Гость
Статьи
Девушки, что для вас …

Девушки, что для вас важнее?

Быть красивой или богатой? Если можно быть красоткой но бедной (вариант эскорта не рассматривается)
Или толстенькой, некрасивой, но богатой!

Что бы вы выбрали и почему? #красота #богатство

GIF
Опрос
?
Юля
493 ответа
Последний — Перейти
#1

Душевный комфорт важнее этих двух перечисленных вещей

Гость
#2

Я спрашивала пару раз такие вопросы. Отвечали постоянно богатой и тогда сделала бы себе красивую внешность

Гость
#3

Будучи богатой, можно сделать пластику и нанять тренера с диетологом))

Гость
#4
Гость

Будучи богатой, можно сделать пластику и нанять тренера с диетологом))

Вам даны 2 варианта либо только богатая, либо только красивая. Никаких пластик и тренеров. Что выбираете?

Сергей Шейн 👑
#5
Гость

Вам даны 2 варианта либо только богатая, либо только красивая. Никаких пластик и тренеров. Что выбираете?

Женщины видят больше цветов и оттенков - персиковый, фуксия... какие еще 2 варианта?! )))

Неподмытый
#6

Бабье выберет внешку.

Гость
#7

Ты сын Локи что ли?

Гость
#8
Гость

Вам даны 2 варианта либо только богатая, либо только красивая. Никаких пластик и тренеров. Что выбираете?

Если по вашей вводным, и даже будучи красивой не сможешь разбогатеть, то тогда лучше богатой. Лучше уж пустить слезу и занавесить зеркало в пятизвездочном отеле в Ницце, чем сидеть красивой в окружении Вась из Пятерочки в Урюпинске))

Гость
#9
Сергей Шейн 👑

Женщины видят больше цветов и оттенков - персиковый, фуксия... какие еще 2 варианта?! )))

Достали. Вот спрашиваешь их либо только это, либо только это, отвечают и то, и то. Да вы д y p ы бл*ть вам никто 2 сразу варианта не предлагает

Гость
#10

Представьте что пластики не существцет и тренеров тоже

Мадонна
#11

Богатой конечно. Можно взять себе на содержание какого нибудь красавчика для секса и чтоб развлекал

Гость
#13

Если есть деньги, то и красивой можно стать

Гость
#14
Гость

Если по вашей вводным, и даже будучи красивой не сможешь разбогатеть, то тогда лучше богатой. Лучше уж пустить слезу и занавесить зеркало в пятизвездочном отеле в Ницце, чем сидеть красивой в окружении Вась из Пятерочки в Урюпинске))

Да я тоже так считаю. Перед богатыми пресмыкаются, ищут их внимания и делают комплименты из-за их статуса. То есть по ощущениям то же самое, что быть красивой. Тогда какая разница?

А красивые не факт, что богатого мужика найдут себе вообще, может их поюзают просто и пойдут искать выгодный вариант

Гость
#15
Гость

Если есть деньги, то и красивой можно стать

Тебе никто не предлагает сразу оба варианта

Гость
#16
Гость

Вам даны 2 варианта либо только богатая, либо только красивая. Никаких пластик и тренеров. Что выбираете?

всегда есть 3-й вариант, как и в реальной жизни.
Жизнь никогда не ставит 2 варианта выбора, их всегда больше и кто умнее и хитрее, то он/а их всегда найдет.

Гость
#17

Красота недолговечна, а без денег долго не продлится. А богатой возможно остаться навсегда.

Мадонна
#18
Гость

Тебе никто не предлагает сразу оба варианта

Но это же само собой разумееющеся. Если есть деньги, можно все что угодно со своей внешностью сделать в наше время. В этом одно из их преимуществ
Другой вопрос нужно ли красивое лицо если ты итак самодостаточная и крутая. Как по мне красота женская нужна только для поиска обеспечуна. В остальных случаях ложиться под нож я не вижу смысла

Глэдис
#20

Однозначно деньги.

SumKa
#21

Как это "не считается". Можно быть красивой и собственно благодаря этой красоте устроится на хорошую работу(быть красивой не значит быть тупой) или найди богатого мужа/любовника
А будучи богатой, то внешность то и особо не играет роли, если ее/его не будет устраивать внешность, никто не отменял операции и тренеров...

Гость
#22
Гость

Представьте что пластики не существцет и тренеров тоже, yбoгие мpaзи, и отвечайте четко на вопрос

Я смотрю у вас хороший день выдался😂

Гость
#23
Мадонна

Но это же само собой разумееющеся. Если есть деньги, можно все что угодно со своей внешностью сделать в наше время. В этом одно из их преимуществ
Другой вопрос нужно ли красивое лицо если ты итак самодостаточная и крутая. Как по мне красота женская нужна только для поиска обеспечуна. В остальных случаях ложиться под нож я не вижу смысла

Это не само собой разумеется. Постаыим вопрос по-другому: вам дают на выбор прожить две линии жизни в одной вы только красивая, в другой вы только богатая и там нет ни пластики ни фитнес залов, внешности у вас нет и исправить вы ее не можете (нет соотвествующих услуг в том мире)

Гость
#24
Гость

Ты д y p a? Перед тобой опрос с двумя e*aными вариантами, не вы*бывайся и выбирай что-то одно из двух

Вы прекрасно знали, что никто не будет выбирать только одно, потому что всегда есть другие выборы и их не 2. Так собственно чего вы психуете??

Мадонна
#25
Гость

Это не само собой разумеется. Постаыим вопрос по-другому: вам дают на выбор прожить две линии жизни в одной вы только красивая, в другой вы только богатая и там нет ни пластики ни фитнес залов, внешности у вас нет и исправить вы ее не можете (нет соотвествующих услуг в том мире)

Ну в таком случае и красивых женщин мало, ведь красота на 80% состоит из ухоженности

Гость
#26
Гость

Вы прекрасно знали, что никто не будет выбирать только одно, потому что всегда есть другие выборы и их не 2. Так собственно чего вы психуете??

Перед вам опрос. Там 2 варианта. Там нет третьего варианта "и то, и то"

Гость
#29
Мадонна

Ну в таком случае и красивых женщин мало, ведь красота на 80% состоит из ухоженности

Ну еще есть средние женщины. А вам дают вариант вы богатая, с яхтами и лексусами, но всю жизнь с ощущением собственной некрасивости и ни женщины, ни мужики вас красивой не считают. Пластики не существует. У вас коттеджи, лексусы, гелики и вы миллиардерша. Что выбираете?

Гость
#30
Гость

Перед вам опрос. Там 2 варианта. Там нет третьего варианта "и то, и то"

окей. Выбираю быть красивой и..... благодаря этой красоте заработать денег.
Как вы себе представляете жизнь красивой и бедной? не ужели будучи красивой нельзя устроится на хорошую работу с хорошей зарплатой????? Найти себе богатого мужа??????

Мадонна
#32
Гость

Ну еще есть средние женщины. А вам дают вариант вы богатая, с яхтами и лексусами, но всю жизнь с ощущением собственной некрасивости и ни женщины, ни мужики вас красивой не считают. Пластики не существует. У вас коттеджи, лексусы, гелики и вы миллиардерша. Что выбираете?

Как я сказала, 80% красоты это ухоженность. если человек спортивный, загорелый, с улыбкой на лице-то он уже привлекателен с любыми внешними данными.

Гость
#33
Гость

окей. Выбираю быть красивой и..... благодаря этой красоте заработать денег.
Как вы себе представляете жизнь красивой и бедной? не ужели будучи красивой нельзя устроится на хорошую работу с хорошей зарплатой????? Найти себе богатого мужа??????

Хорошо. Поставим вопрос следующим образом.
Вам перед рождением Бог говорит: я дам тебе выбрать какую жизнь прожить, но оба варианта полны каждый своих невзгод.
Первый: ты познаешь все грани своей красоты и каждый будет ослеплен твоей красотой, но ты будешь выживать на гроши до смерти.
Второй: ты познаешь все грани богатства, но ни один человек не будет восхищен твоей красотой и каждый при встрече будет думать, что ты ypoдина.

Что выбираешь? Объединенный вариань тебе Бог не предлагает

Мадонна
#34
Гость

Хорошо. Поставим вопрос следующим образом.
Вам перед рождением Бог говорит: я дам тебе выбрать какую жизнь прожить, но оба варианта полны каждый своих невзгод.
Первый: ты познаешь все грани своей красоты и каждый будет ослеплен твоей красотой, но ты будешь выживать на гроши до смерти.
Второй: ты познаешь все грани богатства, но ни один человек не будет восхищен твоей красотой и каждый при встрече будет думать, что ты ypoдина.

Что выбираешь? Объединенный вариань тебе Бог не предлагает

Какая наххх невзгода в том, что ты некрасивый? Твоей внешностью не будут восхищаться, но у тебя всегда будет круг поклонников которые тебя уважают и смотрят в рот потому что ты при бабках. При этом ты ни в чем себе не будешь отказывать и жить припеваючи
А с красивой внешностью максимум какую плюшку ты получишь-это комплименты, скользкие взгляды мужла. В лучшем случае попадется богатый муж который потом с тобой разведется когда ты станешь бабкой

Гость
#35
Гость

Это не само собой разумеется. Постаыим вопрос по-другому: вам дают на выбор прожить две линии жизни в одной вы только красивая, в другой вы только богатая и там нет ни пластики ни фитнес залов, внешности у вас нет и исправить вы ее не можете (нет соотвествующих услуг в том мире)

Только деньги!!!

Гость
#36
Гость

Ну еще есть средние женщины. А вам дают вариант вы богатая, с яхтами и лексусами, но всю жизнь с ощущением собственной некрасивости и ни женщины, ни мужики вас красивой не считают. Пластики не существует. У вас коттеджи, лексусы, гелики и вы миллиардерша. Что выбираете?

Тебе все уже сказали,что деньги.

Гость
#37
Мадонна

Какая наххх невзгода в том, что ты некрасивый? Твоей внешностью не будут восхищаться, но у тебя всегда будет круг поклонников которые тебя уважают и смотрят в рот потому что ты при бабках. При этом ты ни в чем себе не будешь отказывать и жить припеваючи
А с красивой внешностью максимум какую плюшку ты получишь-это комплименты, скользкие взгляды мужла. В лучшем случае попадется богатый муж который потом с тобой разведется когда ты станешь бабкой

Да, это так и есть. Но у женщин есть страх потерять внешность и большинство выбрало бы внешность все-равно

Гость
#38
Гость

Хорошо. Поставим вопрос следующим образом.
Вам перед рождением Бог говорит: я дам тебе выбрать какую жизнь прожить, но оба варианта полны каждый своих невзгод.
Первый: ты познаешь все грани своей красоты и каждый будет ослеплен твоей красотой, но ты будешь выживать на гроши до смерти.
Второй: ты познаешь все грани богатства, но ни один человек не будет восхищен твоей красотой и каждый при встрече будет думать, что ты ypoдина.

Что выбираешь? Объединенный вариань тебе Бог не предлагает

В бога не верю.вот что скажу.
Да если и говорить о его существовании, то по библии он никогда не ставит перед однобокими выборами. Он дает возможности и как человек поступит зависит от него самого. У каждого выбора есть ответвления. И какие, зависит от человека, найдет он их или будет думать что выхода нет.

Мадонна
#39
Гость

Да, это так и есть. Но у женщин есть страх потерять внешность и большинство выбрало бы внешность все-равно

Потому что внешность кормит и дает секс с более менее нормальными мужчинами
Но когда у тебя деньги, ты кормишь сама себя и можешь себе купить симпатичного любовника

Гость
#40
Мадонна

Потому что внешность кормит и дает секс с более менее нормальными мужчинами
Но когда у тебя деньги, ты кормишь сама себя и можешь себе купить симпатичного любовника

Потому что у них животный страх потерять тело (страх смерти)

Гость
#42

Мне отвечали в других темах деньги чтобы сделать внешность. По сути опять все к внешности свелось.

Мадонна
#43
Гость

Мне отвечали в других темах деньги чтобы сделать внешность. По сути опять все к внешности свелось.

Я бы за лям в месяц отказалась от своей красивой внешности.

Гость
#45

Юля, тебе 13 лет? Толстенькая , некрасивая и богатая станет секси за полгода максимум, а ты жди дальше своего принца, позарившегося на небесную нищую и пустую природную красоту

Гость
#46

Богатство. Красоту можно сделать на эти же деньги, в конце концов. А ещё лучше – чтобы была душа хорошая.

Гость
#47
Мадонна

Я бы за лям в месяц отказалась от своей красивой внешности.

Дело же не только в конкретно внешности. У вас еще забирают переживание своей красоты. Вы не почувствуете себя красивой и вы будете при любых коммуникациях четко чувствовать, что вас красивой не считают и что с вами общаются только из-за вашего высокого статуса и выгоды. При ПА аналогично, вы не сможете ощутить себя сексуальной. У вас это выключили, всё. ?

Гость
#48
Гость

Богатство. Красоту можно сделать на эти же деньги, в конце концов. А ещё лучше – чтобы была душа хорошая.

Такой вариант отсутствует

Мадонна
#49
Гость

Дело же не только в конкретно внешности. У вас еще забирают переживание своей красоты. Вы не почувствуете себя красивой и вы будете при любых коммуникациях четко чувствовать, что вас красивой не считают и что с вами общаются только из-за вашего высокого статуса и выгоды. При ПА аналогично, вы не сможете ощутить себя сексуальной. У вас это выключили, всё. ?

Да, пофиг вообще. Сексуальность и ощущение красоты несоизмеримы с возможностями, которые дают деньги.

Гость
#50
Мадонна

Да, пофиг вообще. Сексуальность и ощущение красоты несоизмеримы с возможностями, которые дают деньги.

Мужики пашут только ради того, чтобы у них было побольше секса. Это единственная мотивация. А вы говорите, что сексуальность несоизмерима с материальной стороной. Да это единственная причина, по которой мужики пашут как волы. Чтобы им давало побольше баб

Мадонна
#51
Гость

Дело же не только в конкретно внешности. У вас еще забирают переживание своей красоты. Вы не почувствуете себя красивой и вы будете при любых коммуникациях четко чувствовать, что вас красивой не считают и что с вами общаются только из-за вашего высокого статуса и выгоды. При ПА аналогично, вы не сможете ощутить себя сексуальной. У вас это выключили, всё. ?

Да я и даже не знаю что лучше: когда с тобой общаются из-за внешности или когда общаются из-за денег.
Мне кажется это одинаково некомфортно

Мадонна
#52
Гость

Мужики пашут только ради того, чтобы у них было побольше секса. Это единственная мотивация. А вы говорите, что сексуальность несоизмерима с материальной стороной. Да это единственная причина, по которой мужики пашут как волы. Чтобы им давало побольше баб

А мне какое дело до мжла? Пусть и дальше пашут для красивых.

Гость
#53
Мадонна

Да я и даже не знаю что лучше: когда с тобой общаются из-за внешности или когда общаются из-за денег.
Мне кажется это одинаково некомфортно

А люди не понимают кто вы, что вы, им доступно только то, как вы выглядите и то, какую выгоды можете каждому принести. И так и меряют всех окружающих. Глубже никто не полезет, кто вы там, какая вы, внутренний мир

Гость
#54

Внешность конечно же. А деньги мужчина даст.

Кот Леопольд.
#55
Гость

Будучи богатой, можно сделать пластику и нанять тренера с диетологом))

Ну да. У Алентовой возьми адресок пластического хирурга.
Меньше надо жрать всякое г о в н о и бегать по 6 км 2-3 раза в неделю.

Гость
#56
Гость

Внешность конечно же. А деньги мужчина даст.

Там ТОЛЬКО ВНЕШНОСТЬ, денег никто не дает, но все ослеплены твоей красотой

Гость
#57
Гость

Будучи богатой, можно сделать пластику и нанять тренера с диетологом))

Я богатая, но толстовата, хоть тренер есть. Но я люблю есть. Богатство вам вообще не гарантирует худобу) 😁