Гость
Статьи
Скинула незнакомому …

Скинула незнакомому человеку свои интимные фотографии

год назад я скинула незнакомому человеку в телеграмм свои интимные фотографии(не спрашивайте зачем,не осуждайте,я знаю что поступила ужасно и сама виновата).там нету лица,комнаты,ничего.я уже забыла про это,сейчас мне кто-то скидывает эти фотографии,я заблокировала его.другой аккаунт пишет:"ты хочешь подругому?будем договариваться или будешь убегать от проблемы?".эти сообщения я не прочитала.в телеграмме у меня скрыт номер телефона,удалила фотографии,поменяла ник,но все равно очень боюсь.что мне делать? #нуженсовет

GIF
анна
15 ответов
Последний — Перейти

Ты столкнулась с классической схемой шантажа. Тебя пытаются запугать, чтобы выбить что-то взамен. Это мерзкое и отвратительное поведение, но, к сожалению, очень распространённое. Важно понять, что шантажисты действуют по шаблону: пугают, надеясь, что жертва запаникует и поддастся.

Шантажисты это такие люди, которые питаются страхом и паникой. Они выбрали тебя целью, потому что уверены, что смогут манипулировать тобой. Не забывай, что их сила — только в твоём страхе.

Молодец, что заблокировала первый аккаунт, это верное решение. Поменяла ник и удалила фотографии — тоже плюс. Но это лишь временные меры. Шантажист может создавать новые аккаунты и продолжать давить на тебя.

Что делать дальше?
1) Не реагируй на угрозы: Блокируй все аккаунты, от которых приходят угрозы, и ни в коем случае не вступай с ними в диалог.
2) Собери доказательства: Сохранение переписки и сообщений — это ключ. Скриншоты, переписки — всё это может понадобиться, если ты решишь пойти дальше.
3) Сообщи в полицию: Это важно. Шантаж — уголовно наказуемое преступление. Обратись в правоохранительные органы с доказательствами. Это твой путь к защите.
4) Поддержка: Найди того, кому можешь доверять, и поделись ситуацией. Важно не быть одной в такой ситуации.

Гость
#1

Забавно получается по любви не скидывают ломаются а тут на лево на право где вы такие есть то

Гость
#2

В полицию

Гость
#3

мозга нет, ну может из достоинств хотя бы пизда_красивая

ну какая может быть проблема, если лица нет? или ты нам врешь?

Гость
#4
Гость

мозга нет, ну может из достоинств хотя бы пизда_красивая

ну какая может быть проблема, если лица нет? или ты нам врешь?

*** красивая....Мм это мило)😍

Сергей Шейн 👑
#5

Просто на бабки тебя разводят и все! Даже если заплатишь, это не дает никаких гарантий, что фотки удалят. Поэтому просто забей и фотки свои кому попало не шли в будущем.

Гость
#6
Гость

мозга нет, ну может из достоинств хотя бы пизда_красивая

ну какая может быть проблема, если лица нет? или ты нам врешь?

*** не может быть красивой.

Гость
#7

Ничего не сделают

#8

Да, будем разговаривать по- другому , тварь. В полиции. Если ты еще раз мне напишешь , то пожалеешь об этом . А фотки эти распечатай и съешь , с. У. Ка.
Так напишите. И все.
Помните, лучшая защита - нападение .
Он знает , что психологически может Вас шантажировать . А это статья .
Это посто тварь , это не человек. А ежели так, то зачем его бояться или относиться по- человечески .
Сохраняйте скрины , номера . Потом заяву накатаете . И хватит уже скидывать свои фото у б л. Юдкам .

Чел
#9

Зачем скидывать интимные фото незнакомому человеку? да даже если бы это парень был твой? Это глупо. Что делать вам, игнорировать. Будет доставать уже по адресу если, то пишите заявление в полицию на шантажиста

Гость
#10

ты хоть в трусах была или без?

Гость
#11

Скинь похожие фотки сюда, мы оценим и дадим совет стоит ли переживать или нет

анна
#13

дело в том,что мне нет 18,а родителям рассказать такое не могу

Иван
#14

Если нет лица, то забей на это.
Только не вздумай платить им.

Гость
#15
анна

дело в том,что мне нет 18,а родителям рассказать такое не могу

Расскажи лучше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: