Гость
Статьи
Ненавижу свою жизнь и …

Ненавижу свою жизнь и не понимаю свою роль в ней

у меня совершенно нет денег, родители не дают, учусь в университете на нелюбимую профессию куда поступила потому что родители заставили. Работы нигде нет подходящей под учебный график, а мне с утра почти до вечера нужно быть на учебе. Родители отпустили учиться брата и сестру в другие большие города, плюс дают им деньги, все родственники и друзья им также дают деньги, когда приезжают, потому что им нужно уезжать учиться и это очень тяжело. Я чувствую себя домработницей, я не знаю куда мне себя деть, ощущение будто я никогда ничего не добьюсь, хотя это и так ясно, потому что нет у меня денег абсолютно, а с этой профессией я буду работать с зарплатой 15-20 к в месяц. Всю жизнь завидовала сестре и брату, считала себя изгоем в семье, не понимаю почему именно ко мне такое отношение. Как будто родители решили дать детям всё, но одного обделить и выбрали меня, теперь служу им в качестве домработницы
А теперь когда я говорю о том, почему мне не дали уехать и поступить на специальность которую я хочу, мне говорят что я неспособна учиться, что я не смогла бы даже ориентироваться в другом городе, что я спала бы во время пар и тд. Унижают как только могут и доводят до слез
Хочется доказать им и всем родственникам всему миру и добиться того, чего не добьются эти же брат с сестрой, но я понимаю что у меня нет ни сил ни ресурсов ни возможностей никаких
Иногда просто хочется умереть, настолько я ненавижу свою жизнь и не понимаю свою роль в ней

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Полюби свою жизнь и пойми свою роль в ней !
Это приказ ! ☝️😉

Носок
#2

У тебя почти все твое внимание и силы отнимают мысли о несправедливости . Т.е. каждый божий день у тебя перед глазами несправедливость , ты толком не всостоянии ни на чем сфокусироваться , у тебя как пелена , братья сестры и проч . Так проходят дни недели месяцы , ты как бы и учишься и как бы и делаешь что то но все это процентов на 20% как типа в фоновом режиме , из за того что у тебя основное занятие это перебирать картинки в голове , мысли , и чуства , . Ещё непонятно , что за учеба такая с утра и до вечера. ?
Как говорил Шварценеггер , в сутках 24 ч и этого с головой должно хватить если ракидать 12 ч день на дела на отдых и т.д.

Гость
#4

У меня всё тоже самое было, только я борец!
Рекомендую вам перевестись на заочное и пойти работать!
Для родственников это будет как гром и молния! Но они только поорут, но НИКОГДА ВАМ НЕ ПОМОГУТ.

тут никого нет
#6

Я тоже не понимаю зачем они швыряют детей на унижения и на нищету.
Запомни
никаких Тренировок и Закалок не существует.

Если кто то будет говорить, что так для тебя лучше и потом ты будешь сильнее_ НЕ ВЕРЬ.

Это просто развлечения садистов, которые зная заранее что человеку будут вбивать гвозди в спину, раз за разом, восемь раз СПОКОЙНО,
а может и со ЗЛОРАДСТВОМ наблюдают за этим.

Доказывать не надо ничего.
И садистам невозможно ничего доказать.

Надо жить одной, найди училище с проживанием, уезжай от них.
Будешь впроголодь жить какое то время, но нервы гораздо дороже.

А так садисты пожрут твое здоровье, пожрут годы жизни и всю жизнь в итоге. Потом скажут, что сама виновата.

А то, что они энергетически пожирали тебя много много лет - этого не докажешь никому.

Люди вон на форуме пишут и 40 и 50 лет, а все доказывали нелюбящим родителям какие они хорошие и умирающих дохаживали, а все равно любимыми и (получающими все наследство) оказывались живущие за три девять земель братья сестры. И это Боль на всю жизнь.

Уезжай от них.
Не торопись, разузнай все подробно, потом уезжай.

Это так кажется, что они только дают и вкладывают в тебя, а сколько они крови твоей еще выпьют, пока ты вырастешь? Не восполнить.

Гость
#7

Родители правы. Ты ничтожна., это не оскорбление, а факт.
Если тебе дать денег, то ты потратишь их тупо. Кстати, на что потратила бы сто тысяч?

Гость
#8

То есть вы - взрослая, здоровая, дееспособная девушка пришли сюда поныть, что ваша жизнь складывается не так, как вам хотелось бы, поскольку родители не оплачивают ваши хотелки?? Так оторвите свою страдающую жoпу от дивана, заберите документы из своего заборостроительного института и подайте туда, куда хотите, хоть бы и на заочку. Параллельно работайте, снимайте комнату, живите отдельно. В чем дело?? Вы же не дерево, которому с места не сойти.

тут никого нет
#9

ТВАРЯМ не отвечай,
слишком жирно еще с мразями разговаривать.

10 лет каждое слово повторяют и каждую мысль, ***.

ты воин света, поэтому опарыши так бесятся.
даже когда нас убьют они опарышами быть не перестанут.

сами выдают себя, настолько жалкие

тут никого нет
#10

плохо, что люди то не знают за КЕМ они все повторяют и могут обманутся их копированием исходника.

и скольких они уже убили кого они копируют.
много таких, уверена.

Автор 🖋
#14

по-моему, задача как раз ясна: выпорхнуть из гнезда, заработать себе денег, проработать психологические травмы, выяснить а какая всё же профессия любимая и переучиться на неё. Планов то громадьё! а ныть бесполезно.

1234
#15

Это временно, пройдет, не переживайте, всё наладится.

Гость
#16
Гость

То есть вы - взрослая, здоровая, дееспособная девушка пришли сюда поныть, что ваша жизнь складывается не так, как вам хотелось бы, поскольку родители не оплачивают ваши хотелки?? Так оторвите свою страдающую жoпу от дивана, заберите документы из своего заборостроительного института и подайте туда, куда хотите, хоть бы и на заочку. Параллельно работайте, снимайте комнату, живите отдельно. В чем дело?? Вы же не дерево, которому с места не сойти.

Вы не понимаете, у меня родители очень строгие, зрелые. Я нахожусь под их жестким контролем, мне даже гулять не разрешают, после универа сразу домой, о каком «живите отдельно» идет вообще речь? Недавно мне даже не разрешили перевестись в другую группу, какая тогда заочка и документы? Мне скорее шею оторвут если я это сделаю. Я каждую ночь плачу, а потом просыпаюсь и как столб сама не понимая что я делаю и зачем и для чего, иду в универ, просиживаю вся опухшая отекшая пары и возвращаюсь сразу домой и так по кругу. К сожалению, я и есть дерево которому не сойти с места. Мне просто не повезло родиться в этой семье наверно

Гость
#17
Гость

Вы не понимаете, у меня родители очень строгие, зрелые. Я нахожусь под их жестким контролем, мне даже гулять не разрешают, после универа сразу домой, о каком «живите отдельно» идет вообще речь? Недавно мне даже не разрешили перевестись в другую группу, какая тогда заочка и документы? Мне скорее шею оторвут если я это сделаю. Я каждую ночь плачу, а потом просыпаюсь и как столб сама не понимая что я делаю и зачем и для чего, иду в универ, просиживаю вся опухшая отекшая пары и возвращаюсь сразу домой и так по кругу. К сожалению, я и есть дерево которому не сойти с места. Мне просто не повезло родиться в этой семье наверно

Вы просто не знаете, как легко вам станет, когда уйдёт от них.

Гость
#18
Гость

Вы просто не знаете, как легко вам станет, когда уйдёт от них.

Им тоже понравится, что вас кормить не надо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: