов, которые «по традиции» лупят своего девятилетнего сына, ну типа, в строгости воспитывают. Лупят, но при этом на дзюдо его отдали, потому что он должен вырасти мужиком💪🏻. При встрече улыбаюсь ему и говорю «Привет!», а он бурчит под нос себе ответ и отворачивается, зрительного контакта избегает. Мне его жаль почему-то… Я своих не луплю, хотя есть сложности, но я не считаю, что забить все проблемы ремнем принесет больше пользы, чем даже пустить все на самотек. Меня лупили и я до сих не могу разгрести этот shit.

Гость
#11

Наверное, таких все меньше остается. Надеюсь на это. Насилие среди близких людей вообще неприемлемо.

Пиивоман
#12

Все хорошо в меру. Иногда можно и наподдать за серьезный проступок или же за неоднократно повторяемый один и тот же проступок.
Но применение унижения и физических наказаний в качестве основного способа "воспитания" оказывает калечащее влияние на психику ребенка. Такие родители должны находиться под надзором государственных инстанций и в случае систематического насилия над ребенком лишаться родительских прав. Да, порой встречаются такие дети, которых родители лупят уже просто от отчаяния - малолетние дегенераты. Но даже в таких случаях этими детьми тем более должны заниматься уже не родители, а детские психиатры.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: