Гость
Статьи
Дико раздражает мода …

Дико раздражает мода на женщин и их пропаганда

Просто до тошноты! Я одна такая???

Везде суют этих женщин, как-будто специально, везде эти голые тела или в развратной одежде, со всех утюгов это "женщины красотки, богини и т.д" и это поддерживают мужчины, женщины, да все!
Женское тело это эталон и т.д... да уже невыносимо слушать!!! Тошнит!!!

Давайте если по обьективу:
Мужчина ничем не хуже по красоте женщин, и даже лучше, грация, стиль, уверенность в себе, характер, тестостерон, недоступность, сила (это я про красивого сейчас)
Женщины...обычно это очень ухоженные девушки, одеты с иголки, которые максимально глупо выглядят, пытаясь соблазнить всё и всех, если есть красота, что редкость - окей.

Женское тело... да ничего в нём нет такого, чтобы столько говорить! Да, прикольное, да, возбуждает больше мужского (природа так создала, хотя могло бы быть по-другому), но возбуждает зачастую не само по себе, а именно от мужского взгляда на него, именно процесс секса. Без мужчины не то будет.

Но ничего вау я не вижу.
Мужское тело очень привлекательное, сильное, восхищает, на нём так и хочется попрыгать.

Я считаю что эту пропаганду кто-то ведёт, уже мерзко и тошно. Сколько можно возвышать эту женскую красоту?? Почему про мужскую никто не говорит??

Реально тошнит... жду ваших ответов.

GIF
Рита
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, побольше бы показывали парней до 30 лет! Красивых, мускулистых и с густыми волосами!!!

Гость
#2
Гость

Да, побольше бы показывали парней до 30 лет! Красивых, мускулистых и с густыми волосами!!!

Вместо красивых молодых мужчин, вижу только стареющих скуфов. Морщинистых с залысинами. Как Дуров до пластической хирургии. Страшные.

Влад
#3

Автор, попрыгайте на мне, очень надо)

Рита
#4
Влад

Автор, попрыгайте на мне, очень надо)

У меня муж есть
Ты шо с рукой не напрыгался ещё?))

Влад
#5
Рита

У меня муж есть
Ты шо с рукой не напрыгался ещё?))

Муж есть, а вы пишите про других мужиков, про попрыграть на них. Всё с вами понятно

Гость
#6
Влад

Муж есть, а вы пишите про других мужиков, про попрыграть на них. Всё с вами понятно

Просто на тебе никто прыгать не хочет, тормоз.

Гость
#7

Предположу почему так происходит: Женщинам живётся хуже чем мужчинам везде (хотя бы потому что они слабее от природы, у них идут месяки, которые могут помешать рабочему/учебному дню, они рожают (в этом, согласитесь, нет ничего приятного). И среди мужчин никто не хотел бы стать бабой, чтобы его зауважали. Мужик хочет стать бабой, чтобы рубить бабло на показе с*сек на онлифанс, вот и всё. Но в качестве «утешительного приза» культура навязывает женщинам, что это они тут «рулят», это у них какая-то особенная космическая энергия и предназначение, в отличие от этих грязных, примитивных мужчин. Кто-то из женщин на это ведётся, на этот доброжелательный сексизм и не понимает почему её не носят на руках всю жизнь и цветы не дарят, а муж бьёт и изменяет, да ещё и её в этом обвинениет. Вот так. Женщины с*сут, но им выдают розовые очки.

Наташа
#8

Так были б эти красивые мужчины!!!!! Одни скуфы кругом. Т.е. не одни скуфы, конечно, но уродов уж слишком много... А так я тоже "ЗА", чтоб кругом рекламили полуголых красавчиков😄🤭

Гость
#9
Гость

Предположу почему так происходит: Женщинам живётся хуже чем мужчинам везде (хотя бы потому что они слабее от природы, у них идут месяки, которые могут помешать рабочему/учебному дню, они рожают (в этом, согласитесь, нет ничего приятного). И среди мужчин никто не хотел бы стать бабой, чтобы его зауважали. Мужик хочет стать бабой, чтобы рубить бабло на показе с*сек на онлифанс, вот и всё. Но в качестве «утешительного приза» культура навязывает женщинам, что это они тут «рулят», это у них какая-то особенная космическая энергия и предназначение, в отличие от этих грязных, примитивных мужчин. Кто-то из женщин на это ведётся, на этот доброжелательный сексизм и не понимает почему её не носят на руках всю жизнь и цветы не дарят, а муж бьёт и изменяет, да ещё и её в этом обвинениет. Вот так. Женщины с*сут, но им выдают розовые очки.

А ты дальше работай, чтобы покупать себе мнимую любовь.

Гость
#10
Наташа

Так были б эти красивые мужчины!!!!! Одни скуфы кругом. Т.е. не одни скуфы, конечно, но уродов уж слишком много... А так я тоже "ЗА", чтоб кругом рекламили полуголых красавчиков😄🤭

И я!!! Хочу видеть молоденьких красавчиков!!!

Гость
#11

Вот сразу видно человека, который к сожалению, не соответствует этим идеалам(. И человека у которого нет своих интересов, хобби и т. п. Который следит не за собой, а за другими.
Меня вообще в мире ничего не раздражает. Какой смысл тратить энергию, ещё и нигативить? Мир есть такой какой он есть, у него свои правила. Их надо, принять и подстроиться. Если с миром дружить учитывать максимально его нюансы то и жизнь будет крутая и интересная. Что мешает себя преобразить, вот честно? Лень? Лень заниматься спортом что бы держать себя в форме, лень пробиваться в жизни, достигать фин успеха, что бы позволить себе маникюр, паркмахера, красивую одежду и т. д. Тогда какие вопросы к миру. и его реалям? Вы сама кузнец своего счастья. Я не супер красотка, но тело спортивное, а лёгкий макяж делает из простого лица достаточно симпатичную, привлекательную девушку. А харизма и позитив, вообще делают меня центром внимания. С мужчинами, проблем не было никогда! На оборот, у меня всегда есть 1-2 поклонника. Хотя мне 38. Так что ваше нытьё, только повод уколоть вас за ленивость. Но ни каких сочувствий, вы не вызываете. Вы слабачка, которая только ныть умеет.
У меня всё.

Гость
#12

Женскую красоту определили как товар и суют как товар везде, люди подхватывают. В патриархате мужик субъект (покупатель товара), а женщина объект (товар, потреб.свойством которого является красота, а иначе товарный вид товара).

Женщин везде суют полуголых и сексуализированных, чтобы поддерживать такой взгляд на женщину среди людей. И люди ваще ни разу не против поддерживать такой взгдяд, даже женщины, как видно по этому форуму. Если сама женщина себя определяется как сексуальный объект, то ей уже ничего не поможет.

чАРМИн
#13

Я всё время говорю про мужскую красоту. Я всё время говорю про ноги Чонгука, например. Красивейшая фигура у него. Да и лица у айдолов очень красивые.

Гость
#14

>Мужчина ничем не хуже по красоте женщин, и даже лучше, грация

У мужика? Грация? Если у мужика грация, то это повод задуматься о его ориентации. Это чисто женское качество

чАРМИн
#15
Гость

>Мужчина ничем не хуже по красоте женщин, и даже лучше, грация

У мужика? Грация? Если у мужика грация, то это повод задуматься о его ориентации. Это чисто женское качество

Мужик, по-вашему, должен ходить враскоряку, чтобы про него никто ничего не подумал? Не дай Бог, кто-то решит, что он хочет нравиться. Дурацкий стереотип.

Гость
#16
Гость

>Мужчина ничем не хуже по красоте женщин, и даже лучше, грация

У мужика? Грация? Если у мужика грация, то это повод задуматься о его ориентации. Это чисто женское качество

Если женщина думает, что только у неё есть грация, то это повод задуматься о степени её социальной ответственности.

Невермор
#17

Вы, наверно, древний грек. Просто не в ту эпоху попали, бывает

Гость
#18

Это не пропаганда. Это просто более высокая ценность женского тела, определенная биологически (способностью к вынашиванию и размножению). А культурные вещи уже проистекают из нее и шлифуются веками - в произведениях искусства, в массовом сознании.

Нормальные физически, психически и социально мужчины совершенно искренне ценят женщин, стремятся завоевать лучших из них, ну и т.д. Это не пропаганда, это естественное положение вещей, половой отбор и все такое. Ну и да, это поддерживается обществом - потому что обществу выгодны союзы топовых мужчин и женщин, это ведет к рождению лучшего потомства. Все, что с прагматической точки зрения выгодно - будет поддерживаться в культуре веками. Повесточки меняются, реально ценные для биологического вида вещи остаются.

Гость
#19

Голое мужское тело в принципе некрасиво, в отличие от женского. Ну нет в них эстетической привлекательности, особенно, в их половых органах - это же уродство полное. По частям, может, да - руки там подкачанные, или еще что, но в целом - нет, некрасиво. А если взять среднего русского - ну извините, это просто обнять и плакать. Красавцев можно пересчитать по пальцам. Женщин симпатичных, стройных, ухоженных, хорошо одетых - много, а мужчин нет. Поэтому чего там можно восхвалять, если их просто - нет?

Гость
#20

Раздражает мода на раскрепощенность. Мне вот, например, некомфортно надевать на себя белье с доступом или еще что-то в этом духе. Мне не нравится ОС, я принципиально не практикую АС.

А везде это уже какая-то норма. Среди знакомых женщин я часто слышу, что некоторые из них периодически все практикуют и им такие игры нравятся. Ужасно, что мужчины тоже к этому привыкают.

Гость
#21
Невермор

Вы, наверно, древний грек. Просто не в ту эпоху попали, бывает

Красиво звучит.

Гость
#22
Гость

Голое мужское тело в принципе некрасиво, в отличие от женского. Ну нет в них эстетической привлекательности, особенно, в их половых органах - это же уродство полное. По частям, может, да - руки там подкачанные, или еще что, но в целом - нет, некрасиво. А если взять среднего русского - ну извините, это просто обнять и плакать. Красавцев можно пересчитать по пальцам. Женщин симпатичных, стройных, ухоженных, хорошо одетых - много, а мужчин нет. Поэтому чего там можно восхвалять, если их просто - нет?

Ну не знаю. Меня вообще отвращает женская грудь, если честно ( два жировых трясущихся бидона с сосками). Про вагину - вообще молчу. Это что-то непонятное, как будто разрыхленное, не понятно где что, где дырка. Но для меня красивые женщины существуют, чтоб им прям с фигурой повезло и с лицом. Но такие - редкость. В основном обычные, ниче не примечательные тела. Как у мужчин, только с меньшей мышечной массой и большим кол-вом жира.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: