Гость
Статьи
Курьеры на велосипедах

Курьеры на велосипедах

Привет Медвед!!! Сегодня шла спокойно по тротуару и услышала что сзади едет велосипед, я отошла вправо чтобы его пропустить, а оказалось что он сам ехал вправо и думал что я отойду в другую сторону. В итоге он на меня наехал, стал орать, типо Я не слышу что он мне сигналит. Орал на всю улицу, что у него заказ дорогой и теперь его не примут. Я как приличный человек извинилась, голос на него не повышала, просто объяснила, что думала что он проедет с другой стороны. Как вы думаете, кто в этой ситуации не прав, я или курьер?

GIF
ЧВК
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто такой медвед?

Гость
#2

Надо было оплатить заказ, и съесть прямо перед его носом.

Гость
#3

Придурок какойто нужно было по нему еще сумкой заехать а не извенятся , после таво как он начал арать и вякать все с такими никакого диалога не построить

Гость
#4

В данной ситуации курьер, ибо он едет по тротуару и обязан ехать аккуратно, пешеходы могут резко менять направление

Гость
#5

По правилам он должен был обогнать вас С ЛЕВОЙ стороны, и вы правильно отошли вправо. Так что, тут его вина и извиняться вам было не за что.

Гость
#6

Сигналит пешеходу на тротуаре? Вообще то у него там права ездить нет! Надо было ему велик с ноги е(б)нуть и рюкзак сломать

Гость
#7

На вас наехали, вы ещё и извинялись? Вообще бесят они. Я вообще могу в ступор впасть, если мне внезапно где то сзади начнут сигналить, когда я иду и никого не трогаю. А многие в наушниках ходят, им хоть обсигналься.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: