Гость
Статьи
Нет ни мужа ни ребенка

Нет ни мужа ни ребенка

Подруг тоже нет. Живут далеко не общаемся особо. Одна подруга есть но общение не сильно нужно ей. Родители не вечны. Рожают пробовать? Не было детей замужем не была. Больше 30 лет мне. Я не жила с мужчиной. Вообще серьёзных нет. #одиночество

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирайте других подруг и наслаждайтесь жизнью!

Гость
#2

Больная значит, не суждено.

Гость
#3

Что мужа и ребенка нет - ничего страшного, при желании ещё успеете. Почему друзей нет, компании?
Мне 42, так у меня каждый вечер с друзьями то кинотеатр,то кафе, то боулинг, то бильярд, то сауна. При этом двое детей подростков и муж.
Друзей то надо иметь, вы что, после работы дома сидите? А в выходные тоже не ходите никуда на тусовки?

Гость
#4

>>Рожают пробовать?
Вы наверно имели ввиду "мне рожать попробовать?"

Гость
#5

Сирота я сиротинка
Нет ни мамы, ни семьи
Будто в поле я былинка
.... (дальше не помню)

Гость
#6
Гость

Что мужа и ребенка нет - ничего страшного, при желании ещё успеете. Почему друзей нет, компании?
Мне 42, так у меня каждый вечер с друзьями то кинотеатр,то кафе, то боулинг, то бильярд, то сауна. При этом двое детей подростков и муж.
Друзей то надо иметь, вы что, после работы дома сидите? А в выходные тоже не ходите никуда на тусовки?

Мне больше 35. Прихожу домой. Не всегда состояние нормпльное.

Гость
#7
Гость

Больная значит, не суждено.

В каком смысле вы ?

Гость
#8

Может и хорошо, что нет, не думали? Не всем это надо на самом деле. Может, тот образ жизни, в котором вам комфортно, не подразумевает семейных проблем и нагрузок? Хорошего мужчину надо ещё найти, а потом правильно строить семью. Детям быть хорошей матерью. Это все тяжёлый труд и не всем дано и надо. Может лучше никак, чем плохо?

Гость
#9

Надо стремиться к тому, чтобы секс был. Без обязательств и совместного проживания. И, ни в коем случае, никогда, ни при каких обст-ах, ни за какие деньги мира не вешать на свой горб детей.

Человек
#10

А задайтесь вопросами зачем оно вам нужно? у вас проблем нет, вы хотите себе дополнительные повесить? сколько проблем у замужних женщин, то что их муж не устраивает своей нечистоплотностью, отсутствием регулярного секоса или наоборот частыми позывами к нему в то время когда жене секос не так нужен

Гость
#11
Гость

Надо стремиться к тому, чтобы секс был. Без обязательств и совместного проживания. И, ни в коем случае, никогда, ни при каких обст-ах, ни за какие деньги мира не вешать на свой горб детей.

Никто не хочет секч без обязательств .это для мужиков хорошо

Гость
#12
Гость

Больная значит, не суждено.

Наоборот, здоровая. На голову.

Гость
#13
Гость

Может и хорошо, что нет, не думали? Не всем это надо на самом деле. Может, тот образ жизни, в котором вам комфортно, не подразумевает семейных проблем и нагрузок? Хорошего мужчину надо ещё найти, а потом правильно строить семью. Детям быть хорошей матерью. Это все тяжёлый труд и не всем дано и надо. Может лучше никак, чем плохо?

А что же когда плохо себя чувствуешь ? Вы поймите когда нет ребенка мужа парня годами . Так как мужчины да не серьезные. ..им пофиг на все. Подруг нет хоть в выходные встретится с ними пройтись. В гости сходить .

Гость
#14

А что есть? Деньги, жильё?
Для себя родить можно, но риски есть.

Я родила с мужем, и мы не бедные, и то тяжело. И многие наши проблемы именно деньгами решаются (квартира, машина, посудомойка, смеси лечебные, питание ребёнку -аллергику, молокоотсосы и тд)
И это ребенок ещё не прям больной, по мелочи. Деньги и помощь — самое главное для мамочки.

Гость
#15
Гость

А что есть? Деньги, жильё?
Для себя родить можно, но риски есть.

Я родила с мужем, и мы не бедные, и то тяжело. И многие наши проблемы именно деньгами решаются (квартира, машина, посудомойка, смеси лечебные, питание ребёнку -аллергику, молокоотсосы и тд)
И это ребенок ещё не прям больной, по мелочи. Деньги и помощь — самое главное для мамочки.

Деньги только зарплата.

Гость
#16
Гость

А что есть? Деньги, жильё?
Для себя родить можно, но риски есть.

Я родила с мужем, и мы не бедные, и то тяжело. И многие наши проблемы именно деньгами решаются (квартира, машина, посудомойка, смеси лечебные, питание ребёнку -аллергику, молокоотсосы и тд)
И это ребенок ещё не прям больной, по мелочи. Деньги и помощь — самое главное для мамочки.

На себя хватит и то без турций ..пляжей .и не дорогие вещи .машины нет.

Гость
#17
Гость

Мне больше 35. Прихожу домой. Не всегда состояние нормпльное.

Ну можно ведь не каждый день куда- то ходить. Я тоже бывает отказываюсь и вся компания идёт без меня.

Женщина.
#18

Ну раз нет рядом мужчины, который вас устраивал бы как муж, то к чему париться? Не подбирать же первого встречного лишьбыбыл.

Гость
#19
Гость

Может и хорошо, что нет, не думали? Не всем это надо на самом деле. Может, тот образ жизни, в котором вам комфортно, не подразумевает семейных проблем и нагрузок? Хорошего мужчину надо ещё найти, а потом правильно строить семью. Детям быть хорошей матерью. Это все тяжёлый труд и не всем дано и надо. Может лучше никак, чем плохо?

Ну друзья то должны быть. Муж и ребенок это не обязательно. Особенно муж - вообще ооочень спорный вопрос,чаще всего он только усложняет жизнь. Но друзья должны быть.

Гость
#20
Гость

Никто не хочет секч без обязательств .это для мужиков хорошо

Надо чтоб хоть был тот , кто будет куни делать пару раз в неделю.

Женщина.
#21
Гость

Ну друзья то должны быть. Муж и ребенок это не обязательно. Особенно муж - вообще ооочень спорный вопрос,чаще всего он только усложняет жизнь. Но друзья должны быть.

Кто вам это сказал или где прочитали? В честь чего друзья "должны быть"? Это очередной критерий "полноценности" женщины? 😁

марсианин
#22
Гость

В каком смысле вы ?

у вас дисфазия?

Гость
#23

Ну как это зачем? Человек живет в социуме, вокруг большинство к 30 годам замужем, одинокие чувствуют себя белыми воронами. Меня вот тоже родственники заклевали, почему я одна

Гость
#24
Женщина.

Кто вам это сказал или где прочитали? В честь чего друзья "должны быть"? Это очередной критерий "полноценности" женщины? 😁

Может и не должны быть, но с друзьями жизнь намного интересней

Куни Ли
#28

серьезные есть, которые тоже в поиске

Гость
#29

Сколько вам лет ?

Гость
#30
Гость

Ну как это зачем? Человек живет в социуме, вокруг большинство к 30 годам замужем, одинокие чувствуют себя белыми воронами. Меня вот тоже родственники заклевали, почему я одна

Отношения , сожительство было?

Гость
#31
Гость

Ну как это зачем? Человек живет в социуме, вокруг большинство к 30 годам замужем, одинокие чувствуют себя белыми воронами. Меня вот тоже родственники заклевали, почему я одна

Сколько вам лет ??

Гость
#32
Гость

Надо чтоб хоть был тот , кто будет куни делать пару раз в неделю.

От куни бывает впч

Гость
#33
Гость

Ну друзья то должны быть. Муж и ребенок это не обязательно. Особенно муж - вообще ооочень спорный вопрос,чаще всего он только усложняет жизнь. Но друзья должны быть.

Так не все друзья друзья. .то есть они могут быть алкоголики , или просить прописать где нибудь хотя мы не настолько общались . Тоже нужно подходящих друзей

Гость
#34
Гость

Отношения , сожительство было?

Была замужем, родила дочь, развелись

Гость
#35

Ребенок это как возможная в будущем оч.сертезная проблемма , вырастит быстро , может тебя за человека не считать алкаголь криминал и проч. кроч оч серьезные пррблеммы

СмехоПролетарий
#36

Мне 35+. Мужчину нюхала и толку ?:) Ничего мне не дал, зато хотел драть и тянуть выгоду для себя, это не отношения, а бред. Вы считаете, что все люди в отношениях это счастливчики и удачные ? Отнюдь. Я считаю свои отношения ошибкой и завидую одиноким, они не мотали себе нервы, всё равно все люди в нашей жизни оставляют след в нашей душе, всё это бред про забыть, перешагнуть. Нет, всё равно всё помню. И между прочим, я на терапии и на антидепрессанте, и всё равно есть сожаление о том, что потратила силы, любовь не человека, который не заслужил это.

Я хочу отношения и хочу родить, страха возраста нет, но я имею опыт и знания и вижу людей. Если отношения то те, в которых я буду цвести, а не чахнуть.

Гость
#37
Женщина.

Кто вам это сказал или где прочитали? В честь чего друзья "должны быть"? Это очередной критерий "полноценности" женщины? 😁

Нет, но прогуляться,в театр пойти, в Тайланд полететь уж лучше с друзьями чем вообще одной везде и всегда.

Гость
#38
Гость

От куни бывает впч

А от секса не бывает?

Гость
#39
Гость

Так не все друзья друзья. .то есть они могут быть алкоголики , или просить прописать где нибудь хотя мы не настолько общались . Тоже нужно подходящих друзей

Ну а зачем вращаться в кругу алкоголиков или которых прописывать надо? Неужели нельзя общаться с достойными людьми, а не с низшим слоем общества?
У меня вот даже нет дальних знакомых таких , кому прописка нужна или алкаши, или с судимостью....
.

#40

А карьера и деньги прям есть?
Поэтому и нету мужа ..мужики то альфонсы )
Лучше ставить на карьеру и потом всех посылать ..оч смешно наблюдать их искренние теперь намерения))))))

Куни Ли
#41
Гость

Сколько вам лет ?

42

Куни Ли
#42
Куни Ли

42

а, там не мне вопрос был

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: