Гость
Статьи
Есть страна которая …

Есть страна которая запала в душу?

У вас есть страна которая сильно запала в душу и хочется туда постоянно возвращаться? Возможно даже переехать туда хотите или уже переехали? Расскажите

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Россия. Камчатка🥰

#2

Нет такой, есть какие-то воспоминания, которые зовут и тянут, но не на пмж

Гость
#3

Россия!

Гость
#4

Непал, Индонезия, Шри-Ланка

Гость
#5

Мальта, Германия, Франция. Хотелось-бы туда вернуться.

Гость
#6

Беларусь. Но никуда ни переезжать, ни возвращаться не надо-и так живу в ней."На Беларусi Бог жыве", "каб любiць Беларусь нашу родную, трэба ў розных краёх пабываць."

Гость
#7

Италия. Или Россия.

Гость
#8

Китай

Гость
#9

Армения. Муж армянин,я русская,часто бываем в Армении,каждый сезон,а летом прям надолго приезжаем,нравится атмосфера,люди там,дети тоже в восторге всегда.
В Италии,Франции и Швеции еще понравилось.
Ну и конечно же Россия)

Trigger
#10

Запала в душу ?
ЮАР .
Украина ( 2004 год )
Шотландия .
Но переехать туда не хочу .
" в Россию - домой хочу "

Невермор
#11

Испания

Гость
#12

Испанию люблю, многие европейские острова впечатлили, Австрия и Андорра очень нравятся...
Но где бы я ни была - через пару недель мощно тянет домой.
Я давно уже поняла, что не смогу жить без родины. И мне важно слышать на улицах русскую речь.
Так что эмиграция - это не моё.

Гость
#13

Тайвань, город не скажу.

Гость
#14

Успела пожить в 15 странах.
Ни одна не запала в душу.
Всегда домой в Россию хочу.
Но у меня английский слабый, я устаю от общения на чужом языке.

Камилла
#15

Греция

Гость
#16

Японея, и манако. ЗАЧЄМ МНЕ СОЛНЦЕЕЕЕЕЕЕКЮВЮЫЖ МОНАКОВООВО

Гость
#17

США, Калифорния. Пришлось вернуться оттуда по семейным обстоятельствам, но лучшие годы моей жизни были проведены в этом штате. Запала в душу как сама страна, так и то, что моя жизнь до неё была в лучшем случае серой, а там мне довелось пережить свой наивысший подъём. Эта страна дала мне массу близких людей, воспоминаний, опыта, привычек, эмоций и знаний. Нигде больше мне не приходилось общаться с таким количеством разных людей, в основном открытых и добродушных, и нигде это общение не было настолько душевным. Самый близкий мне менталитет. Любимый язык, который даже начал вытеснять в моей памяти родную речь. Самые лучшие мои друзья. Самая сердечная поддержка. Калейдоскоп интересных личностей и событий. И огромный отпечаток на всей моей личности. Как говорят мои родные, я даже и говорю теперь с акцентом, и жестикулирую, и здороваюсь «как в американском кино».

Лос Анджелес, Сан Хосе, Сакраменто, Пасадена, Палм Спрингс – города моих прекрасных друзей, soulmates, мои города – я вас никогда не забуду. Что бы ни случилось, вы в моём сердце, forever and ever, until the end of time...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: