Гость
Статьи
Почему, когда уходят …

Почему, когда уходят одни люди из гостей, на душе становится тоскливо?

Почему, когда уходят одни люди из гостей, на душе становится тоскливо, а когда другие - равнодушие? #гости

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Когда от меня гости уходят, я чувствую всегда облегчение.

Гость
#3

я таких не зову которые когда уходят равнодушие

Рита💮
#4

Как это когда уходят и равнодушие? А что рыдать надо? По сути, когда уходят любые гости - чувствуешь облегчение, потому что они по любому уже заколебали своим ржанием, песнями, танцами, драками. И вот они уходят. И ещё чувствуешь хлопоты, что нужно посуду перемыть, убрать всё.
Человек, который приходил и я тосковала - я послала его на. Это был друг. Он меня стал посещать изредка. До этого мы были очень близки. Как друзья. Он стал приходить реденько. И мне было больно каждый раз, когда он уходит. А потом стало больно, когда пришёл. Экспромтом заходил. Я внезапно после всей моей няшности и корефанства заорала, чтобы он вообще не приходил никогда раз он приходит так редко. Я поломала отношения. Мне жаль. Я дура. Но мне было правда больно. Как хвост по частям резать.
Так что к чёрту тех, от кого тоскливо. К чёрту!

Гость
#5
Гость

Когда от меня гости уходят, я чувствую всегда облегчение.

зачем зовете в гости?

Гость
#6
Гость

зачем зовете в гости?

Так не зову насколько это возможно. Но все равно никуда не денешься от особо близких родственников и семейных друзей, особенно если они живут не в твоем городе. Как бы то ни было, какие бы ни были близкие и приятные в целом люди, всегда наступает облегчение, когда они уходят. Мне 2-3 часа интенсивного общения за глаза хочется отдохнуть от людей.
Муж например не надоедает, потому что мне не надо с ним интенсивно общаться без продыху часами, поговорили за кофейком и разошлись заниматься своими делами или в обнимку можно помолчать. А гости требуют активного внимания.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: