Гость
Статьи
Ждать соседку или нет?

Ждать соседку или нет?

сегодня переехала в общагу (двухместная комната), пришла, застелила кровать оставила вещи и ушла провожать маму в аэропорт, вот вернулась, вижу все застелено у нее, вещи разложила и тд, а ее нет. время 22:18, думаю, ждать соседку или нет, но будет странно если она придет, а я тут дрыхну пхах. максимально странно конечно ночью перед сном встретиться впервые. ну не знаю

GIF
скара🌬️
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не ждите, если нет комендантского часа в общаге. Смысл? Если шумно будет, то проснетесь, если тихо придет, то выспитесь

Гость
#2

Вы все равно познакомитесь, отдыхайте, разве ваша проблема что она так поздно вернулась??я думаю нет. Вы утром увидетесь пообщаетесь и ТД.

скара🌬️
#3
Гость

Лучше не ждите, если нет комендантского часа в общаге. Смысл? Если шумно будет, то проснетесь, если тихо придет, то выспитесь

ну не знаю, как то не очень😂мы проснулись и ~такие просто здравствуй просто как дела~👍

Гость
#4

соседка - это не родственница твоя, если услышишь, что пришла - познакомишься

я раньше комнату снимала с девушкой, после родителей съехала и первую неделю выбегала здороваться с ней, а потом поняла, что ваще пофиг))

Нетакуся
#5

А если соседка по комнате сегодня вообще не явится?

Допустим, пришла, застелила кровать, разложила вещи, и ушла гулять по городу до самого утра. Мало ли у кого какие привычки.

скара🌬️
#6
Нетакуся

А если соседка по комнате сегодня вообще не явится?

Допустим, пришла, застелила кровать, разложила вещи, и ушла гулять по городу до самого утра. Мало ли у кого какие привычки.

ну и хорошо, посплю одна спокойно😌

#7

Если хотите спать, то ложитесь, зачем ждать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: