Гость
Статьи
Родители хотят увезти …

Родители хотят увезти в другую страну

Я живу в Казахстане, город Алматы. Город свой обожаю. Уникальный развитый город, с красивой и доступной природой(горы Тянь-Ши) Он как бы окружён горами. Горнолыжка и туристические маршруты в доступности одного двух часов от города. Горы как в Швейцарии. При этом абсолютно развитый миллионник, если проводить аналогию с российскими городами, то по уровню жизни это как Питер(не по архитектуре). Город интернациональный, тут много русских живет, и других национальностей, помимо казахов. Казахского не знаю. Но за все 28 лет он мне и не пригодился. Город русскоязычный больше. Казахский нужен только чтобы в госс учреждениях работать. Но мне это и не интересно. Тут все друзья, родственники. Сама не замужем. Живу с родителями. Работаю на низкооплачиваемой работе. Сама виновата. Но меня все устраивает, перезжать НИКУДА НЕ ХОЧУ. Если бы не одно НО. Отцу приспичило переехать в Россию. Объясняет тем "что мы русские, в России нам будет лучше". Но я не хочу переезжать ни в какую россию! Мне и здесь хорошо. Матери пофиг, сделает как скажет отец. У нас две квартиры. Обе квартиры они уже выставили на продажу. На мои просьбы и мольбы оставить мне здесь одну квартиру, они ответили отказом. Хотят чтобы я ехала с ними. Снимать самой квартиру и жить на съеме я не потяну. Потому что тут всегда была дорогая аренда квартиры. А сейчас с наплывом россиян всё выросло в 3 раза. Молодого человека тоже нет, с кем снимать. У друзей свои семьи. Родственникам я нафиг не нужна. Работу с зарплатой повыше не могу найти. Вот и остается варинат ехать с родителями. Хотят переехать в Краснодар. Но после Алматы это вообще не то. Алматы столица, а Краснодар переферия. Короче вообще не тот уровень. Понимаю если бы еще Москва или Питер. Отца в глубине души уже ненавижу. Почему из за него я вынуждена ехать туда куда не хочу. Я не понимаю. Меня называют неблагодарной. Но это же МОЯ ЖИЗНЬ. Что делать не понимаю. Ненавижу.......( #переезд #родители

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты уже писала, помню эту тему. Смиритесь. Вырастите вернетесь обратно, только вряд-ли вы захотите из Москвы - Питера в Казахстан возвращаться по правде если

Гость
#2

Че до сих пор увозят? Третий год эту хуету пишешь и не уехали?

Гость
#3

Автор, вы сами пишите: моя жизнь, моя жизнь.
Так и живите СВОЮ жизнь.
Родители виноваты, что свои квартиры выставили на продажу? так это ИХ недвижимость. А вы ничего не заработали.
Вместо того, чтобы ненавидеть родных, давно бы уже съехали и стали жить своей жизнью, а не в 28 лет сидеть под боком у родителей и работать на низкооплачиваеомй работе "потому что меня все устраивает".
Устраивает? так сидите и делайте то, что ЗА ВАС решили.

#4

Не парься. Переезжай.
И Алматы, и Краснодар скоро могут одинаково быть заполнены миллионами беженцами из Ближнего Востока в случае атаки американцами Ирана и прочих государств ядерным оружием в надежде защитить Израиль.

Носок
#5
Delta bravo

Ты уже писала, помню эту тему. Смиритесь. Вырастите вернетесь обратно, только вряд-ли вы захотите из Москвы - Питера в Казахстан возвращаться по правде если

Год уже про одно и тоже пишет Никак не переедет . За год можно было трижды замуж выйти и развестись да много чего можно было , Сидит б.лять на форумах лежа на диване сопли разводит , пu3ga

Лиза
#6
Delta bravo

Ты уже писала, помню эту тему. Смиритесь. Вырастите вернетесь обратно, только вряд-ли вы захотите из Москвы - Питера в Казахстан возвращаться по правде если

Я уже выросла. Мне 28

#7
Лиза

Я уже выросла. Мне 28

Так оставайсь в своем стане, здоровая девка.

Автор
#8
Гость

Че до сих пор увозят? Третий год эту хуету пишешь и не уехали?

Я полгода назад всего лишь писала. Одну квартиру продали уже.

Автор
#9
Носок

Год уже про одно и тоже пишет Никак не переедет . За год можно было трижды замуж выйти и развестись да много чего можно было , Сидит б.лять на форумах лежа на диване сопли разводит , пu3ga

Сама ты пu3да

Похудейка
#12

Снимайте не квартиру, а комнату или койку. Выход всегда можно найти

Похудейка
#13

Отец не виноват, что вы привыкли сидеть на его шее и не хотите брать свою судьбу в свои руки

Носок
#16
Автор

Я полгода назад всего лишь писала. Одну квартиру продали уже.

Так xyли ты тянешь , так все распродадут и придется ехать ! 😑 nu3ga ты ленивая

Носок
#17
Похудейка

Снимайте не квартиру, а комнату или койку. Выход всегда можно найти

Ну или по подьездам ныкаться 6лять!

Автор
#19
Носок

Так xyли ты тянешь , так все распродадут и придется ехать ! 😑 nu3ga ты ленивая

😀усиленно ходила на свидания и искала мужика, у кого остаться, но так никого и не нашла.

Автор
#21
Гость

Воздушная тревога объявлена в Киеве и ряде других украинских областей.

Веселого вечерочка во вторничек свиньи ! 👍😁

Кстати он был украинец, с Донбаса😘

Лапа
#23

Самое правильное решение - найти работу получше и остаться жить в городе, который ты любишь.

Если поедешь с родителями, то будешь сожалеть, что не сделала всего возможного для своего счастья :)

Это счастье - жить там, где тебе очень хорошо :)

Я тоже живу в городе, который очень люблю. В другие страны можно просто изредка путешествовать, но дома - лучше :)

Гость
#26
Гость

Че до сих пор увозят? Третий год эту хуету пишешь и не уехали?

Дома и квартиры по несколько лет продаются, неужели не знаешь. Тем более за Алма-Атинскае жилье Краснодарское поискать нужно. Краснодар переферия или нет, узнает, когда в пробках переночует на небольшом участке трассы федерального значения. И заодно посмотрит откуда на переферию сьезжаются вместе с ней в пробках постоять. Времени как раз будет достаточно.
Во время великого переселения народов на Кубань в конце 80х- начале 90х кого только не понаехало. Я удивлялась, почему Ферганских переселенцев быстро на работу брали, да еще на руководящие должности ставили, сдвигая местных. А когда повзрослела, то поняла, была б руководителем, сама бы их набрала. Еще с Чечни, Северного Казахстана хорошие люди. А вот с Южного или Восточного Казахстана переселенцы появляюся, так это такой ге/мор/рой!!! Они лучше, умнее и всячески положительнее всех, к власти лезут, по головам идут, навязают нам уже здесь свои казахские джузы, где они 1го, кто их политику разделяет 2го, а все 3го. Создают кланы. Сам Назарбаев удрал с Алма-Аты и столицу перенес на север

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема