Гость
Статьи
Как не уступать место …

Как не уступать место в автобусе?

Скоро начнется учеба и мне до колледжа ехать 45 минут,все бы ничего,но этим летом у меня начались проблемы с давлением и мне становится плохо в автобусе,а если я не буду сидеть,то могу просто упасть из за потемнения в глазах,а когда сижу намного лучше и врятли потемнеет в глазах(хоть все равно не очень себя чувствую)
И вот задаюсь вопросом,как же можно отстоять свое место в автобусе,если вдруг мне станет плохо,ведь женщины и бабушки, могут начать на весь автобус скандал.Да и я воспитана уступать место пожилым.Подскажите пожалуйста,я правда стоя не доеду,в последний раз в автобусе пришлось на остановке выйти и там сидеть, так как понимала,что стоять не смогу.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

садись у окна, до таких меньше докапываются

Гость
#2

В автобусах есть места для инвалидов, пассажиров с детьми, беременных и стариков, они промаркированы знаками на стенке. Возьми справку у терапевта в поликлинике или у школьного врача, что есть проблемы с давлением. и езди спокойно. Справку можно показать, если очень привяжутся.

#3

Подушку подкладывай типа беременная)
А вообще, ты не обязана. Покерфейс и всё. Привыкай, пригодится в жизни)

See
#4

Не нужно уступать если тебе плохо. Если попросят так и скажи, и вообще ты им ничем не обязанна. Я тоже до колледжа еду на автобусе полчаса, если я увижу что человеку нужно уступить, я уступлю, но если они начнут скандалить я пошю их ***, бабушка это, дедушка или какая нибудь мамка. Я за проезд заплатила, *** посадила и все, все остальное не мои проблемы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: