Гость
Статьи
Как вам живется на …

Как вам живется на 17-ом этаже и выше?

Хотела узнать у людей, кто живет на таких высоких этажах, как у вас со здоровьем? Живу на 17-ом этаже три года, но проблемы со здоровьем начались в прошлом году, я начала задумываться, может это связано с высоким этажом? У меня от природы низкое давление. В ушах начало закладывать в этом году, кружится просто так голова уже на протяжении трёХ месяцев, особенно когда я в лежачем положении. Многие говорят, что на высоких этажах большой риск заболеть раком..

GIF
АВТОР
27 ответов
Последний — Перейти
Даша Васнецова🕸️
#1

Да, всё абсолютно верно. На высоких этажах очень вредно жить. Конечно не на всех людей это влияет, но некоторые люди себя очень плохо чувствуют, когда живут даже выше 10 этажа. Так что в первую очередь проконсультируйтесь с врачом и желательно, если есть такая возможность переехать на более низкие этажи.

Гость
#2

мы же не нищеброды жить в человековейнике

Гость
#3
Гость

мы же не нищеброды жить в человековейнике

А где вы живете если не секрет?

Гость
#4
Даша Васнецова🕸️

Да, всё абсолютно верно. На высоких этажах очень вредно жить. Конечно не на всех людей это влияет, но некоторые люди себя очень плохо чувствуют, когда живут даже выше 10 этажа. Так что в первую очередь проконсультируйтесь с врачом и желательно, если есть такая возможность переехать на более низкие этажи.

желательно - в подвал!!

Гость
#5
Гость

мы же не нищеброды жить в человековейнике

Она может в эксклюзивном небоскрёбе живет?!

Сергей Шейн 👑
#6

Интересно вот, если придерживаться твоей логики, пилоты самолетов, которые большую часть своей жизни в небе, должны просто страдать в 100 раз больше чем ты... А космонавты так вообще помирать должны стразу после выхода на орбиту...

Гость
#7

На 13-ом проблем ни у кого не наблюдали, с 24 тоже жалоб не слышали.

Гость
#8
Гость

А где вы живете если не секрет?

собственный дом в городе-миллионике

вон птички только перестали чирикать - дождь пошел

Гость
#9
Гость

Она может в эксклюзивном небоскрёбе живет?!

нет в землянке пусть даже котедж а мнит что это якобы лучше или даже тот же свой дом где дохрена тратить время на уборку и уход дома

Гость
#10
Гость

Она может в эксклюзивном небоскрёбе живет?!

нет - не люблю людей, чтобы их рядом видеть
участок кустами повыше обсадил

работал из дому
доставка все домой привозила

Гость
#11

Если бы были повсеместные проблемы небоскребы бы не строили 500-800 и, люди и на плоскогорьях живут без подготовки до 1 км.

Гость
#12
Сергей Шейн 👑

Интересно вот, если придерживаться твоей логики, пилоты самолетов, которые большую часть своей жизни в небе, должны просто страдать в 100 раз больше чем ты... А космонавты так вообще помирать должны стразу после выхода на орбиту...

Особенно в лежачем положении ))

Гость
#13
Гость

собственный дом в городе-миллионике

вон птички только перестали чирикать - дождь пошел

В погребе картоха то есть ещё?

Гость
#14

Я на 10м работаю теперь. Недавно сыпь пошла.. А я думаю всё от чего.

АВТОР
#15
Сергей Шейн 👑

Интересно вот, если придерживаться твоей логики, пилоты самолетов, которые большую часть своей жизни в небе, должны просто страдать в 100 раз больше чем ты... А космонавты так вообще помирать должны стразу после выхода на орбиту...

Это не моя логика, я даже ещё ни к чему не пришла. Я хочу послушать ваше мнение, ваш опыт, опыт тех кто прожил намного дольше чем я в высотке

Наливное 🍏 Яблочко
#16

я выше 5-го жить не могу, идеально - третий этаж, в высоких домах может голова закружиться и все эти "виды на город" меня не впечатляют. Кстати, я тоже гипотоник.

Гость
#17
Наливное 🍏 Яблочко

я выше 5-го жить не могу, идеально - третий этаж, в высоких домах может голова закружиться и все эти "виды на город" меня не впечатляют. Кстати, я тоже гипотоник.

Ну я тоже гипотоник. Вид - кайфовый, только нафига пялится в окно то?! Вроде норм.

Наливное 🍏 Яблочко
#18
Гость

Ну я тоже гипотоник. Вид - кайфовый, только нафига пялится в окно то?! Вроде норм.

ну не знаю, я когда снимала квартиру на втором этаже, под окном росли кусты сирени и жасмина, я там летними вечерами секс наблюдала, а ты говоришь - вид кайфовый...вот!

Гость
#19
Гость

В погребе картоха то есть ещё?

что?

у меня в подвале - гараж, котел и комната с баром и бильярдом
правда нахуа мне то бильярд был нужен

Наливное 🍏 Яблочко
#20
Гость

Если бы были повсеместные проблемы небоскребы бы не строили 500-800 и, люди и на плоскогорьях живут без подготовки до 1 км.

в небоскрёбах живут те, чьи предки спустились с гор.

Гость
#21
Наливное 🍏 Яблочко

ну не знаю, я когда снимала квартиру на втором этаже, под окном росли кусты сирени и жасмина, я там летними вечерами секс наблюдала, а ты говоришь - вид кайфовый...вот!

У меня тут море, корабли снуют туда сюда, крыши домов.. Секса не вижу - слишком мелко))

Гость
#22
Гость

что?

у меня в подвале - гараж, котел и комната с баром и бильярдом
правда нахуа мне то бильярд был нужен

Это сколько картохи можно было назапасать!!

Гость
#23
Наливное 🍏 Яблочко

в небоскрёбах живут те, чьи предки спустились с гор.

Американские топ-бизнесмены?

Гость
#24
Гость

Американские топ-бизнесмены?

у топ бизнесменов собственные острова или ранчо
или хотя бы виноградники как у Ротшильдов

СмехоПролетарий
#25

Я считаю это вредно, человек должен по земле ходить, это природа. В Ирландии нет высоток. Люди здоровые несмотря на климат.

Гость
#26
СмехоПролетарий

Я считаю это вредно, человек должен по земле ходить, это природа. В Ирландии нет высоток. Люди здоровые несмотря на климат.

еще 2 фактора - сильная религиозность и пьют очень много
оба сильно уменьшают стресс

Гость
#27

Да. Очень некомфортно. Я на 13 жила. С тех пор выше 3 этажа не живу. Психологически некомфортно и для здоровья вредно, несмотря на шикарные виды из окон.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: