Гость
Статьи
Что доброе, позитивное …

Что доброе, позитивное произошло рядом с вами или вы возможно сделали или просто?

Скажем за последнюю неделю, месяц или полгода...

От себя могу сказать, последние полгода я занимаюсь волонтерством, и это дало мне надежду, что мир не без добрых людей, что очень много людей хотят делать добро для других, тратить на это свое время и ресурсы. Значит не вс потеряно, нас обманывают, что все вокруг плохие, это совсем не так. Люди стремятся к добру и позитиву. Никому не нужно зло и страдания ...

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

У моей подруги у родителей в эту субботу 78-я годовщина свадьбы. Родителям под сотку, особым здоровьем не отличаются, если их куда-то вывозить, то на инвалидном кресле. Подруга решила организовать праздник у себя на террасе(она недалеко живёт), мы с мужем время приходили к ней, подстригли газон, помыли окна, установили особую сидушку с поручнями на унитаз, а сейчас в машинке у меня стираются шторы. Подруга очень много делает для родителей, у себя на квартире редко ночует, в основном у родителей, так как папа спит плохо и встаёт по ночам. Поэтому она очень признательна нас. помощь.
Но 78-я годовщина свадьбы - это реально круто.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: