Гость
Статьи
К чему знакомый мне …

К чему знакомый мне это сказал?

В компании заказывали супы. Я отказывалась. Потому что мне неудобно было тратить их деньги. Меня пригласили. И объедать было неудобно. Я отказывалась от супа. В итоге парень за столом спросил кто заказал суп. Его мама сказала :"ты представляешь, она (то есть я) отказалась. Она не ест суп..." он на меня посмотрел таким взглядом серьезным и сказал :"ты кажется вообще не кушаешь. Вот все, что ты не съешь, с собой домой заберешь"
Это думаете он вообще к чему сказал?

-

GIF
Зх
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вы весите интересно? С его слов вы ничего не кушаете вот он так и сказал

Захария
#2

Куда вас пригласили? На обед? А что за компания?

Зх
#3
Гость

А сколько вы весите интересно? С его слов вы ничего не кушаете вот он так и сказал

А по его словам я худая что ли?

Гость
#4
Зх

А по его словам я худая что ли?

Ну получается что так, вообще конечно *** какуюто сморозил особенно бесят такие, нет бы спросить у тебя поинтересоваться в чем причина что не хочешь, может живот болит или еще что то хотя я и так знаю хорошо что такой персонаж только для вас Знакомый)))

Зх
#5
Гость

Ну получается что так, вообще конечно *** какуюто сморозил особенно бесят такие, нет бы спросить у тебя поинтересоваться в чем причина что не хочешь, может живот болит или еще что то хотя я и так знаю хорошо что такой персонаж только для вас Знакомый)))

Я себя лично вообще худой не считаю и не понимаю его слов

#6

У меня было несколько одногруппниц, которые ели несколько раз в неделю, потому что у них не было денег.
Им становилось плохо на занятиях, падали в обморок. И у самого бывали такие ситуации в студенчестве, что пойдем в компании куда-нибудь, и заказываю очень мало, так как денег нет.

Поэтому теперь я, видя, что худая девушка не ест совсем, тоже покупаю еду. Просто мне неприятно, что я ем, а она сидит напротив и смотрит всем в рот

Отнеситесь к этому спокойно. Раз Вас кормят, значит они это делают с радостью и спокойствием, и сами не нуждаются. Примите как есть

Зх
#7
georg

У меня было несколько одногруппниц, которые ели несколько раз в неделю, потому что у них не было денег.
Им становилось плохо на занятиях, падали в обморок. И у самого бывали такие ситуации в студенчестве, что пойдем в компании куда-нибудь, и заказываю очень мало, так как денег нет.

Поэтому теперь я, видя, что худая девушка не ест совсем, тоже покупаю еду. Просто мне неприятно, что я ем, а она сидит напротив и смотрит всем в рот

Отнеситесь к этому спокойно. Раз Вас кормят, значит они это делают с радостью и спокойствием, и сами не нуждаются. Примите как есть

И он меня считает худой что ли?

#8
Зх

И он меня считает худой что ли?

Не обязательно худой.
Ну он подумал, что Вы не кушаете, так как нет денег, или цены дорогие.
Вот и предложил поесть.

Зх
#9
georg

Не обязательно худой.
Ну он подумал, что Вы не кушаете, так как нет денег, или цены дорогие.
Вот и предложил поесть.

А если бы я выглядела визуально худой, тогда его слова это означали бы, что меня считают худой?

Гость
#10

Невежливо отказываться от угощений. Плохо ты поступила. А парень вообще ничего не имел ввиду. Просто не жадный.

Зх
#11
Гость

Невежливо отказываться от угощений. Плохо ты поступила. А парень вообще ничего не имел ввиду. Просто не жадный.

Так там все дорого и мне неудобно было жрать за их счет..

Гость
#12
Зх

Так там все дорого и мне неудобно было жрать за их счет..

Если они пригласили, значит рассчитывали. И как дорого может стоить суп? В самых крутых заведениях не более 700-800 р. А ты просто неуверенная в себе. С самооценкой, закатившейся за плинтус.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: