Гость
Статьи
Сумасшедшая соседка

Сумасшедшая соседка

В апреле въехала на съемную квартиру, но только последний месяц ко мне в квартиру начала ломиться сумасшедшая тетка снизу. Я порядочная девушка - не пью и не курю. А она говорит арендатору, что от меня к ней в квартиру сыпется пепел. При этом весь август и июль меня не было в городе. Она говорит что фоткает этот пепел каждый день и собирается идти в милицию. 3 дня назад вообще начала в 7 часов утра в дверь звонить. Как с этим контактировать? И реально ли такой ерундой будет участковый заниматься?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накакайте под дверь и задгите сверху бумагу, после этого позвоните в дверь. Пусть знает с кем имеет дело

Гость
#2

Участковый может прийти на разговор, на этом все. Из-за соседки вас не могут выселить. По отношению к ней вам надо выбрать правильную тактику. Это уже вам самой понять надо, что лучше.
Например, полный игнор соседки. Вы с ней не разговариваете, не открываете дверь если она стучит и проч.
Или надо пригласить к себе домой мужчину, хоть брата, хоть коллегу, хоть кого-то, чтобы она видела, что вы не одна и у вас в случае чего есть защита.
У меня были соседи снизу такие ужасные, что я съехала. Дед и бабка отъехавшие. Звонили в дверь по ночам, подкладывали записки, жаловались на меня. После меня в этой квартире поселилась семья и дед с бабкой на них еще в полицию заявили, что они наркопритон устроили и проч.
И никак этих старых уродов не накажешь.

Наташа
#3
Гость

Накакайте под дверь и задгите сверху бумагу, после этого позвоните в дверь. Пусть знает с кем имеет дело

Прислушайтесь, автор! Звучит совет так себе, но на деле такие люди действительно понимают только когда им ответка прилетает.

Гость
#5

Сыпьте ей пепел в рот чтоб говорить не смогла. И бычок в *** чтоб жизнь была слаще

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: